опрос: лучший дагестанский борец в июне

опрос: лучший дагестанский борец в июне


  • Всего проголосовало
    25

БАКИР

Правление
Команда форума
На этот раз я за Гаджимурада.

Хотя примерно все выступили одинаково и у каждого свои плюсы.
 

UKR

КМС
За Танка! 10 месяцев нигде не выступал,всё по мероприятиям и телепередачам ) перешел в 97 и сделал ветер ))) а так мне и Рашидов понравился тоже
 
Проголосовал за Рашида. Уровень оппозиции конечно не топовый, но все таки крепкие борцы были в соперниках. Новый вес, после большого перерыва. Молча делает своё дело, молодец! Думаю и Снейдера накажет, причём уверенно
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Танк или Рашидов
Вот в чем вопрос...
Послушаю аргументы других пока что)
 

GORETS

КМС
Садулаев. Перешел в новый вес, боролся после почти годовой паузы, и сумел попасть в лидеры этого веса.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
За Рашида. Можно "вытягивать" остальных за какие-то личные достижения, на данном этапе...
Болел за своих. Но на мой взгляд, Рашид лучший в России, и он очередной раз показал высокий уровень мастерства.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Танк или Рашидов
Вот в чем вопрос...
Послушаю аргументы других пока что)
Мой аргумент таков,танк выдающийся борец и поэтому планка для него на сегодня поднята оч. высоко. Я ждал чуть большего( все понимаю,перерыв,новый вес,хотя и в 86 он успешно выигрывал без проблем полутяжей),только поэтому и проголосовал за Рашидова.
 

DavidDavid

Спортсмен
Рашидов. Только из-за уровня оппозиции,она посильней,чем у остальных.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@UKR

Вот я думал, что за Рашидова

Но потом ты мне первый же скажешь, что за Садулаева не проголосовал потому что у Влада выиграл при спорных моментах, мол принизил победу
 

UKR

КМС
@UKR

Вот я думал, что за Рашидова

Но потом ты мне первый же скажешь, что за Садулаева не проголосовал потому что у Влада выиграл при спорных моментах, мол принизил победу
Так ты из-за меня не хочешь за Рашидова голосовать??? О даёшь....
Кстати,не скажу и не сказал бы. Это твое личное дело, за кого голосовать ))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
За Рашидова! Мне всегда интересней смотреть мухачей и при прочих равных условиях выберу легковеса:lol:
 

Muslim2014

Спортсмен
За Рашидова. прошел сильных соперников, в этом весе боролись все лидеры
 
Сверху