Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

IнaL

Пользователь
ironman15 написал(а):
IнaL написал(а):
ironman15 написал(а):
интересно как между собой борятся Голоев с ХУбаевым
В последней их схватке 10 0 Голоев
а он вообще в какой форме? давно не выступал нигде
Ну Голоев конкретно прибавил! ему еще мышечной массы набрать немного
Он оперировал ногу
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
как там тачки разыграли ?
вроде жребий был..девушка подходила и вытягивали,вытянули Цакулов и Черткоев..
...
Я тут как то писал,кажется,как в Тбилиси на футбольном матче призы разыгрывали в лоторею.А суть такая.Из большой хрустальной вазы мальчик по очереди доставал шарики,наподобии бильярдных,внутри которых находились номера,в том числе выигрышные.Так вот,мальчик этот проговорился отцу своему,что дяденьки просили его доставать из вазы только холодные,очень холодные шарики. :ne_vi_del:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я вот что думаю.Мне кажется в протоколе (сетке) на 120 кг ошибка.Насколько я знаю и помню,фамилия победителя Исраилов,а не Исрапилов.Надо уточнить,и исправить,а то многие пользуются информацией с форума,и пойдет гулять неправда везде и всюду в Интернете.
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
Я вот что думаю.Мне кажется в протоколе (сетке) на 120 кг ошибка.Насколько я знаю и помню,фамилия победителя Исраилов,а не Исрапилов.Надо уточнить,и исправить,а то многие пользуются информацией с форума,и пойдет гулять неправда везде и всюду в Интернете.
:co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Я думал с утра будет много мест свободных(все-таки турнир юниорский),в самом начале сели посмотреть,но пока тяжей не было,ушли чай попить со сладким.Там сдружились с парой дагестанцев и кишканулись вместе :-)Вернувшись в зал,не смогли найти места :-( Пришлось ждать и караулить,пока кто-нибудь уйдет.Порадовала явка населения))Гостей тоже много было,даже стариков(дагестанских и чеченских) не мало.А когда услышал кабардинскую речь,хотел им весь буфет скупить :-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати на Гусовском и Бола был,на днях сделает операцию,разрыв связок.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигиев помоему никуда пока не едет..остальное в личку)
 
Сверху