Чемпионат Азии среди юниоров 2014 (Улан-Батор)

Миширби

Правление
Команда форума
rsz_plakat1.jpg

10297582_794973930527429_6454478953521570982_n.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

50 кг

квалификация:
Шарестани Сабер Ханджани (Иран)-Ерискельды Басылбеков (Кыргызстан) 9-0
Чол У Син (КНДР)-Хаято Йемацу (Япония) 10-0

1/4
Азамат Тойбек (Казахстан)-Мин Гук Юн (Южная Корея) 6-4
Мандалсурен Цедев (Монголия)-Зинетдин Тасимов (Узбекистан) 6-6
Маниш Маниш (Индия)-Куан Вей Ли (Тайпэй) 10-0
Шарестани Сабер Ханджани (Иран)-Чол У Син (КНДР) 6-6

Полуфинал:
Азамат Тойбек (Казахстан)-Мандалсурен Цедев (Монголия) 8-4
Шарестани Сабер Ханджани (Иран)-Маниш Маниш (Индия) 12-2

Утешительные:
Чол У Син (КНДР)-Ерискельды Басылбеков (Кыргызстан) 9-3

За бронзу:
Чол У Син (КНДР)-Маниш Маниш (Индия) 2-2
Мандалсурен Цедев (Монголия)-Мин Гук Юн (Южная Корея) 7-6 туше

Финал:
Шарестани Сабер Ханджани (Иран)-Азамат Тойбек (Казахстан) 17-5

итоги:
1 Шарестани Сабер Ханджани (Иран)
2 Азамат Тойбек (Казахстан)
3 Чол У Син (КНДР)
3 Мандалсурен Цедев (Монголия)
5 Маниш Маниш (Индия)
5 Мин Гук Юн (Южная Корея)
====================================================================================

120 кг

квалификация:
Амин Тахери (Иран)-Куанг Тао (Китай) 11-0
Такики Ямамото (Япония)-Чан Мьянг Бак (Южная Корея) 10-4
Акбар Елубай (Казахстан)-Сингх Роубал (Индия) 12-5

Полуфинал:
Амин Тахери (Иран)-Мунхбаатар Енхтур (Монголия) 16-6
Акбар Елубай (Казахстан)-Такики Ямамото (Япония) 11-1

За бронзу:
Мунхбаатар Енхтур (Монголия)-Куанг Тао (Китай) 4-0 туше
Такики Ямамото (Япония)-Сингх Роубал (Индия) 12-1

финал:
Амин Тахери (Иран)-Акбар Елубай (Казахстан) 11-0

итоги:
1 Амин Тахери (Иран)
2 Акбар Елубай (Казахстан)
3 Мунхбаатар Енхтур (Монголия)
3 Такики Ямамото (Япония)
5 Сингх Роубал (Индия)
5 Куанг Тао (Китай)

===================================================================================

55 кг

квалификация:
Кумар Кумар (Индия)-Сонг Хо Вон (КНДР) 10-7
Реза Атри (Иран)-Зокир Мансуров (Узбекистан) 11-3
Занабазар Занданбуд (Монголия)-Тоширо Хасегава (Япония) 8-2

1/4
Чиа Цо Лю (Тайпэй)-Адели Айзезу (Китай) 11-9
Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)-Гук Кхеон Ким (Южная Корея) 10-0
Владимир Кудрин (Казахстан)-Кумар Кумар (Индия) 7-6
Реза Атри (Иран)-Занабазар Занданбуд (Монголия) 10-5

полуфинал:
Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)-Чиа Цо Лю (Тайпэй) 12-0 туше
Реза Атри (Иран)-Владимир Кудрин (Казахстан) 17-10

утешительные:
Занабазар Занданбуд (Монголия)-Зокир Мансуров (Узбекистан) 8-4

за бронзу:
Гук Кхеон Ким (Южная Корея)-Чиа Цо Лю (Тайпэй) 8-0 туш
Занабазар Занданбуд (Монголия)-Владимир Кудрин (Казахстан) 12-8 туше

