Зимние Олимпийские игры 2014 (Сочи)

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Не знал про их историю.Значит там провидцы сидят.

Скорее там судорожное вливание денег в надежде, что выстрелит :-)
В десятку попали.Выгодно деньги вложили.Я думал,они кого-то из элиты,но не выдерживал конкуренцию у себя,переманили.
 

Foel deak

Спортсмен
Самый не понятный, но видимо и самый экстремальный вид спорта это скелетон, нестись лицом вперед со скоростью 130 км/ч !!!! Вот где адреналин то прёт.
 

Тигран

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Кореец и американец вообше несерьезно,их специально привезли именно под домашнюю олимпиаду только для показухи,для медального зачета.
Справедливости ради, кореец переехал в 2011 после жуткой травмы и с пропущенной олимпиадой...
... плюс, вроде как сам свои услуги, в том числе России предложил.
Я лично сам не фанат натурализации, но так уже давно делали и делают самые различные страны. А сколько борцов таким образом получили свой олимпийский шанс.

По мне, проще не зацикливаться на командном зачёте, а просто болеть за тех, за кого хочешь. Меньше политизированности выходит.
Хотя кто-то болеет не за, а против кого-то (а то и всех).
 

Зубайр

Мастер спорта
Foel deak написал(а):
Самый не понятный, но видимо и самый экстремальный вид спорта это скелетон, нестись лицом вперед со скоростью 130 км/ч !!!! Вот где адреналин то прёт.
Я с керлинга прикололся.Интересная игра оказывается,если правила знаешь.
 

Зубайр

Мастер спорта
:-): Когда про грузинских гаишников писал,вспомнил реальную,но анекдотичную историю.Надеюсь модераторы будут не сильно ругаться.Короче,у нас в республике есть один мост,его называют Червленским мостом.Это очень хлебное место для гаишников,левые грузы и т.д.Самое хлебное место в этом районе.Один гаишник написал рапорт своему начальнику."Товариш начальник такой-то.В связи с тяжелым финансовым положением,в котором оказалась моя семья,прошу вас перевести меня на несколько месяцев на пост на Червленском мосту."
 

Сабей

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Foel deak написал(а):
Самый не понятный, но видимо и самый экстремальный вид спорта это скелетон, нестись лицом вперед со скоростью 130 км/ч !!!! Вот где адреналин то прёт.
Я с керлинга прикололся.Интересная игра оказывается,если правила знаешь.
Я вчера тоже попытался приколоться... Загрустил так, что вспомнил свои школьные "успехи" по математике :-) ! Переключил сразу же их :-) !
Ну как ??? Ну как, ТАКОЕ можно делать Олимпийским видом спорта???
 

Сабей

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
:-): Когда про грузинских гаишников писал,вспомнил реальную,но анекдотичную историю.Надеюсь модераторы будут не сильно ругаться.Короче,у нас в республике есть один мост,его называют Червленским мостом.Это очень хлебное место для гаишников,левые грузы и т.д.Самое хлебное место в этом районе.Один гаишник написал рапорт своему начальнику."Товариш начальник такой-то.В связи с тяжелым финансовым положением,в котором оказалась моя семья,прошу вас перевести меня на несколько месяцев на пост на Червленском мосту."
:-)
Лет десять назад один мой знакомый только начинал служить в органах и додумался напрямую спросить у своего начальника,когда тот его направлял на какой то из постов : "А я там буду иметь что нибудь каждый день?" :-)
И на какое то время его сплавили с "постов", как глупого :-) Потом он конечно же все осознал и сейчас уже норм, в чинах :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Слушайте,а этот парень просто гений!Победный его забег на 500 метров это что то!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 502
  • image.jpg
    image.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 507
  • image.jpg
    image.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 534

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби, еще одно золото он помог принести! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я с керлинга прикололся.Интересная игра оказывается,если правила знаешь.
Я так и не смог понять правила :-(
Посмотри в Википедии.Там в статье очень доходчиво и классно объяснено все.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я с керлинга прикололся.Интересная игра оказывается,если правила знаешь.
Я так и не смог понять правила :-(
Посмотри в Википедии.Там в статье очень доходчиво и классно объяснено все.
 

Soslan808

Мастер спорта
Виктор Ан зверюга! Россию за уши тащит в общекомандном зачете!))))
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
"Товариш начальник такой-то.В связи с тяжелым финансовым положением,в котором оказалась моя семья,прошу вас перевести меня на несколько месяцев на пост на Червленском мосту."
Посмеялся чуть не до слёз :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Я в шоке-мы вышли на второе(!) место ! ! !
А что,может каким то чудом и останемся в тройке!?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Я в шоке-мы вышли на второе(!) место ! ! !
А что,может каким то чудом и останемся в тройке!?
на второе мы вчера вышли. а сейчас отрыв от первого - одно только золото. а в общем медальном - мы на первом (27 медалей, а Норвегии 25, у США тоже 27!)
 

Samirai

Спортсмен
Чак Уайлд очередное золото для России и очередной провал чисто российских спортсменов
 
Сверху