Зимние Олимпийские игры 2014 (Сочи)

Зубайр

Мастер спорта
Чудом будет если их вытеснят из тройки.Мизерные шансы.Поздравляю болел России.У ваших суперский результат.
 

Soslan808

Мастер спорта
вовремя натурализовали двоих Викторов!))) иначе, не сносить бы Мутко головы! :-) осталось научить их русскому языку!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Чудом будет если их вытеснят из тройки.Мизерные шансы.Поздравляю болел России.У ваших суперский результат.
спасибо. я рад за Россию, несмотря на все НО. Чем больше внимания спорту уделяется в этой стране, тем мне приятнее)
 

Тигран

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
вовремя натурализовали двоих Викторов!))) иначе, не сносить бы Мутко головы! :-) осталось научить их русскому языку!
Кстати, русский язык у Ана в порядке. Переводчик говорила. :-):
Американец в России, да при русской жене... куда денется?!
На командных результатах не зацикливаюсь, а вот за Ана с Уайлдом почему-то реально рад. :co_ol:
 

Айдын

Мастер спорта
Я тоже. Видимо из-за того, что ни смотря ни на что реализовали свою спортивную мечту.


p.s: Наши тоже отметились :-):
iCk88AspJIA.jpg
 

R.K.

КМС
Че то как то сомнительно эта гонка в биатлоне, с 8 мью промахами первыми пришли)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Я тоже. Видимо из-за того, что ни смотря ни на что реализовали свою спортивную мечту.


p.s: Наши тоже отметились :-):
iCk88AspJIA.jpg

Открыли бы у вас, в Якутии школы по шорт-треку, могли бы неплохие результаты показывать. Антропометрия позволяет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кстати говоря, говоря о натурализации...
Дарья Домрачева (биатлон, Беларусь, 3 золота) - русская, потом перешла за сб Беларусь
Кузьмина (биатлон, Словакия, 1 золото) - русская, перешла в сб Словакию
 

кочевник

Спортсмен
моздоцкий написал(а):
Кстати говоря, говоря о натурализации...
Дарья Домрачева (биатлон, Беларусь, 3 золота) - русская, потом перешла за сб Беларусь
Кузьмина (биатлон, Словакия, 1 золото) - русская, перешла в сб Словакию
Подкладчиков Юрий (сноуборд, Швейцария, 1 золото) - русский, гражд. России. Хотел выступать за Россию, но со спортивными чиновниками договорится не смог.
Домрачева родилась в Белоруссии, с 6 лет жила в России.
"Успех" в медальном зачете меня несколько расстраивает, потому что теперь Мутко получит "заслуженные" ордена, а спорт по прежнему будет в ж..пе. И борцовской лиги в стране не будет. Никогда.(((
 

Тигран

Мастер спорта
кочевник написал(а):
... Подкладчиков Юрий (сноуборд, Швейцария, 1 золото) - русский, гражд. России. Хотел выступать за Россию, но со спортивными чиновниками договорится не смог...
На чиновников, конечно, можно всё свалить, но вот что говорил сам Юрий, с начала 90-х живший в Швейцарии, но до 2007 года выступавший за Россию:
"У меня были проблемы с тренерами сборной России. Работать вместе мы не могли абсолютно. Я ведь вырос в Швейцарии, там тренировался, учился. А в России на меня даже смотрели косо, поскольку я имел другие возможности из-за этого. Личные отношения с тренерами были очень сложными, даже плохими. Эта ситуация совсем не нравилась и моим родителям. Всё складывалось очень сложно, поэтому над переходом я даже не задумывался. В Швейцарии я вырос и начал кататься тогда, когда у меня ещё не было FIS-лицензии. Швейцарцы знали, что у меня русский паспорт, но всё равно всячески мне помогали. Я катался и учился у лучших местных райдеров и был частью этой команды. Но, так как я гражданин России, выступать мне нужно было за российскую команду." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D1%87)

кочевник написал(а):
..."Успех" в медальном зачете меня несколько расстраивает, потому что теперь Мутко получит "заслуженные" ордена, а спорт по прежнему будет в ж..пе. И борцовской лиги в стране не будет. Никогда.(((
Сам Мутко не люблю. Но, например, закосы и скандалы в борьбе в России уж точно не на его совести.
 

Айдын

Мастер спорта
Моздоцкий, у нас уже задумались над этим. С прошлого года внедрили эту дисциплину, первые соревнования провели почти во всех кожуунах.
Выглядело забавно конечно, но начинать с чего-то надо
 

кочевник

Спортсмен
Тигран написал(а):
Сам Мутко не люблю. Но, например, закосы и скандалы в борьбе в России уж точно не на его совести.
Про закосы он знает, а значит и с его совестью не всё в порядке. Закосы (подделка документов) - это чистой воды криминал. Это происходит в подведомственной ему структуре - и это не на его совести?
 

Тигран

Мастер спорта
кочевник написал(а):
Тигран написал(а):
Сам Мутко не люблю. Но, например, закосы и скандалы в борьбе в России уж точно не на его совести.
Про закосы он знает, а значит и с его совестью не всё в порядке. Закосы (подделка документов) - это чистой воды криминал. Это происходит в подведомственной ему структуре - и это не на его совести?
Раз так, то да, на совести Мутко, да и Путина закосы и разборки на ковре и за ковром. А также падение зрелищности и популярности борьбы в России. Это насчёт создания борцовской лиги.
 

Samirai

Спортсмен
Всех поздравляю с золотом на Лауре! Нам воздух и родные горы помогают!
 

Kruaze

Спортсмен
Поздравляю присутствующих с командным первым местом! Особенно Шикарного :-):
 

Шикарный

Тренер
Краузе ))) меня особо не волнует )))) впрочем как всегда )))))))) Но тебя я поздравляю .
 
Сверху