финал:
Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)-Реза Атри (Иран) 15-1

итоги:
1 Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
2 Реза Атри (Иран)
3 Занабазар Занданбуд (Монголия)
3 Гук Кхеон Ким (Южная Корея)
5 Чиа Цо Лю (Тайпэй)
5 Владимир Кудрин (Казахстан)

====================================================================================

60 кг

Квалификация:
Куат Амиртаев (Казахстан)-Батэрдене Болдмаа (Монголия) 12-4

1/4
Юши Сакамото (Япония)-Герхе Хамраев (Туркменистан) 14-5
Иман Садехиковкандех (Иран)-Ашиш Ашиш (Индия) 8-0
Чизханг Ю (Китай)-Токторбек Имашев (Кыргызстан) 12-1
Сиражудин Хасанов (Узбекистан)-Куат Амиртаев (Казахстан) 6-3

полуфинал:
Иман Садехиковкандех (Иран)-Юши Сакамото (Япония) 8-5
Сиражудин Хасанов (Узбекистан)-Чизханг Ю (Китай) 4-1

за бронзу:
Юши Сакамото (Япония)-Ашиш Ашиш (Индия) 14-8
Куат Амиртаев (Казахстан)-Чизханг Ю (Китай) 10-0

финал:
Иман Садехиковкандех (Иран)-Сиражудин Хасанов (Узбекистан) 6-2

итоги:
1 Иман Садехиковкандех (Иран)
2 Сиражудин Хасанов (Узбекистан)
3 Юши Сакамото (Япония)
3 Куат Амиртаев (Казахстан)
5 Чизханг Ю (Китай)
5 Ашиш Ашиш (Индия

====================================================================================

66 кг

Квалификация:
Давлетмурат Оразлиев (Тукмения)-Саякбай Усупов (Кыргызстан) 11-7
Ильяс Жумай (Казахстан)-Тамила Тамила (Китай) 10-0
Сону Сону (Индия)-Ченг Ю Чанг (Тайпэй) 12-0

1/4
Юхи Фиджинами (Япония)-Су Хон Парк (Южная Корея) 13-5
Турболд Ганболд (Монголия)-Азамат Ашуров (Узбекистан) 6-1
Хассан Язданичарати (Иран)-Давлетмурат Оразлиев (Тукмения) 18-8 туше
Ильяс Жумай (Казахстан)-Сону Сону (Индия) 12-0 Туше

полуфинал:
Юхи Фиджинами (Япония)-Турболд Ганболд (Монголия) 13-3 туше
Хассан Язданичарати (Иран)-Ильяс Жумай (Казахстан) 10-0 туше

за бронзу:
Турболд Ганболд (Монголия)-Су Хон Парк (Южная Корея) 6-1
Ильяс Жумай (Казахстан)-Давлетмурат Оразлиев (Тукмения) 11-0

финал:
Хассан Язданичарати (Иран)-Юхи Фиджинами (Япония) 18-10

итоги:
1 Хассан Язданичарати (Иран)
2 Юхи Фиджинами (Япония)
3 Ильяс Жумай (Казахстан)
3 Турболд Ганболд (Монголия)
5 Давлетмурат Оразлиев (Тукмения)
5 Су Хон Парк (Южная Корея)

====================================================================================

74 кг

Квалификация:
Реза Мозафариджойбари (Иран)-Александр Гольцман (Казахстан) 7-1
Санг До Хан (Южная Корея)-Мунхэрдене Энхтур (Монголия) 12-8 туше

1/4
Кирин Киношита (Япония)-Джен Це Чиао (Тайпэй) 11-0
Абдурасул Вахобов (Узбекистан)-Абуяши Абуяши (Китай) 11-0
Винод Винод (Индия)-Нарбек Исабеков (Казахстан) 12-2
Реза Мозафариджойбари (Иран)-Санг До Хан (Южная Корея) 12-1

