Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

Зубайр

Мастер спорта
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
За счет одной лишней бронзовой медали чеченцы уступили общекомандное первое место осетинам. )
Если бы вчера Шамаева не засудили с Хохом, то первое наше было бы.
;;-))) ;;-)))
Если бы этот Рустам сидел бы в своем вКонтакте, то и бронзы считать не пришлось бы.
Утром он с Ахмедом Усмановым конкретный кидняк устроил. 4 золота было бы. С Баком почти договорились мы.
 

Davudazul

Мастер спорта
ахахахахахахахахахахахахах я же говорю его тренеоа Чеченцы)))))так что свой он
 

Aslan15

Тренер
IнaL написал(а):
Зубайр написал(а):
За счет одной лишней бронзовой медали чеченцы уступили общекомандное первое место осетинам. )
Если бы вчера Шамаева не засудили с Хохом, то первое наше было бы.
Я думаю,что судейство сегодня на высшем уровне.
Зубайр проплатил :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
ахахахахахахахахахахахахах я же говорю его тренеоа Чеченцы)))))так что свой он
Так то и без тренеров они свои все.) Что нам делить ? Все мы свои в какой-то мере, по крайней мере должны быть.
Но согласись, так он частично свой. А если бы не ты промолчал, то полностью был бы. Я и бронзу Ферзалиева посчитал, слышал где-то мельком про него, хотя имя Рамазан меня и смущает. Думал, может ты не заметишь, не будешь такие мелочи как бронзы проверять. Но лучше подстраховаться.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
.
Утром он с Ахмедом Усмановым конкретный кидняк устроил. 4 золота было бы. С Баком почти договорились мы.
Я как бы тест сделал,заметит или нет? Заметил :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
IнaL написал(а):
Зубайр написал(а):
За счет одной лишней бронзовой медали чеченцы уступили общекомандное первое место осетинам. )
Если бы вчера Шамаева не засудили с Хохом, то первое наше было бы.
Я думаю,что судейство сегодня на высшем уровне.
Зубайр проплатил :-)
Ну че там. Мелочи. Одно туше. Питерский как ни как. Это не расходы, а капиталовложение.)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
.
Утром он с Ахмедом Усмановым конкретный кидняк устроил. 4 золота было бы. С Баком почти договорились мы.
Я как бы тест сделал,заметил или нет? Заметил :-)
Он не заметит, жди... Он как цербер сидит здесь в засаде, постоянно у меня борцов перехватывает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Ферзалиев с Баммаютрта Лезгин,знает по Чеченски тоже))

Ладно, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Осетины на две бронзы нас опередили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустам, помнишь как ты на одном турнире чемпиона у меня перехватил ?
Положь на место , говорит, куда захапал аварца.))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зеля Гусейнов выиграл Гусовский :-)
и вот почему,всех воспитанников сам растит! И еще показательный пример:

Недавно в Азербайджан повез сборную на матчевую встречу,сборная состояла в основном их хасовских воспитанников и в тяжелом весе планировал Хубулова,Казик откзался,тогда попросили у нас другого тяжа,так как Зеля считал что Исраилов не потянет,слишком сырой..

ничего себе сырой)),сегодня показал,как за короткое время можно достичь значительного прогресса! И еще понравилась выдержка..,

корректная борьба..

я рад успеху Гусейнова и от души поздравляю чеченцев и дагов-все по делу!

Единственное чем расстроился-это что отдали 66..не должны были,несмотря на объекктивные причины.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы Казик прошел бы Голоева,отборолся бы получше ,по крайней мере так думаю,но потихоньку приходит в себя..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Турнир очень хороший и очень полезный,думаю с приходом Лалиева и учетом нынешних результатом,наша молодежная сборная выступит гораздо результативнее.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мне тоже оч. понравился младший брат Абасгаджиева,перспективный пацан),Закуев тоже .
 

Aslan15

Тренер
Исраилов не впечатлил.Правда я видел только 1 схватку его.
Мне больше другой даг понравился..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Исраилов не впечатлил.Правда я видел только 1 схватку его.
Мне больше другой даг понравился..
чеченец Зелимхан Хизриев бросковый),наберет физику,будет опасный..

где то 188 см,Исраилов где-то 192-193
 

АЦА

КМС
что с Эльбрусом Валиевым? Почему уже который турнир к ряду так ужасно выступает?
И на Славика Наниева надеялся в 74...
Бак, помню после прошлогоднего первенства России, ты сказал "если в следующем году наши тоже не возьмут золото в тяжах, я перестану интересоваться борьбой"
С оптимизмом смотришь в будущее ?))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Другой даг борец в/к 96 кг,но почем
у то даже взвещившись на 96,попер на 96 он.


Помню Зуб)сморел Гидаята сегодня?лн 2 недели назад на мире до 21-го бронзу выиграл,на 66,щас на 73 бронзу выиграл,вашегл тоже кажется выиграл,очень перспевный азер-ец.С Яшуева золотом поздравляю вас!!!!

Другие 2 авто кому достались?
 
Сверху