Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Какой эпизод ? Я не смотрел, но знаю, что засудили. Не мог он проиграть, если не засудили. Он таких соперников в 3 часа ночи если разбудить выигрывает всегда. Не буду говорить, что как семечки шелкает, чтобы не обидеть болельщиков его соперника. Фамилию забыл его. )
Когда Путин на заре своего президентства встретился в Уфе с бизнесменами, там у одного чеченца спросил он про Чапаева, говорил, что проигрывал ему несколько раз. Потом дома у Чапаева спросили, помнит ли он Путина. Тот говорят ответил, что всех мешков разве запомнишь ?
:co_ol: Зубайр,уточни. Это Хох Хугаев мешок?! :-) Или Шамаев,про которого первый раз услышал на этом турнире. :smu:sche_nie: Нет,Зубайр всё таки красавчик!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Брось,Миширби, нервы себе портить. Смотри дзюдо.)
Дай ссылку прямую.Искать неохота.Я всё таки последую твоему совету.Хоть за Аслана поболею.
 

Зубайр

Мастер спорта

Миширби

Правление
Команда форума
Как же обидно,блин! Такие мощные составы,такие зрелищные схватки ожидаются,и нормально не посмотреть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Брось,Миширби, нервы себе портить. Смотри дзюдо.)
Дай ссылку прямую.Искать неохота.Я всё таки последую твоему совету.Хоть за Аслана поболею.
Миширби, держи http://www.eju.net/

Баркала,Зубайр! :-ok-:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Какой эпизод ? Я не смотрел, но знаю, что засудили. Не мог он проиграть, если не засудили. Он таких соперников в 3 часа ночи если разбудить выигрывает всегда. Не буду говорить, что как семечки шелкает, чтобы не обидеть болельщиков его соперника. Фамилию забыл его. )
Когда Путин на заре своего президентства встретился в Уфе с бизнесменами, там у одного чеченца спросил он про Чапаева, говорил, что проигрывал ему несколько раз. Потом дома у Чапаева спросили, помнит ли он Путина. Тот говорят ответил, что всех мешков разве запомнишь ?
:co_ol: Зубайр,уточни. Это Хох Хугаев мешок?! :-) Или Шамаев,про которого первый раз услышал на этом турнире. :smu:sche_nie: Нет,Зубайр всё таки красавчик!
Так это Хох был что ли ?
Тогда беру свои слова обратно. Хох сильный борец. Я имя не раслышал. Думал, что с каким-то Хугаевым борется. Не борцовская фамилия Хугаев.
 

Murat

КМС
Зубайр написал(а):
Мурат,Какой эпизод ? Я не смотрел, но знаю, что засудили. Не мог он проиграть, если не засудили. Он таких соперников в 3 часа ночи если разбудить выигрывает всегда. Не буду говорить, что как семечки шелкает, чтобы не обидеть болельщиков его соперника. Фамилию забыл его. )
Когда Путин на заре своего президентства встретился в Уфе с бизнесменами, там у одного чеченца спросил он про Чапаева, говорил, что проигрывал ему несколько раз. Потом дома у Чапаева спросили, помнит ли он Путина. Тот говорят ответил, что всех мешков разве запомнишь ?
Схватка Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
ну если не видел зачем говоришь, он сам себя обманул, ошибся видимо...
 