полуфинал:
Кирин Киношита (Япония)-Абдурасул Вахобов (Узбекистан) 11-3
Реза Мозафариджойбари (Иран)-Винод Винод (Индия) 15-4

утешительные:
Александр Гольцман (Казахстан)-Санг До Хан (Южная Корея) 11-0

за бронзу:
Абдурасул Вахобов (Узбекистан)-Джен Це Чиао (Тайпэй) 4-2 туше
Александр Гольцман (Казахстан)-Винод Винод (Индия) 10-8

финал:
Реза Мозафариджойбари (Иран)-Кирин Киношита (Япония) 12-2

итоги:
1 Реза Мозафариджойбари (Иран)
2 Кирин Киношита (Япония)
3 Абдурасул Вахобов (Узбекистан)
3 Александр Гольцман (Казахстан)
5 Винод Винод (Индия)
5 Джен Це Чиао (Тайпэй)

====================================================================================

84 кг

Квалификация:
Нямбаяр Баатар (Монголия)-Селиммухаммет Мунадыев (Туркменистан) 13-0 туше
Икром Бобомурадов (Узбекистан)-Бексултан Талантбеков (Кыргызстан) 8-3
Бахадур Кадиров (Таджикистан)-Такахиро Мураяма (Япония) 8-0

1/4
Канг Мин Парк (Южная Корея)-Кахаер Йомайер (Китай) 5-4
Эльхан Ассадов (Казахстан)-Шарма Каранвир (Индия) 6-2
Голейдж Моджтаба (Иран)-Нямбаяр Баатар (Монголия) 10-0
Бахадур Кадиров (Таджикистан)-Икром Бобомурадов (Узбекистан) 8-2

Полуфинал:
Эльхан Асадов (Казахстан)-Канг Мин Парк (Южная Корея) 8-3
Бахадур Кадиров (Таджикистан)-Голейдж Моджтаба (Иран) 7-8

утешительные:
Икром Бобомурадов (Узбекистан)-Такахиро Мураяма (Япония) 12-5

за бронзу:
Шарма Каранвир (Индия) -Канг Мин Парк (Южная Корея) 4-1
Голейдж Моджтаба (Иран)-Икром Бобомурадов (Узбекистан) 15-4

финал:
Эльхан Асадов (Казахстан)-Бахадур Кадиров (Таджикистан) 3-0

итоги:
1 Эльхан Асадов (Казахстан)
2 Бахадур Кадиров (Таджикистан)
3 Голейдж Моджтаба (Иран)
3 Шарма Каранвир (Индия)
5 Канг Мин Парк (Южная Корея)
5 Икром Бобомурадов (Узбекистан)
====================================================================================

96 кг

Квалификация:
Ченгченг Ванг (Китай)-Джонг Ку Ли (Южная Корея) 14-5
Педрам Джамшиди (Иран)-Юсуки Йошикава (Япония) 12-1
Медет Раисов (Казахстан)-Билгуун Наранцогт (Монголия) 4-2 туше

Полуфинал:
Дахия Пава (Индия)-Ченгченг Ванг (Китай) 2-0 туше
Педрам Джамшиди (Иран)-Медет Раисов (Казахстан) 11-0

за бронзу:
Ченгченг Ванг (Китай)
Юсуки Йошикава (Япония)-Медет Раисов (Казахстан) 16-13

Финал:
Педрам Джамшиди (Иран)-Дахия Пава (Индия) 10-0

итоги:
1 Педрам Джамшиди (Иран)
2 Дахия Пава (Индия)
3 Ченгченг Ванг (Китай)
3 Юсуки Йошикава (Япония)
5 Медет Раисов (Казахстан)
6 Йонг Ку Ли (Южная Корея)
7 Билгуун Наранцогт (Монголия)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

GOdbTvb_-gA.jpg


Молодежная сборная Казахстана по вольной борьбе в городе Тараз готовится к чемпионату Азии, который пройдет в столице Монголии Улан-Батор 5-8 июня.
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

Тараз это Джамбул ( Ну если че ) :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

