Знакомство с девушкой-вольницей

Сабей

Мастер спорта
А столько изысканного текста от Акцента за один присест, вообще не припомню и главное все по делу написал :-)
 

Ed555

Интересующийся
К сожалению или счастью, это не чей-то прикол, а моя просьба о помощи в контакте, если таковая представится возможной.
Но похоже, все это воспринимают только как прикол. Что ж, очень жаль, я более чем серьезно. Но и тут похоже холостой выстрел.
 

Сабей

Мастер спорта
Ed555 написал(а):
К сожалению или счастью, это не чей-то прикол, а моя просьба о помощи в контакте, если таковая представится возможной.
Но похоже, все это воспринимают только как прикол. Что ж, очень жаль, я более чем серьезно. Но и тут похоже холостой выстрел.
Дружище, тут реально нет девушек и тем более борчих!
Ну я не знаю, может тебе стоит в Вконтакте поискать, в борцовских группах например!?
 

Шикарный

Тренер
Ed555 написал(а):
Это не сон даже без закуски.
Лично я не вижу никакого противоречия. Борчихи достаточно женственны и хозяйственны. Вы вроде спортсмен, а мыслите такими дремучими стереотипами.
Кстати, форум непосредственно борьбы в другом блоке, поэтому и написал именно тут.

Ахаха азаза ))) если спортсмен значит надо сл временем в ногу идти))))))))))
Да лучше дремучий чем современный ...
 

Шикарный

Тренер
Ed555 написал(а):
К сожалению или счастью, это не чей-то прикол, а моя просьба о помощи в контакте, если таковая представится возможной.
Но похоже, все это воспринимают только как прикол. Что ж, очень жаль, я более чем серьезно. Но и тут похоже холостой выстрел.

www.okean.de
www.freenet.de
www.Singles.ru ( Mamba)
www.germany.ru
www.badoo.de

Бог в помощь ... но легче всего найти женщину , дуиающию не о ковре , а о доме ...
 

Шикарный

Тренер
Сабей написал(а):
Шикарный написал(а):
Укусити меня если это не сон )))

Вообще то первая моя мысль когда прочел первый пост Эдварда, была о том что Шик уже совсем извелся от застоя на форуме и решил приколоться с форумчанами :-) :-) :-)

:-)

мне бы от своих отвязаться :-)
 

Ed555

Интересующийся
Ковер дому не мешает.
Спасибо за ссылки, но они уже практически пройденный этап. Поэтому набрел сюда.
В Контакте на борцовских форумах, касающихся женской вольной, мои объявления есть.
То, что тут девушек нет, было понятно с самого начала, хотя казалось бы, на самом большом проф. борцовском форуме спортсменки периодически должны были бы появляться. Расчет просто на то, что здешние могикане - борцы знают кого-то в своей среде и могли бы посоветовать кого-то, порекомендовать, помочь с контактами с действующей или бывшей вольницей.
 

Ed555

Интересующийся
Если кто будет считать иначе и может реально помочь - милости прошу, пишите в личные сообщения.
Писать тут далее очевидно не имеет дальнейшего смысла. Общий настрой понятен.
 

Шикарный

Тренер
Ed555 написал(а):
Если кто будет считать иначе и может реально помочь - милости прошу, пишите в личные сообщения.
Писать тут далее очевидно не имеет дальнейшего смысла. Общий настрой понятен.

Мы просто впервые в таком положении)))
Мой совет , найти борчиху сложно наверное))
Есть одна особа , Косырева (по моему ) она не равнодушна к Борьбе . НАЙДУ ее скину те ))))
 

Ed555

Интересующийся
Ну если бы это было просто, я бы тут не писал. Но поверьте, я уже много вариантов поиска испробовал.
Непросто по многим причинам - они как правило заводят отношения со своими же - борцами на сборах, тренировках и т.д. Плюс действующие спортсменки довольно молодые и думают естессно только о спорте, серьезные отношения их пока не интересуют. А где найти постарше или закончивших карьеру - без понятия (ищу лет 25-32). Может есть какие-то женщины-тренеры, какие-то выпускницы институтов физкультуры, которые может не так известны, но тоже знают о вольной не по наслышке. В общем непросто это, что правда, то правда.
Спасибо, Шикарный, заранее!
 

Шикарный

Тренер

UKR

КМС
Ed555 написал(а):
Привет, форумчане!

Мечтаю познакомиться с девушкой-вольницей, возможно с бывшей спортсменкой, для серьезных отношений на перспективу создания семьи. Уже обыскался. Порядочность и самое лучшее отношение гарантирую. Сам в юности занимался борьбой. Живу в Германии.
Спасибо заранее за поддержку.
друг, это тебе нужно по женским соревнованиям поездить,присмотреться ) там на любой вкус и цвет,начиная от мухачей и заканчивая тяжиками.
конечно твои предпочтения могут повлечь неприятности,т.к. можно при ссоре оказаться на туше,или на растяжку как поймает,мало не покажется ))))
 

Ed555

Интересующийся
Ну при ссоре это еще вопрос - кто кого.
А насчет соревнований - езжу, но тут у нас в Германии. А тут одни немки (см. выше).
 

Айдын

Мастер спорта
Приезжай на Ярыгина. Перед ним месячный сбор у девушек в Красноярске. И выберешь по вкусу, и времени для общения достаточно

немки - жесть
 
Сверху