Жаркие дебаты о закрытии Форума

Иванопуло

Интересующийся
борьба-форум будет закрыт. через сколько дней - я пока не решил еще.
Просьбы и разговоры с Бакиром и Муратом тоже не помогли.
Как закрыт ,причина?Админ зачем тогда все эти движения на форуме делали типа все по новому
 

Сабей

Мастер спорта
То есть?! Вы шутите,или я чего то пропустил? Ничего не понял.:scratch_one-s_head:
Миширби, я не знаю может тебе Админ что то внятно ответит, я весь вечер пытаюсь на логотип варианты придумать,а в итоге меня Админ обвинил во всех смертных грехах! И что интересно невозможно добиться от него внятного ответа на элементарные вопросы.
Я его честно,совсем не понимаю.
 

Сабей

Мастер спорта
Предлагаю вернуться к обсуждению темы через неделю. Одна неделя ведь ничего не решает?!
Васалд, вот ты всегда отличался объективностью и здравым смыслом.
Скажи мне честно как есть - это я виноват в решении Админа? Я всем все испортил?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Как закрыт ,причина?Админ зачем тогда все эти движения на форуме делали типа все по новому
Я думаю что дело в том,что он уже сколько времени сутками сидит за компом.не отходит,а мы вечерами заходим и критикуем,причем жестоко..мне бы это не понравилось..
я и Мурат не раз призывали остановиться..быть скромнее в желаниях,можно просить,а не требовать,со стороны было все наоборот.
 

Сабей

Мастер спорта
Чуть выше он писал что улучшает Форум не для бизнеса, теперь пишет что нет перспектив, не видит он их..
Мы уж сколько лет и видим и общаемся,а он не видит.
 

Сабей

Мастер спорта
Я думаю что дело в том,что он уже сколько времени сутками сидит за компом.не отходит,а мы вечерами заходим и критикуем,причем жестоко..мне бы это не понравилось..
я и Мурат не раз призывали остановиться..быть скромнее в желаниях,можно просить,а не требовать,со стороны было все наоборот.
Бак о какой критике ты сейчас говоришь? Мы всего то логотип обсуждали!
Уже давно никто не критикует Админа. Все те кто был активен на Форуме взяли паузу или забанены. Никто Админу тут нервы не портит как минимум неделю.
 

Сабей

Мастер спорта
Сожалею что вообще сунулся в эту тему с логотипом и решил поучаствовать в процессе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Васалд, вот ты всегда отличался объективностью и здравым смыслом.
Скажи мне честно как есть - это я виноват в решении Админа? Я всем все испортил?
из-за одного человека такие решения не принимаются..со стороны было ощущение бунта..
Мне тоже не было понятны некоторые моменты,предлагал свое вИдение,но возмущаться и требовать,причем часто если и не в неуважительной форме,но на грани-это было минимум непонятным.
Я думаю админ тоже мог б в последний раз пойти на компромисс..тоже немного жестоко к тем,кто вообще ни причем..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак о какой критике ты сейчас говоришь? Мы всего то логотип обсуждали!
Уже давно никто не критикует Админа. Все те кто был активен на Форуме взяли паузу или забанены. Никто Админу тут нервы не портит как минимум неделю.
я честно говоря в тему о логотипе нечасто заходил,просто общая картина общения на форуме была именно такая.
 

Сабей

Мастер спорта
из-за одного человека такие решения не принимаются..со стороны было ощущение бунта..
Мне тоже не было понятны некоторые моменты,предлагал свое вИдение,но возмущаться и требовать,причем часто если и не в неуважительной форме,но на грани-это было минимум непонятным.
Я думаю админ тоже мог б в последний раз пойти на компромисс..тоже немного жестоко к тем,кто вообще ни причем..
Ну так споры же были чуть не полторы недели назад!
С чего бы сейчас так замыкаться!?
Тогда надо было в тот момент и закрывать, а не сейчас когда на Форуме и нет то особо никого!
 
Сверху