У китайцев любопытные вещи стал замечать.Все чаще в их составах появляются спортсмены с не характерными для китайцев фамилиями.Вот,например,на этот чемпионат заявлены:

55 кг Адили Айзези(AIZEZI Adili)
66 кг Tамила Tамилa (TAMILA Tamila)
74 кг Абуяши Абуяши (ABIYASI Abiyasi)
84 кг Кахаер Йомайер (YUEMAIER Kahaer)

Что бы это значило?! :du_ma_et:
 

баир

Мастер спорта
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

В Китае есть много народов. Среди них почти все бывшие советские народы восточных областей.
Может тувинцы? Или уйгуро казахи? У казахов там борьба в почете как и у монголов.
 

георгий

Пользователь
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

Миширби написал(а):
У китайцев любопытные вещи стал замечать.Все чаще в их составах появляются спортсмены с не характерными для китайцев фамилиями.Вот,например,на этот чемпионат заявлены:

55 кг Адили Айзези(AIZEZI Adili)
66 кг Tамила Tамилa (TAMILA Tamila)
74 кг Абуяши Абуяши (ABIYASI Abiyasi)
84 кг Кахаер Йомайер (YUEMAIER Kahaer)

Что бы это значило?! :du_ma_et:
маньчжуры может или как баир сказал уйгуры или казахи
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав сборной Казахстана по вольной борьбе:

50 кг - Азамат Тойбек
55 кг - Владимир Кудрин
60 кг - Куат Амиртаев
66 кг - Ильяс Жумай
74 кг - Александр Гольцман
84 кг - Эльхан Асадов
96 кг - Медет Раисов
120 кг - Акбар Елубай

Как минимум трое борцов реально могут претендовать на золото.Еще трое могут рассчитывать на медаль.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав команды Узбекистана:

Вольная борьба:
Зинетдин Тасимов (50 кг),
Зокир Мансуров (55 кг),
Сирожиддин Хасанов (60 кг),
Азамат Ашуров (66 кг),
Абдурасул Бахобов (74 кг),
Икром Бобомурадов (84 кг).

Тренер – Олим Хикматов.

Не вижу претендентов на золото.И даже медали бронзовые будет сложно взять.
 

Buryaadmongol

Пользователь
Re: Первенство Азии-2014 среди юниоров.Улан-Батор.

Миширби написал(а):
У китайцев любопытные вещи стал замечать.Все чаще в их составах появляются спортсмены с не характерными для китайцев фамилиями.Вот,например,на этот чемпионат заявлены:

55 кг Адили Айзези(AIZEZI Adili)
66 кг Tамила Tамилa (TAMILA Tamila)
74 кг Абуяши Абуяши (ABIYASI Abiyasi)
84 кг Кахаер Йомайер (YUEMAIER Kahaer)

Что бы это значило?! :du_ma_et:
В сборной по боксу у них регулярно светятся имена Чимэг Баатар, Абдул Рахман, Мамай Турсун, Юшан Ниджат. Т.е. представители Внутренней Монголии, с-Уйгурской автономии + Тибета и тп автономий. На самом деле в КНР палитра народностей не меньше чем в РФ, но изза многочисленности китайцев их мало заметно.
 

Buryaadmongol

Пользователь
Кстати уверен что "Адили Айзези" на самом деле "Абдель Азизов", Абуяши Абуяши это "Абдурашид Абдурашидов", и т.п.
 

Айдын

Мастер спорта
Во внутренней Монголии и тувинцы проживают. Но по этим именам схожести не вижу
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вольники вступают в борьбу послезавтра.07 июня,начинают борцы категорий 50 кг и 120 кг.Начало соревнований в 6=00 по Москве.

Видеотрансляция и онлайн-результаты по следующей ссылке:

http://fila-official.com/sites/ultimate/
 

Миширби

Правление
Команда форума
Итак завтра утром начинают.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 923
  • image.jpg
    image.jpg
    140,9 KB · Просмотры: 753
Сверху