XIII-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" -2016

Гиго

КМС
Гиго,все в норме.Форум работает.И посещают его регулярно.Просто видимо кому то очень сильно хочется,чтобы он действительно умер. А что касается результатов турнира в Нефтеаганске,то они появлялись тут сразу же ,по истечению финалов.В соответствующей теме "Результаты соревнований".
Дай Бог чтоб процветал форум . Вряд ли кто то хочет обратное.
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
 

Vasald

Правление
Команда форума
я зачем из него надо было тащить?)))) на конгрессе UWW раз не сказали ничего про изменение категорий, то значит остаются прежними
мне сказали, что в декабре будет еще исполком UWW и там могут поднять вопрос новых категорий
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
мне сказали, что в декабре будет еще исполком UWW и там могут поднять вопрос новый категорий
Я думаю, что если делать в два круга и со взвешиваниями, то 57 кг логичнее убрать
Туда все гоняют..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
мне сказали, что в декабре будет еще исполком UWW и там могут поднять вопрос новых категорий
Как не крути а 6 весовых категорий это очень мало . В дзюдо 7 весов в боксе 11. В борьбе и у греков и у вольников должно быть минимум по 7 олимпийских весов. Самый испытанный вариант с учетом роста человеческой Антропометрии : 62;68;75; 82;90;100;130.
 

Ант

КМС
Я думаю, что если делать в два круга и со взвешиваниями, то 57 кг логичнее убрать
Туда все гоняют..

Эх, почему нет дизлайков?)
Если будет взвешивание в день соревнований как раз таки азиатам и вообще настоящим мухачам будет легче. Щас реальные легковесы не могут конкурировать с борцами на 7-8 кг здоровее их.

В боксе вроде даже 49 кг есть у взрослых, ну или 51 кг. Че борцы и боксеры на разных планетах живут?

57 кг и взвешивание в день соревнований - так нормально будет.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Эх, почему нет дизлайков?)
Если будет взвешивание в день соревнований как раз таки азиатам и вообще настоящим мухачам будет легче. Щас реальные легковесы не могут конкурировать с борцами на 7-8 кг здоровее их.

В боксе вроде даже 49 кг есть у взрослых, ну или 51 кг. Че борцы и боксеры на разных планетах живут?

57 кг и взвешивание в день соревнований - так нормально будет.
Слушай
Уровень этих мухачей низок)
Кому станет интересна борьба неумех в 57 кг?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вcё «золото» Нефтеюганска поделили борцы Дагестана и Алании
11.09.2016 | В стране

С медалями и денежными призами возвращаются дагестанские борцы из поездки на север страны.

1ed21fc2eef173e02e25f77a514dc5ab.jpg


Эти выходные они провели в одном из центров нефтедобычи России – Ханты-Мансийском автономном округе. Там в поселке Пойковский южане приняли участие в традиционном турнире на призы главы Нефтеюганского района В. Семенова. Призы состязаний оспаривали борцы из более десятка стран.

Удачно для дагестанской команды сложился первый соревновательный день, который принес ей три золотые медали из четырех разыгранных. Начало победам положил Артем Гебеков (57 кг), он две схватки завершил досрочно, а в финале со счетом 10:6 превзошел своего земляка Рустама Каирханова.

В финал в весе до 65 кг также вышли дагестанцы, но прошлогодний победитель этого турнира Муршид Муталимов на этот раз без борьбы сложил с себя чемпионские полномочия в пользу Ильяса Бекбулатова, который до этого досрочно расправился с тремя своими оппонентами.

Четыре раз выходил на ковер Ахмед Гаджимагомедов (74 кг), трое его соперников капитулировали раньше отведенных на схватку шести минут, и лишь с Хетагом Цаболовым у хасавюртовца возникли сложности. Впрочем, он сам себе их создал, расслабившись при комфортном преимуществе в шесть баллов. Экс-чемпиону мира из Алании удалось восстановить равновесие в счете – 8:8, однако этого оказалось недостаточно для победы.

Во второй день доминировали осетинские вольники, первенствовавшие в трех категориях, и лишь в весе до 61 кг вне конкуренции был хасавюртовец Гаджимагомед Алиев. Таким образом, счёт по золотым медалям стал 4:4, а по общему количеству наград дагестанцы, завоевавшие еще три «серебра» и три «бронзы», обошли своих извечных конкурентов.

Победителям, вторым и третьим призерам вручены денежные премии – по 85 тысяч, 70 тысяч и 55 тысяч рублей соответственно. Ахмед Гаджимагомедов и Хетаг Цаболов разделили между собой бонус в размере 40 тысяч рублей, которым их поощрили за самую зрелищную схватку. А главный приз турнира – полмиллиона рублей – был разыгран среди победителей за рулеточным столом, и он достался полутяжеловесу из Алании Владиславу Байцаеву. В прошлом году рулетка принесла удачу Муршиду Муталимову, первенствовавшему в весе до 61 кг.

Арсен МАГОМЕДОВ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
меня бесят не только обратки через лопатки,но и захват скрестным ног и далее,катания на лопатках,считаю что дармовые баллы в обоих случаях.(хоть и Хетаг тоже делал не раз этот прием)
 

Миширби

Правление
Команда форума
меня бесят не только обратки через лопатки,но и захват скрестным ног и далее,катания на лопатках,считаю что дармовые баллы в обоих случаях.(хоть и Хетаг тоже делал не раз этот прием)
Согласен! Это антиборьба! За накат после захвата я давал бы только 1 балл.И то только за 1 накат!А обратки вообще необходимо ЗАПРЕТИТЬ!
 
Сверху