Зимние Олимпийские игры 2014 (Сочи)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Да уж , ты типичный Россиянин ....


Ты же задавался вопросом какого проводить игры на такой земле, я тебе и ответил многолетним примером.
Вот так устроен мир

Собственно, ты типичный эмигрант
 

Foel deak

Спортсмен
Зубайр написал(а):
....Россия заявляла,что будет за тройку бороться.В тройке не удастся скорее всего оказаться,но в пятерке наверное сможет остаться. .....
Ну заявлять можно много, но реально перед Олимпиадой при самом пиковом результате России специалисты (российские) отдавали четвертое место и 9 медалей. Но ниже шестого места если опустятся то это провал. Так что насчет пятого места ты прав.
 

Шикарный

Тренер
Я Чеченец ...
Я не ссылаюсь на западе так да сяк , Америкосы ваще тупят.
Зачем лезть к Американцем когда перед твоим носом беспредел. Причем тут Грузин ???? Кстати часто правду говорил.
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Да уж , ты типичный Россиянин ....


Ты же задавался вопросом какого проводить игры на такой земле, я тебе и ответил многолетним примером.
Вот так устроен мир

Собственно, ты типичный эмигрант

И еще если РАВНЯТЬСЯ на запад и Америку . То сперва жизненный уровень надо поднять , затем культуру ( т.е воспитанность людей ) и самое главное честны чиновники ))
 

Foel deak

Спортсмен
Американсая журналистка Кристин Бренан, специалист по фигурному катанию выстыпила с заявлением что победа А. Сотниковой является подозрительной
и заявила, что в фигурном катании холодная война не только не закончилась, но и стала еще жарче.

------
То есть когда американец судил матч Россия США у судей нет национальностей, а когда судили украинка, эстонка и француженка!!??? то это предвзятое судейство.
***
А вообще все эти субъективные виды спорта всегда у меня вызывали подозрения. Но это Олимпиада почему то у меня ассоциируется с полным АБСУРДОМ, особенно в свете того что хотели исключить борьбу из ОИ.
Каких только новых дисциплин не увидел (в лыжах, в биатлоне, в фигурном катании), и новых видов спорта, что в пору полюбить керлинг...
***
Ну а хоккей... эх, где они они Мальцевы, Петровы, Якушевы.
После замены Варламова понял у Била паника и бросил смотреть.
***
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Я Чеченец ...
Я не ссылаюсь на западе так да сяк , Америкосы ваще тупят.
Зачем лезть к Американцем когда перед твоим носом беспредел. Причем тут Грузин ???? Кстати часто правду говорил.
Ты его правду правдометром замерял?
Его я вспомнил к тому, что он поднял те у геноцида черкесов первым. К сожалению, всем как показала практика, это было сделано не от души.
В общем, это все игра.
 

Шикарный

Тренер
А я связи с постановлением новых весовых категории вообще надеюсь , что Рио это последние игры для борьбы . Вообще игры ничего особенного собой не несут , люди сами предали этому престиж . ЧМ будет на много интереснее .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Foel deak написал(а):
Ну а хоккей... эх, где они они Мальцевы, Петровы, Якушевы.
После замены Варламова понял у Била паника и бросил смотреть.
***
Опыт ванкувера меня закалил лично)))))

Уже надеюсь всем понят, что Россия - не является супердержавой в хоккее
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Я Чеченец ...
Я не ссылаюсь на западе так да сяк , Америкосы ваще тупят.
Зачем лезть к Американцем когда перед твоим носом беспредел. Причем тут Грузин ???? Кстати часто правду говорил.
Ты его правду правдометром замерял?
Его я вспомнил к тому, что он поднял те у геноцида черкесов первым. К сожалению, всем как показала практика, это было сделано не от души.
В общем, это все игра.

А ты его лицемерие и ложь тем же как нибудь детектором замерял ? Чем это было показано ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
А я связи с постановлением новых весовых категории вообще надеюсь , что Рио это последние игры для борьбы . Вообще игры ничего особенного собой не несут , люди сами предали этому престиж . ЧМ будет на много интереснее .
Ты знаешь, с такими подделками как у нас, какой престиж у борьбы останется?

Все то, о чем писал Ken - повод для большого стыда...
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
А я связи с постановлением новых весовых категории вообще надеюсь , что Рио это последние игры для борьбы . Вообще игры ничего особенного собой не несут , люди сами предали этому престиж . ЧМ будет на много интереснее .
Ты знаешь, с такими подделками как у нас, какой престиж у борьбы останется?

Все то, о чем писал Ken - повод для большого стыда...

