Знакомство с девушкой-вольницей

Шикарный

Тренер
А может тебе нормальная женщина , в процессе общения больше понравится , чем та , которая будет тебе о веса гонке , и о кроссах рассказывать ??? :-)
 

Ed555

Интересующийся
Шикарный написал(а):
А может тебе нормальная женщина , в процессе общения больше понравится , чем та , которая будет тебе о веса гонке , и о кроссах рассказывать ??? :-)

Поскольку я давно в теме - женская вольная - ничего против рассказов о гонке веса и кроссах не имею. И это не мешает говорить еще о многом другом.
 

Айдын

Мастер спорта
Все-таки считаю, что знакомиться надо лично. Интернет это лишь поддержание общения, которое основано на личном знакомстве. Поэтому у тебя ничего не получается (скорее всего)
 

Ed555

Интересующийся
Айдын написал(а):
Все-таки считаю, что знакомиться надо лично. Интернет это лишь поддержание общения, которое основано на личном знакомстве. Поэтому у тебя ничего не получается (скорее всего)

Я тоже так считаю, но в моем случае это скорее может случится по интернету - для начала.
 

KIEVSKIY

КМС
Эд если увеличить...можно разглядеть её номер телефона :-):
 

Вложения

  • 43636.jpg
    43636.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 554

Soslan808

Мастер спорта
На такой вольнице я бы и сам женился! :-)
это скорее гимнастка!
 

Ed555

Интересующийся
KIEVSKIY написал(а):
Эд если увеличить...можно разглядеть её номер телефона :-):

А где написано, что это вольница?
Да и я как-то привык, чтобы мне девушки сами телефон давали, а не так вот из-за спины...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Ed555 , то ли у тебя абсолютное отсутствие чувства юмора, то ли, напротив, оно отличное и железная выдержка))
 

Ed555

Интересующийся
Vasald написал(а):
Ed555 , то ли у тебя абсолютное отсутствие чувства юмора, то ли, напротив, оно отличное и железная выдержка))

Второй вариант правильный.
Но тем не менее мой пост и намерения относительно знакомства на полном серьезе!
 

Шикарный

Тренер
Эд , я живу во Франкфурте ам Маине ... ты рядом живешь ??? Хотелось бы посмотреть на тебя , любителя экстрима))
 

Ed555

Интересующийся
Шикарный написал(а):
Эд , я живу во Франкфурте ам Маине ... ты рядом живешь ??? Хотелось бы посмотреть на тебя , любителя экстрима))

Ну да, в нем, родемом. Но чего на меня смотреть-то?
И почему, блин, экстрима? Вот странные люди... Когда гимнастки или фигуристки нравятся - это мол как бы в порядке вещей. Чем вольницы хуже? Классные же девчонки!
Эх, ничего вы не понимаете...
 

Шикарный

Тренер
Ed555 написал(а):
Шикарный написал(а):
Эд , я живу во Франкфурте ам Маине ... ты рядом живешь ??? Хотелось бы посмотреть на тебя , любителя экстрима))

Ну да, в нем, родемом. Но чего на меня смотреть-то?
И почему, блин, экстрима? Вот странные люди... Когда гимнастки или фигуристки нравятся - это мол как бы в порядке вещей. Чем вольницы хуже? Классные же девчонки!
Эх, ничего вы не понимаете...


Родемом ????
Эх , если б твои вкусы не были столь острые . Столько много и классных девушек знаю , познакомил бы ...

Я если что в рядом с Gallus живу , если что )
 

Шикарный

Тренер
Борьба и Бокс не женский вид спорта ))) я вообще не понимаю че они там ищут. Гимнастика худож... это женское , крутить обруч , не знаю плавание , итд
 

Ed555

Интересующийся
Шикарный написал(а):
Ed555 написал(а):
Шикарный написал(а):
Эд , я живу во Франкфурте ам Маине ... ты рядом живешь ??? Хотелось бы посмотреть на тебя , любителя экстрима))

Ну да, в нем, родемом. Но чего на меня смотреть-то?
И почему, блин, экстрима? Вот странные люди... Когда гимнастки или фигуристки нравятся - это мол как бы в порядке вещей. Чем вольницы хуже? Классные же девчонки!
Эх, ничего вы не понимаете...


Родемом ????
Эх , если б твои вкусы не были столь острые . Столько много и классных девушек знаю , познакомил бы ...

Я если что в рядом с Gallus живу , если что )

Ну оно все, конечно, тоже на повестке. Предложение очень заманчивое. Но вот хоть бы как-то к вольной...
 

Ed555

Интересующийся
Шикарный написал(а):
Борьба и Бокс не женский вид спорта ))) я вообще не понимаю че они там ищут. Гимнастика худож... это женское , крутить обруч , не знаю плавание , итд

А вот мое мнение - прямо противоположное. Насчет бокса согласен, а вот борьба - более чем женское. Я читал исследования- женщины более предрасположены к единоборствам!
Все вольницы, которых я знаю, классные по характеру и с шикарными тренированными фигурами.
 

Ed555

Интересующийся
акцент написал(а):
если не найдешь до воскресения, посмотри хотя би по тв фильм о сенегалских борчиках.
только что разместили аннонс - https://www.youtube.com/watch?v=rfn_CDCUgJc

Про них я тоже в курсе.
Мужики, меня проще спросить, чего я о женской борьбе и, в частности, о женской вольной не знаю. Я очень давно в теме, поверьте.
 

Шикарный

Тренер
Эд ... блин задал бы ты по раньше вопрос ... я тебя с Чемпионкой Германии по Джуи-Джитсу познакомил бы ... а Дзюдо никак ??? Есть знакомая , дзюдоистка , номер надо поискать ))
 

Ed555

Интересующийся
Шикарный написал(а):
Эд ... блин задал бы ты по раньше вопрос ... я тебя с Чемпионкой Германии по Джуи-Джитсу познакомил бы ... а Дзюдо никак ??? Есть знакомая , дзюдоистка , номер надо поискать ))

Скажу честно, остальные стили по сравнению с вольной мне вообще никак... Но, как грится, на безрыбье и сам раком станешь. Можно дзюдоистку попробовать... Но все же лучше вольницу. Кстати, самбистки часто параллельно вольной занимаются и наоборот.
 
Сверху