Зимние Олимпийские игры 2014 (Сочи)

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
22 года без золота
Название "колхоз 22 года без урожая" более подходит сборной России по хоккею. Сборная России по футболу на своем последнем ЧМ-2002 по футболу стала там чемпионом Туниса, сборная России по хоккею на ОИ-2014 стала чемпионом Словении.
 

Сабей

Мастер спорта
А мне понравилось как высказался Шамиль Тарпищев на вопрос о Плющенко.

– На чьей стороне вы в истории с Плющенко?

– Считаю, что это вопрос к федерации. Если было заранее объявлено, что при отборе на Игры за основу берется чемпионат России, то, конечно, в Сочи-2014 в индивидуальном турнире должен был участвовать Максим Ковтун. Например, в Америке, даже если ты пуп земли, но проиграл отбор – на Олимпиаду не поедешь. И если бы изначально все было по букве закона, то никаких вопросов сейчас бы не возникало.
 

Сабей

Мастер спорта
Хоккей не смотрел,только следил за результатами сборной.
Немного разочарован тем, что в том виде спорта где раньше мы были сильны так же как бразильцы в футболе,мы теперь просто "нищие"..
Когда Миширби написал насчет финнов,тоже подумал о том что наша сборная имея в своем составе лучших мировых игроков в нападении, должна в "группе" всех просто выносить в легкую. И если этого не происходит и они там еле еле вытягивают,то значит и ловить нам на этих Играх нечего...
 

Kruaze

Спортсмен
...миллионеры блин. Увидел их в первом матче - все стало понятно.

Ждем Юлию.
 

Soslan808

Мастер спорта
Билялетдинов не тянет. В интервью перед Норвегией даже,был растерянный како то! Пробуем говорит варианты! :nez-nayu: пробовать наверно раньше нужно было, а не в процессе турнира! Короче провал
 

Шикарный

Тренер
Моральная точка зрения !
Но костях убых , и не смотря на просьбы и протесты Черкасс устроили эти игры , так сказать праздник над чужим точнее над горем всего народа.
 

Samirai

Спортсмен
Кавказ вижу становится второй Швейцарией. В истории всегда прав кто сильнее, а сильнее тот
народ у кого демография на подьеме. Сочи беречь надо от всех посягательств. Реально это
столица юга России или Кавказа. Там такие прекрасные условия созданы. Я не видел Грозный
там тоже говорят красиво. Украинский народ чего творит подражая Западу?
 

Kruaze

Спортсмен
Шикарный. И как по- твоему было бы правильным с моральной точки зрения поступить со всей этой территорией ?(которая каким-либо образом касается убыхов или черкесов) . Расскажи подробный план хотя бы на 5 - 10 лет...
 

Айдын

Мастер спорта
Любую точку Земли возьмите везде были войны, везде убивали людей. Если только с этой точки зрения смотреть
 

Шикарный

Тренер
Kruaze написал(а):
Шикарный. И как по- твоему было бы правильным с моральной точки зрения поступить со всей этой территорией ?(которая каким-либо образом касается убыхов или черкесов) . Расскажи подробный план хотя бы на 5 - 10 лет...

Не проводить эти игры в Сочи. Чем Москва или Питер не Россия ? Там тоже есть все условия. Сибирь очень зимнее места .
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Любую точку Земли возьмите везде были войны, везде убивали людей. Если только с этой точки зрения смотреть
Везде были войны.Но на этой земле произошел тотальный геноцид,полностью уничтожен один из черкесских народов-хозяин этой земли.
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Любую точку Земли возьмите везде были войны, везде убивали людей. Если только с этой точки зрения смотреть

Да конечно были . Они и сегодня есть , но мне кажется тем людям , не понять геноцид если его народ не пережил этого . Убийство всего народа, искоренили этот народ , не маленькая война , а трагедия этого народа . Сегодня Сочи считается Краснодарским краям , хотя все эти земли Черкесские и ради справедливости , почему не КЧР Край.
 

Kruaze

Спортсмен
Ты не ответил на вопрос.. Если бы это было в твоей власти, какие конкретные шаги ты бы предпринял в отношении этой земли? (То что не проводил бы ОИ я уже понял).
 
Сверху