X-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" (Нефтеюганск)

GUEST

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Тигран написал(а):
Davudazul написал(а):
не понимаю тех людей которые жалуются на кавказских борцов.ладно в юниорах мы жульнаяаем допустим...
Плоды вот этого "ладно жульничаем" борьба сейчас и пожинает.
На примере нескольких моих знакомых в Москве, разных национальностей. Дети перестают идти на борьбу, так как перспектив пробиться мало. На более-менее серьезных детско-юношеских турнирах "закошенные" перекрывают путь наверх.
Плюс, физика начинает играть бОльшую роль, чем бросковость. В этом возрасте она рулит. Давят.
Davudazul написал(а):
...а че во взрослых эти же дальше лидируют???
Других уже нет. Бросили.
И в результате мы все имеем то, что имеем.

P.S. Проблема не в кавказцах, а в жуликах.
пускай знакомые возвращаются,уже очень скоро должно быть все ок , мартинети уже нету . будет порядок.проблему решили.
 

Шикарный

Тренер
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Гуэст - братка Плохому танцору сам знаешь :-) ( Надеюсь это сейчас не вызовет провокацию )
Люди уходящие с борьбы просто понимают - что им ловить больше нечего все . Кто-то что-то достигая уходит а кто-то и так ( Таким просто напросто нечего там ловить ) Как говорит отец не всем суждено стать Министром или Олимпийским :-)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

они просто стесняются сказать,что бардак кавказцы творят,или кавказские жулики) .они то держут федерацию .пора импичмент обьявлять.


Знаешь, кто это такие? О, брат! Это жулики! Они замышляют зловещие преступления на крышe кoвре! Тебе страшно? А мне нет ..
 

Кудар

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

КамильДарго написал(а):
Поздравляю осетин.хороший результат.болел за барса.видно что нога еще болит.красавчик.
от души братка, я тоже за него болел)))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

По традиции в Нефтеюганске разыгрывался с помощью рулетки главный приз автомобиль,стоимостью 500 штук.

Стрелка рулетки остановилась на границе 74 и 66 и медленно на мм все-таки перешла на сторону 66,т.е Надырбеку Хизриеву,которому сразу же выплатили приз деньгами в размере 500 тыс. рублей,которые были по братски поделены между категориями 66,60 и 55)

Остальные победители получили денежные премии в размере 60 тыс+ Бола Гогаев еще и дополнительный приз за лучшую технику,в итоге у него получилось чуть больше 100 штук.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

"Традиционный" мой вопрос.Который Расулов выступал в Нефтеюганске.Я так полагаю-"Броник".В Киеве вроде другой был,худощавый такой? Давудазул и другие знатоки ,помогите в очередной раз.
 

Aslan15

Тренер
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Миширби написал(а):
"Традиционный" мой вопрос.Который Расулов выступал в Нефтеюганске.Я так полагаю-"Броник".В Киеве вроде другой был,худощавый такой? Давудазул и другие знатоки ,помогите в очередной раз.
Как я понял тут был Броник,коренастый.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Миширби написал(а):
"Традиционный" мой вопрос.Который Расулов выступал в Нефтеюганске.Я так полагаю-"Броник".В Киеве вроде другой был,худощавый такой? Давудазул и другие знатоки ,помогите в очередной раз.

В Киеве был этот
yBQVbs3jnAw.jpg



а в нефтеюганске,который коренастый
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Аслан,Давудазул,спасибо.Я так и думал,но хотел удостовериться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
которые были по братски поделены между категориями 66,60 и 55)
всмысле?

в 55,60 и 66 выиграли дагестанцы.. и пацаны обычно договариваются между собой,кто-бы не выиграл ,приз делят на всех..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
которые были по братски поделены между категориями 66,60 и 55)
всмысле?

в 55,60 и 66 выиграли дагестанцы.. и пацаны обычно договариваются между собой,кто-бы не выиграл ,приз делят на всех..
С Надирбеком разговаривал, он и словом про это не обмолвился. Скромняга :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
в 55,60 и 66 выиграли дагестанцы.. и пацаны обычно договариваются между собой,кто-бы не выиграл ,приз делят на всех..
Бак,ты уже и Батырбека в дагестанцы записал?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

А разве Алиевы осетинская есть фамилия?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
в 55,60 и 66 выиграли дагестанцы.. и пацаны обычно договариваются между собой,кто-бы не выиграл ,приз делят на всех..
Бак,ты уже и Батырбека в дагестанцы записал?

55- Муртазалиев
60-Исрапилов
66- Хизриев

Батырбек конечно же осетин.)
 
Сверху