Жаркие дебаты о закрытии Форума

Сабей

Мастер спорта
В общем как говорят в американском кино - "мне здесь не рады":) :yes4:
 

admin

Moderator
Команда форума
ремарка:
в этой теме правила форума не действуют.
пишите что хотите и как хотите в мой адрес.
ваши эмоции мне понятны....наверное.
 

Aslan15

Тренер
Сабей ,ну если оценивать активность по задушевным разговорам с представителями иностранных государств,то да,я был мало активен .Мне до тебя далеко в этом плане )Но если мы говорим об обсуждении борцовских тем,то можно просто посмотреть на количество сообщений у меня и тебя :aggressive:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Салам @Aslan15 @Kenzo @Сабей @Vasald @Soslan808 @АЛАНОВНА @STAГ @Зубайр вечный вражина @Шикарный :-), конечно @Миширби с @БАКИР , кабардинские форумчане-друзья, дагестанские форумчане-друзья, азербайджанские форумчане друзья, форумчане народов крайнего Севера, Украины, Грузии и много кто еще
Всем Вам большой САЛАМ от меня. Первая запись была на форуме с 2004 года.. Сроднился с ним.. Но понимаю, что как и золото Таймазова на ОИ и наш форум не вечер..
Рад, что Вас знал!!!

P.s. Ну и открою небольшой секрет... К сожалению, в борцовском обществе не жалуют девушек, поэтому мне пришлось шифроваться все это время.. Поэтому я и такой у мЕня безграмотный ник.. Чтобы не выделятся из общей массы..
Прошу понять, принять и простить
 

Иванопуло

Интересующийся
Сабей,соберитесь вашей(к моей радости) порядевшей компанией и покиньте наш форум,это будет правильным решением:co_ol:Может это задобрит админа ,плюс и мне приятно:-)
Аслан причём тут Сабей ,дело в Админе.
Давайте решать что нибудь ,я просто неспециалист в новых технологиях кто разбирается пусть напишет что делать и как и сколько это стоит в $
 

STAГ

Мастер спорта
У админа похоже синдром <Рамзаннеуходи> чтоб всё его уговаривали и умоляли, о ваше святейшество , не поступайте так с нами и в таком духе.
Не серьёзно это всё, не по мужский, закрою, не закрою. Держи себя в руках товарищ Виталик, и прекрати истерить.
 

Dionis

КМС
Сабей ,ну если оценивать активность по задушевным разговорам с представителями иностранных государств,то да,я был мало активен .Мне до тебя далеко в этом плане )Но если мы говорим об обсуждении борцовских тем,то можно просто посмотреть на количество сообщений у меня и тебя :aggressive:
Аслан, когда говоришь об иностранцах - меня имеешь в виду?
 

Znatok

Спортсмен
@Салам @Aslan15 @Kenzo @Сабей @Vasald @Soslan808 @АЛАНОВНА @STAГ @Зубайр вечный вражина @Шикарный :-), конечно @Миширби с @БАКИР , кабардинские форумчане-друзья, дагестанские форумчане-друзья, азербайджанские форумчане друзья, форумчане народов крайнего Севера, Украины, Грузии и много кто еще
Всем Вам большой САЛАМ от меня. Первая запись была на форуме с 2004 года.. Сроднился с ним.. Но понимаю, что как и золото Таймазова на ОИ и наш форум не вечер..
Рад, что Вас знал!!!

P.s. Ну и открою небольшой секрет... К сожалению, в борцовском обществе не жалуют девушек, поэтому мне пришлось шифроваться все это время.. Поэтому я и такой у мЕня безграмотный ник.. Чтобы не выделятся из общей массы..
Прошу понять, принять и простить
да ладно вам! Неужели все так серьёзно? Я думаю, все нормально будет, останемся мы здесь!
 

Сабей

Мастер спорта
ремарка:
в этой теме правила форума не действуют.
пишите что хотите и как хотите в мой адрес.
ваши эмоции мне понятны....наверное.
Ну надо же какая честь, Админ побросал все свои миллион триста пятьдесят тысяч ресурсов, с трехмиллиардными бюджетами, что бы сообщить нам радостную весть - мы теперь вообще на мусорке Форума, где нет ни полиции ни милиции, делайте что хотите, я многоликий Админ вас всех прощаю!
Админ, вернись в семью - поговори с нами!
Начни например со своих условий, какую ты хочешь контрибуцию?
Хочешь я покину Форум ,если ты именно на меня так взъелся!?
 

DavidDavid

Спортсмен
@Салам @Aslan15 @Kenzo @Сабей @Vasald @Soslan808 @АЛАНОВНА @STAГ @Зубайр вечный вражина @Шикарный :-), конечно @Миширби с @БАКИР , кабардинские форумчане-друзья, дагестанские форумчане-друзья, азербайджанские форумчане друзья, форумчане народов крайнего Севера, Украины, Грузии и много кто еще
Всем Вам большой САЛАМ от меня. Первая запись была на форуме с 2004 года.. Сроднился с ним.. Но понимаю, что как и золото Таймазова на ОИ и наш форум не вечер..
Рад, что Вас знал!!!

P.s. Ну и открою небольшой секрет... К сожалению, в борцовском обществе не жалуют девушек, поэтому мне пришлось шифроваться все это время.. Поэтому я и такой у мЕня безграмотный ник.. Чтобы не выделятся из общей массы..
Прошу понять, принять и простить
:-):-):-) Это шутка? Если да ,то она очень странная)
 

GORETS

КМС
Моздоцкий, зря ты этот секрет раскрыл. Другого мы тебя знать не хотим оставайся кем был!
 
Сверху