Вот тут и надо равняться на запад ) Хотя бы на Грузию или на тот же Иран )))) Гос учреждения и Чиновники не берут взятки , и каждый два года не омолаживают борцов )))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Вот тут и надо равняться на запад ) Хотя бы на Грузию или на тот же Иран )))) Гос учреждения и Чиновники не берут взятки , и каждый два года не омолаживают борцов )))
По-моему иранская молодежная команда не так давно погибла в катастрофе и сталотизвестно о закосе иранских спортсменов
 

Шикарный

Тренер
НУ они радикально искоренили закосы .
А в России никак не могут положить конец этому .
 

Зубайр

Мастер спорта
Foel deak написал(а):
Зубайр написал(а):
....Россия заявляла,что будет за тройку бороться.В тройке не удастся скорее всего оказаться,но в пятерке наверное сможет остаться. .....
Ну заявлять можно много, но реально перед Олимпиадой при самом пиковом результате России специалисты (российские) отдавали четвертое место и 9 медалей. Но ниже шестого места если опустятся то это провал. Так что насчет пятого места ты прав.
Ну за третье они борятся ещё.Там не сказано было,что если не займут третье то это провал.Они могут занять 6-7 и бороться за третье.Если заявлено было,что план 9 медалей,то уже не провал,если даже так и закончится.Просто неудача,на четверку выступили могут сказать.Я имел ввиду само качество этих золотых медалей.К Субъективным видам спорта я серьезно не отношусь.Люди по два раза падают и набирают очков больше чем непадавшие.Остальные 4 медали считаб сильно притянутыми и не показывают истинный уровень спорта в России.Да, Зубков-Третьяков сильные спортсмены,входят в элиту и вполне могли победить и на чужой трассе,но в Сочи они были с большой форой.Кореец и американец вообше несерьезно,их специально привезли именно под домашнюю олимпиаду только для показухи,для медального зачета.
Неважно какое место они займут.Они могут с 9 медалями первое занять,если медали будут поровну примерно распылены по многим командам.И могут 10 занять,если всё золото будет распределено между этими десятью командами.Заявили 9 медалей значит пока на 4 с минусом идут,возьмут ещё одно - будет четверка,два - пятерка,если больше - то суперрезультат,какое бы место они не заняли.План минспорта выдвигает,исходя из конкурентоспособности по итогам последних чемпионатов мира.Если хотят,чтоб боролись как СССР за первое место,то надо требовать с федераций,чтоб подготавливали побольше призеров чемпионатов мира и контролтровать это дело.А не считать перед олимпиадой сколько у нас призеров мира,для третьего места в среднем надо 9-10 медалей,у нас только 6 в наличии - значит надо иностранцев подтянуть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Когда мне один чеченец,приехавший с Тбилиси,сказал,что там гаишники взяток не берут,что в госучреждениях,больницах не берут,что коррупция на низовом уровне полностью уничтожена,я не поверил.Именно этот низовой уровень и касается простых людей.Меня не очень волнует то,сколько миллионов долларов заплатил взятку какой-нибудь миллионер чиновнику за то,чтобы построить како-либо торговый центр.Но очень волнует,когда с мнея при получении загранпаспорта какойто мелкий клерк требует несколько тысяч вместо 500 рублей госпошлины или когда мне приходится платить врачу 5 тысяч врачу,чтобы он непоказенному относился к моему родственнику-пациенту.
Если грузины смогли победить это зло,то сможет любой,было бы желание у верхов.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Кореец и американец вообше несерьезно,их специально привезли именно под домашнюю олимпиаду только для показухи,для медального зачета.
Справедливости ради, кореец переехал в 2011 после жуткой травмы и с пропущенной олимпиадой. Угадать его результаты было трудно.. А про амерканца читал, что он в элиту не входил..


А зубков с третьяковым... Согласен фактор новой домашней трассы сыграл свою роль, но так почти каждые игры..
Помню как болел за Демченко в 2006 в Турине, так итальянцы своему Цоггелеру делали новую заливку трассы перед заездом..
Демченко вообще крутой спортсмен. Читал, что в нем после операции забыли хирургический инструмент и так зашили... Ну и в интервью с угловатым репортером нормально показал себя
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Кореец и американец вообше несерьезно,их специально привезли именно под домашнюю олимпиаду только для показухи,для медального зачета.
Справедливости ради, кореец переехал в 2011 после жуткой травмы и с пропущенной олимпиадой. Угадать его результаты было трудно.. А про амерканца читал, что он в элиту не входил..


А зубков с третьяковым... Согласен фактор новой домашней трассы сыграл свою роль, но так почти каждые игры..
Помню как болел за Демченко в 2006 в Турине, так итальянцы своему Цоггелеру делали новую заливку трассы перед заездом..
Демченко вообще крутой спортсмен. Читал, что в нем после операции забыли хирургический инструмент и так зашили... Ну и в интервью с угловатым репортером нормально показал себя
Не знал про их историю.Значит там провидцы сидят.
 

Сабей

Мастер спорта
На "Спорт-экспрессе" сегодня у Мутко, очень познавательное "вью" насчет Игр.
 
Сверху