Жаркие дебаты о закрытии Форума

Aslan15

Тренер
Сабей,не надо было голосовать тогда против моей кандидатуры))Теперь весь форум закроют из-за твоего решения :negative::rofl:
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Сабей да нет, я не считаю, что ты испортил. Все мы( а не ты один) в штыки тут приняли его, все нововведения (я вообще тот ещё консерватор и со скрипом привыкаю к новшествам и в личке вообще достал его "претензиями").. Но согласись..мы любых новых форумчан принимали гораздо приветливее, чем админа. Хотя он прислушивается ко всем пожеланиям. Просто он на своей волне, мы на своей.. Но он мог и подключиться к нам. С теми же правилами, при менее эмоциональном и дружелюбном обсуждении, мы бы быстрее продвинулись вперёд гораздо быстрее. Короче, не слишком дружелюбно его приняли. Но надеюсь, решение его сгоряча и он передумает
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вы меня без ножа зарезали! Не знаю каково остальным,но для меня это хуже смерти!Спасибо всем! Когда панихида?! Админ,дай хоть сутки ещё насладиться Форумом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я думаю что дело в том,что он уже сколько времени сутками сидит за компом.не отходит,а мы вечерами заходим и критикуем,причем жестоко..мне бы это не понравилось..
я и Мурат не раз призывали остановиться..быть скромнее в желаниях,можно просить,а не требовать,со стороны было все наоборот.
И что теперь делать?!
 

Сабей

Мастер спорта
Бак, просто Админ в какой то своей теме и складывается впечатление что ему просто был нужен любой повод для такого решения.
Я только не понимаю нафиг он взял именно наш Форум для своей идеи портала?
Да лучше бы мы сидели спокойно на старой платформе и в ус не дули, зато были бы сейчас без всех этих непонятных движух.
 

Dionis

КМС
Я ещё месяц назад предлагал перенести весь контент форума в какую-нибудь группу Вконтакте или Лицокниге и общаться там. И зависаний нет, и зависимости. И бан за два слова на родном сложно получить. Есть, на мой взгляд, два человека, которых можно охарактеризовать как правую и левую ноги нашего общего организма - Бакир и Миширби. Именно их бессонные ночи держат наш интерес живым. Можно создать группу и спокойно наслаждаться всем тем, что есть в независимом пространстве. Сделать закрытую группу, чтобы ограничить доступ кнопочным тиграм.
 

Dionis

КМС
Вы не понимаете, что совокупные знания форумчан в спортивной борьбе - уникальны!! И вы часть этих знаний выкинули впустую.
 

Иванопуло

Интересующийся
И что теперь делать?!
Решать ,я хоть недавно здесь но читал год .теперь дома и нароботе все смеются что от айпада неотхожу .незнаю что надо не спец в этих вопросах только если нужны какие то финансы в разумных приделах помогу
 

Aslan15

Тренер
Сабей,теперь ты осознаешь ,что мои репрессии были оправданы?Я бы забанил именно тех ,кто катил в последующем бочку на админа ,а теперь из-за тебя мы потеряем форум))Ну мне то что,я толстокожий,а вот других пользователь вы(особенно ты) конкретно обламали:-)
 

Aslan15

Тренер
Сабей,соберитесь вашей(к моей радости) порядевшей компанией и покиньте наш форум,это будет правильным решением:co_ol:Может это задобрит админа ,плюс и мне приятно:-)
 

Rouslane

Пользователь
Может смысл в том, что старый форум прекращает своё существование? А новый появится под новым логотипом и т.д
 

GORETS

КМС
Не знаю в чем смысл закрытия форума и что админа заставило принять такое решение, но это расстроило точно так же как и когда то новость о снятии борьбы с олимпиады
 

Borz120

Пользователь
Я конечно не силен в информатики , и тем более не в курсе кто купил эту платформу , чья была и кто продал , по ходу понял только что руководство каким то макаром тут поменялось . И что теперь Админ теперь хочет избавиться от этого форума ? Так это или я что то не понял . Если так то надо искать другую альтернативу нам любителям борьбы для общения
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей да нет, я не считаю, что ты испортил. Все мы( а не ты один) в штыки тут приняли его, все нововведения (я вообще тот ещё консерватор и со скрипом привыкаю к новшествам и в личке вообще достал его "претензиями").. Но согласись..мы любых новых форумчан принимали гораздо приветливее, чем админа. Хотя он прислушивается ко всем пожеланиям. Просто он на своей волне, мы на своей.. Но он мог и подключиться к нам. С теми же правилами, при менее эмоциональном и дружелюбном обсуждении, мы бы быстрее продвинулись вперёд гораздо быстрее. Короче, не слишком дружелюбно его приняли. Но надеюсь, решение его сгоряча и он передумает

Васалд, нет, все не совсем так, на мой взгляд.
В штыки мы приняли по сути не его, а его манеру общаться - самое первое, он назвал себя "админом" с маленькой буквы и поставил вызывающую аватарку, недвусмысленно дав понять, что он выше всех и все его похоже достали, так как мир вероятно еще не созрел до высот его ума и технических возможностей которые он способен воплотить. Во вторых он всем пишет всегда с маленькой буквы в стиле минимализма и не удосуживался нормально по человечески отвечать на задаваемые в культурной манере вопросы, что тоже естественно никому не понравилось. То есть лично меня его манера вести диалог в одностороннем порядке просто в ужас приводила. И при этом он вечно дает понять что нам одолжение сделал перенеся Форум на другую платформу. Но при этом забывает упомянуть что теперь это его собственность и он здесь барин в общем.
Ну а про солдафонские методы банов я вообще молчу-как можно было Гиго забанить я понять не могу,видно же было что парень нормальный, но нет у него главенство закона! Будто мы в зону попали ей Богу. И дальше ком только нарастал из за его закрытости и неумения элементарно вести диалог.
Я и дальше могу приводить миллион примеров, но смысла не вижу, думаю каждый и так понимает что все дело уж точно не в нас, мы десять лет тут и спорили до усрачки и мирились потом и опять спорили, нормально было все, но такого напряжения беспонтового никогда не было!
Те технические перемены что здесь произошли это конечно хорошо, но на мой взгляд главное богатство тут не интерфейс и техническое сопровождение, а люди - такие например как неподрожаемый Зубайр или мощный Миширби, да многих назвать могу, вот только наш Админ эту тему не понял, потому что по ходу у него другая тема, только какая он так и не смог нам объяснить.
Я не знаю что он решит в итоге, я только в одном уверен, с таким фруктом долго в любом случае мы не протянем. Надо искать вариант вернуть пусть старенький, но свободный от одержымых дьяволом админов, что бы как говорит Сослан - "рынок сам регулировал все движухи", то есть мы сами решали свою судьбу как и прежде.
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей,соберитесь вашей(к моей радости) порядевшей компанией и покиньте наш форум,это будет правильным решением:co_ol:Может это задобрит админа ,плюс и мне приятно:-)
Аслан, ради общественности я без проблем соскочу!
Просто есть же у Админа путевые инструменты возмездия в руках! Жду когда же он их ко мне уже применит:-)
 
Сверху