Знакомство с девушкой-вольницей

Vasald

Правление
Команда форума

Ed555

Интересующийся
Насчет жести по поводу немок согласен. Могу подтвердить.
Эх, далековато на Ярыгинский... Да плюс там все действующие спортсменки, завязаны на сборной. Никто на серьезные отношения отвлекаться не будет - уже и Смирновой писал, и Гольц, и Карташовой и т.д., и т.п.
 

Ed555

Интересующийся
Ей пока нет. Ну так и у нее на это времени не будет. Они ж там спортивную карьеру делают. Тут нужен кто-то, кто с активной спортивной карьерой закончил. Опыт борцовский имеет, но хотела бы уже семью.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я не определил своего отношения к этому
С одной стороны жуткий глум, с другой любовь зла
 

Ed555

Интересующийся
Отношение должно быть очень простым - на вкус и цвет...
Я вначале уже объяснял, что очень давно и серьезно интересуюсь и увлечен женской вольной. Ну вот кто-то футболом, а я этим. А поскольку хорошо, если в паре интересы совпадают, то не удивительно, что и девушку ищу со схожими интересами и опытом.
Никак не возьму в толк, что тут странного и почему всех это так удивляет.
Как грится, "кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик...".
 

Vasald

Правление
Команда форума
Как это может не удивлять? ты же не спарринг-партнера выбираешь, а жену :-) у тебя в жизни только один интерес - борьба? А, если во всем остальном разойдетесь? вдруг, она борщ невкусный будет варить? :-)
я тоже думаю, что шутка это. Но поражен с какой серьезностью выдерживаешь
 

Ed555

Интересующийся
Для меня, друзья, это совсем не шутка. Намерения более чем серьезные.
Для начала надо познакомиться на основе интереса к вольной, а там в процессе общения будет ясно, совпадаем ли мы в остальном и умеет ли борщи варить. Ясное дело, что должно многое совпадать, но базис для начала отношений, так сказать, вольная, а там дальше по ходу пьесы. Понятно, что если в остальном ничего общего не будет (интеллект, прочие интересы, навыки какие-то и т.д.), то дело дальше не пойдет. Ну тогда будет как в известной комедии: "с перламутровыми пуговицами нет, значит будем дальше искать...".
 

Vasald

Правление
Команда форума
Ed555 написал(а):
Для меня, друзья, это совсем не шутка. Намерения более чем серьезные.
Для начала надо познакомиться на основе интереса к вольной, а там в процессе общения будет ясно, совпадаем ли мы в остальном и умеет ли борщи варить. Ясное дело, что должно многое совпадать, но базис для начала отношений, так сказать, вольная, а там дальше по ходу пьесы. Понятно, что если в остальном ничего общего не будет (интеллект, прочие интересы, навыки какие-то и т.д.), то дело дальше не пойдет. Ну тогда будет как в известной комедии: "с перламутровыми пуговицами нет, значит будем дальше искать...".
варианта "плясать от обратного" нет? сперва найти девушку по интеллекту, внешности, прочим интересам и навыкам..и привить ей интерес к борьбе? Можно, даже уговорить ее пойти в секцию борьбы)))
 

Ed555

Интересующийся
Этот вариант тоже на повестке. Но хочется ж уже опытную! Есть риск, что не привьется, а время уходит. Так что пока все же на повестке первым пунктом первоначальный вариант, а там время покажет.
 

Vasald

Правление
Команда форума
удачи в поисках опытной вольницы-невольницы :ved_ma:
 

Aslan15

Тренер
А как насчет судей?)Вон у нас есть Бумбошкина и армянка(имя к сожалению забыл).Приглядись,может и понравятся)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
А как насчет судей?)Вон у нас есть Бумбошкина и армянка(имя к сожалению забыл).Приглядись,может и понравятся)
точно. они не просто судьи, а раньше обе боролись :-)
 
Сверху