Зимние Олимпийские игры 2014 (Сочи)

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
по первому фигурное катание, и прямо у бортика по центру кто-то размахивает осетинским флагом :-)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 605

Soslan808

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Soslan808 написал(а):
Скобрев, как я и предполагал, остался вне медалей! Когда круглосуточно позируешь перед камерами вместо концентрации над основной задачей,даже перед стартом, результат неизменно будет таким! Он мне напоминает нашего осетинского министра спорта! :nez-nayu:
Сослан, чем напоминает :-) ? Они же и ростом диаметрально разные и наш свою спортивную карьеру давно завершил :-) ?
что непонятного? :-) Сходство в мелькании перед камерами и несоответствие этому мельканию,результатам работы! увы! :-(
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати,Сабей, в продолжении темы дееспособности нашего руководства! Миширби в теме "это любопытно" выложил интересную инфу, к нашему с тобой разговору о возможно или невозможно! почитай! :sh_ok:
 

кочевник

Спортсмен
Айдын написал(а):
кочевник написал(а):
Айдын написал(а):
Кузьмина, Вилухина, Граф!
Пока медали только у женщин
Кузьмина - это золото Совакии.
Да, я знаю. Но, я по аналогии с борьбой болел, как за свою))
Я за неё больше чем за свою болел, чтобы её медаль встала как кость в горле у тех спортивных чиновников, которые ей в России хода не давали.
 

Айдын

Мастер спорта
Вот вот!
Я не силён конечно в зимних видах, но знаю, что просто так не уезжают в Словакии всякие
 

Миширби

Правление
Команда форума
РОССИЯ-НОРВЕГИЯ- 4-0.Все не нарадуются победе.Комментаторы взахлеб восхваляют наших....А я вот не разделяю всенародной уверенности в дальнейших выступлениях нашей сборной.Я был очень удивлен тем, насколько наши хоккеисты плохо играли с норвежцами.Мы же дома, на своей Олимпиаде, при полных трибунах. В этой встрече просто не было эмоций. Ужасная игра, просто ужасная!C финнами наша команда должна сыграть на совершенно ином уровне, иначе вся команда услышит незабвенное "Давай ,до свидания!". :a_g_a:
 
Сверху