GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

Znatok

Спортсмен
Znatok - Если бы Вы внимательно читали мой комментарий, то про свежесть сказал - Миша Алоян. Про форму спорить не буду - это лишь мой взгляд со стороны. Как говорится Жираф большой - ему виднее. А вот, что касается скромности Романа, ну в отличии от Вас, я с ним постоянно общаюсь, наверное последние десять лет, и он остается в общении таким же, как и до первого олимпийского золота. Никаких понтов величия, и подобных закидонов за ним не замечено.
Ок,назову это по-другому: скромный человек с активной жизненной позицией.его Инстаграм отражает масштаб личности и амбиций
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Минорно закончился чемпионат для классиков. Но в Емелина кинуть камень у меня рука не поднимется парень отборолся весь турнир и последнюю схватку в том числе хорошо , с желанием и жаждой борьбы. Не его вина , что Фумита на сегодня действительно лучше как борец. Он это доказал и в стойке и в партере. Финал получился красивый наверное лучший среди всех весов.ИМХО. В целом выступление не провальное если бы это был не лицензионный чемпионат. Конечно то что 3 лицензии нужно добирать на турнирах напрягает и пример Вачадзе не вдохновляет, да и на прошлую Олимпиаду в 85кг брали лицензию уже на флажке. Думаю все болельщики и специалисты ожидали немного другого. Передаем эстафету вольникам , надеюсь там у парней будет лучше результат.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
borcy-nedobrali-medalej-na-chm-2019_1568791451506713114.jpg
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Роман Власов: Чемпионат мира завершен, я его проиграл, вы все сами видели. Была проделана огромная работа, всеми силами готовился, как в последний бой. Результат нулевой. Большое спасибо вам, мои дорогие болельщики, за слова поддержки, это дорогого стоит, что вы сейчас со мной. Всю критику, конструктивную и не очень, я принимаю, без проблем. Спорт иногда жесток, но он справедлив, и я получил то, что заслужил. Но я никогда не смирюсь с этим. Я вылезу из кожи вон, чтобы доказать, что достоин большего, и буду грызть зубами этот ковер, пока не добьюсь своего.
 
Сверху