Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Последние 4 балла Цакулову не понял, 2 балла же там.

возможно..

Я честно говорят первые 4 балла за что дали -не понял..тренер Цакулова кинул челендж,но Батик отказался..(
отхватнул вроде на полусогнутых коленях..по мне-это два балла.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 84 Лавоева не было,в 74 -главной ударной силы-Найфонова(..

в 74 серьезная потеря.
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Ислам написал(а):
timad написал(а):
че за кипишь там ?
са ваш,на каком ковре было не помнишь?

в 84 неприятный инцидент произошел в схватке Хугаев Хох- Артур Шамаев

Шамаев выигрывал 7-4 и за 20 секунд примерно до конца Хох провел прием оцененный в 4 балла,но там реально было два балла,чеченский тренер кинул челендж,немало смотрели и в итоге 7-8,изменили на 7-6 в пользу Шамаева,на табло четко горели эти цифры,т.е протест был удовлетворен,но Шамаев повел себя странно и выигрывая,стал сильно рисковать и буквально бросаться на Хоха и естественно залетел..и проиграл..
и в гневе показал жест неприличный,уже начались неприятные волнения,тренер чеченский бросил ему бутылку в голову,ударил,стал ругать,заставил извиниться,т.е сами чеченцы возмутились..он после этого подошел и извинился,говорит не понял и погорячился,все закончилось аплодисментами взаимными.
Так и было!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
120 кг

квалификация:
Чермен Багаев ( Азербайджан) -Шамиль Магомедов ( Дагестан)

1/8 финала:
Касполат Равялов- Магомед-Эми Исрапилов
Эдуард Кадалаев - Баджгур Хутаба
Азамат Сотиев- Сослан Кудзиев
Заур Козонов- Георгий Ногаев
Амин Дибиров- Казбек Кочиев
Зелимхан Хизриев- Дзамболат Кортяев
Казбек Хубулов- Виталий Голоев
Мурат Джатдоев -
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сейчас возьмусь за 1 страницу.сегодня вроде никаких проблем.
 

Murat

КМС
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
Судейство было значительно лучше,чем на Андиевском,спорные моменты многократно прокручивались на табло и решались в основном справедливо.

Я бы сказал судейство на твердую четверку,хотя без ошибок наверно не обходится ни один турнир..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Попрошу на первых порах помощи.Кто смотрит,пожалуйста,пишите,результаты,кто что услышит,или увидит.Мне не поспеть одновременно смотреть и вести табло.Тем более ,что трансляция небезупречна.Заранее спасибо!
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
Судейство было значительно лучше,чем на Андиевском,спорные моменты многократно прокручивались на табло и решались в основном справедливо.

Я бы сказал судейство на твердую четверку,хотя без ошибок наверно не обходится ни один турнир..
Что -то тихо мирно всё у нас. Три с половиной чеченца боролись и одного умудрились засудить.
На гусовском априори могут быть только ошибки . Это на кадыровском не ошибки, а предвзятое судейство .)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ничего не слышно.Не разобрать что диктор говорит.Кроме того что прибыл на турнир почетный гость Алаш Даудов! :co_ol:
 

Murat

КМС
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
Судейство было значительно лучше,чем на Андиевском,спорные моменты многократно прокручивались на табло и решались в основном справедливо.

Я бы сказал судейство на твердую четверку,хотя без ошибок наверно не обходится ни один турнир..
Что -то тихо мирно всё у нас. Три с половиной чеченца боролись и одного умудрились засудить.
На гусовском априори могут быть только ошибки . Это на кадыровском не ошибки, а предвзятое судейство .)
Кого засудили? Конкретизируй.
 

Зубайр

Мастер спорта
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
Судейство было значительно лучше,чем на Андиевском,спорные моменты многократно прокручивались на табло и решались в основном справедливо.

Я бы сказал судейство на твердую четверку,хотя без ошибок наверно не обходится ни один турнир..
Что -то тихо мирно всё у нас. Три с половиной чеченца боролись и одного умудрились засудить.
На гусовском априори могут быть только ошибки . Это на кадыровском не ошибки, а предвзятое судейство .)
Кого засудили? Конкретизируй.
Того, которого ещё бутылкой по голове ударили.
 

Murat

КМС
Зубайр написал(а):
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
Борьба привлекательна когда она честная!
В целом судейство в первый день Гусовского было справедливо, без грубых ошибок.
И стоит отметить отличную организацию турнира!
Судейство было значительно лучше,чем на Андиевском,спорные моменты многократно прокручивались на табло и решались в основном справедливо.

Я бы сказал судейство на твердую четверку,хотя без ошибок наверно не обходится ни один турнир..
Что -то тихо мирно всё у нас. Три с половиной чеченца боролись и одного умудрились засудить.
На гусовском априори могут быть только ошибки . Это на кадыровском не ошибки, а предвзятое судейство .)
Кого засудили? Конкретизируй.
Того, которого ещё бутылкой по голове ударили.
В него тренер запустил бутылку 0.5 полупустую, за неприличный жест..
В каком эпизоде засудили по твоему?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Cмотреть такую трансляцию-нервы себе портить! Блин,нормально хотя бы вопрос со слышимостью решили.Два дня назад написал снова Хасану Бароеву,чтобы обратил внимание на трансляцию,описав все проблемы.И он снова проигнорировал.Мало того,что ничего не решил,не ответил,с его хроники в Фейсбуке убрали мой пост.Но я ему снова напишу.Теперь о том,что я думаю по этому поводу. :pi_rat: :ki_ng:
 

Зубайр

Мастер спорта
Мурат,Какой эпизод ? Я не смотрел, но знаю, что засудили. Не мог он проиграть, если не засудили. Он таких соперников в 3 часа ночи если разбудить выигрывает всегда. Не буду говорить, что как семечки шелкает, чтобы не обидеть болельщиков его соперника. Фамилию забыл его. )
Когда Путин на заре своего президентства встретился в Уфе с бизнесменами, там у одного чеченца спросил он про Чапаева, говорил, что проигрывал ему несколько раз. Потом дома у Чапаева спросили, помнит ли он Путина. Тот говорят ответил, что всех мешков разве запомнишь ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Cмотреть такую трансляцию-нервы себе портить! Блин,нормально хотя бы вопрос со слышимостью решили.Два дня назад написал снова Хасану Бароеву,чтобы обратил внимание на трансляцию,описав все проблемы.И он снова проигнорировал.Мало того,что ничего не решил,не ответил,с его хроники в Фейсбуке убрали мой пост.Но я ему снова напишу.Теперь о том,что я думаю по этому поводу. :pi_rat: :ki_ng:
Брось,Миширби, нервы себе портить. Смотри дзюдо.)
 
Сверху