XIII-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" -2016

БАКИР

Правление
Команда форума

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН ПРОВЕДЕТ БОРЦОВСКИЙ ТУРНИР МИРОВОГО УРОВНЯ
08.09.2016-16:33
Версия для печати
40__39.jpg

Соревнования соберут участников из восьми стран
С 9 по 11 сентября в поселке Пойковский пройдетXIII международный турнир по вольной борьбе на Кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семенова. География соревнований охватит страны Европы, Азии, Северной Америки и Африки.

Болельщики смогут увидеть поединки с участием сильнейших борцов-вольников из России, Венгрии, Франции, Азербайджана, Туниса, Канады, Армении, Украины, Казахстана. Отдельные команды выставят представители Дагестана, Северной и Южной Осетии, а также Крыма. При этом борцы-крымчане выставят сразу 2 команды.

В день открытия, 9 сентября, пройдут совещания судей и представителей, а также процедура взвешивания во всех весовых категориях. 10 сентября состоятся предварительные, полуфинальные и финальные поединки в весах до 57, 65, 74 и 97 килограммов, а в заключительный день турнира на ковер выйдут борцы в весе до 61, 70, 86 и 125 килограммов. Завершат соревнования торжественная церемония и награждение победителей и призеров в Центре культурных и социальных программ «Империя».

Турнир в Нефтеюганском районе обладает статусом одного из наиболее престижных соревнований по вольной борьбе на территории России. За 12 предыдущих соревнований Пойковский посетили атлеты четырех континентов.

«Самым важным является то, что мы привлекаем молодежь, а знаменитые спортсмены приезжают и показывают мастер-классы, дают своим примером энергию молодежи», – отметил глава Нефтеюганского района Владимир Семенов.

Нынешний турнир также предусматривает проведение мастер-классов. 9 сентября в спорткомплексе «Олимп» в Нефтеюганске и 10 сентября в Пойковском на базе школы №1 пройдут уроки вольной борьбы. В тот же день «Олимп» станет площадкой для мастер-класса по ММА. В роли наставников выступят двукратный чемпион мира и чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Европы и России по смешанным боевым искусствам Али Багаутдинов и серебряный призер чемпионата России по ММА, победитель Кубка России по муай-тай, двукратный чемпион Европы среди любителей Владимир Минеев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,будет ли трансляция на Ермак-инфо? В предыдущие годы всегда транслировали
 

Vasald

Правление
Команда форума
Подозреваю, что эти туда же летят.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    112,1 KB · Просмотры: 739

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,будет ли трансляция на Ермак-инфо? В предыдущие годы всегда транслировали
Вот тут будет прямая трансляция с турнира:

Международный турнир по вольной борьбе на Кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова - Ермак-инфо
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На ковре Белоновский-Атян

Рустам Караханов выиграл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
К сожалению .я тоже начал смотреть только с 9-00,а потому не знаю других результатов.Пока вроде стадия 1/4 финала во всех весах
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что то у меня трансляция пропала.На начало выкидывает.
 
Сверху