Зубайр

Мастер спорта
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
Мурат,Какой эпизод ? Я не смотрел, но знаю, что засудили. Не мог он проиграть, если не засудили. Он таких соперников в 3 часа ночи если разбудить выигрывает всегда. Не буду говорить, что как семечки шелкает, чтобы не обидеть болельщиков его соперника. Фамилию забыл его. )
Когда Путин на заре своего президентства встретился в Уфе с бизнесменами, там у одного чеченца спросил он про Чапаева, говорил, что проигрывал ему несколько раз. Потом дома у Чапаева спросили, помнит ли он Путина. Тот говорят ответил, что всех мешков разве запомнишь ?
Схватка Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
ну если не видел зачем говоришь, он сам себя обманул, ошибся видимо...
Я же говорю, что не заметил, что это Хох. Ты что, Мурат, другие посты не читаешь ?
Для того, чтобы знать, что Шамаева засудили против Хугаева не надо схватку видеть. Не мог Шамаев Хугаеву проиграть никак. Единственно Хох один среди них нормальный борец есть. Я не ожидал, что именно он Шамаеву попадется.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Так это Хох был что ли ?
Тогда беру свои слова обратно. Хох сильный борец. Я имя не раслышал. Думал, что с каким-то Хугаевым борется. Не борцовская фамилия Хугаев.

Разница в возрасте сказывается всё таки.Вчера, во всяком случае, именно из-за этого многие проиграли.Но многие тренера правильно делают,что обкатывают юношей уже и среди взрослых,а не только среди юниоров.
 

Зубайр

Мастер спорта
Через час начало, а мне бежать надо.(
Приятного всем боления. Не ругайтесь.
На меня сильно не обижайтесь. Это я в предвкушении просмотра дзюдо время убивал. Зря оказывается убивал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,сегодня у чеченцев тоже отличные шансы золото хапнуть в 55 и 60 кг.

Хожахмед Абдуразаков,Муслим Садуллаев,Ислам Дудаев,Шамиль Сулейманов в 55. Особенно опасны первые двое.Чемпион России Хожахмед правда года на 2 пропадал из поля зрения ,но уверен класса своего не потерял.А Муслим как может всех обыграть в одну калитку,так и влететь по глупому.
Золото взять реально,но дагестанцы могут не согласиться с таким раскладом.А.Магомедов,Амиралиев очень сильны.Мне там также интересен возврат на ковер после дисквалификации чемпион России - Муратбек Абдулкеримов.Интересно,как он первую с Шахбановым сегодня отборолся? Из наших сегодня надеюсь на У.Цомартова и В.Бикоева,хотя последний слишком юный пока.Азамат Рамонов не стабилен.может снова подвести.Опасен и кабардинец А.Гуважоков.Жаль,что не посмотреть нормально.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А вот в 60 кг равные шансы у всех представителей регионов.Тут практически невозможно предсказать. Э.Валиев,Ч.Валиев,Абдулла Ахмедов,Гаджи Алиев,Висарг-Хаджи Атангереев,Динислам Аджиев,Осман Джугелия,Камиль Кудаев,Георгий Секинаев,Магомедрасул Идрисов,Инал Кетия,Рамазан Ферзалиев,Анзор Закуев,Амин Эмеев, ... Любой из них способен взять золото,или на крайняк попасть в призеры.

Эх,повторяю,жаль,что не посмотреть нормально схватки таких ребят.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто корректирует табло? Предупреждать надо. А так можно запутаться.Если есть желание можно продолжить.Я хоть отдохну маленько.
 

Aslan15

Тренер
Что-то вы совсем тухло обсуждали!
Я уже чуть раньше,но то,что я видел очень понравилось))
Наниев Славик красавчик!Еще осваивается в новом весе,первую выиграл.Вторую проигрывал по баллам сильно,в конце красивый сумплекс сделал,но 1 балла не успел добрать)
 

Murat

КМС
Вот оно несовершенство правил, борец не сделав ни одного результативного действия, проиграв балл в борьбе, становится победителем... :-(
 

Aslan15

Тренер
120 вообще конфетка :-): Схватка Голоев-Хубулов мне больше всех понравилась.Напряженная,жесткая и бескомпромиссная.
Козонова туше не видел(уже ушел),но не ожидал от него.
Еще мне понравился Шамиль Магомедов(который первую схватку с Багаевым был).Очень заряженный,мощный и духовитый парень!Двух соперников своих первых не понял.Пер вперед,постоянно атаковал.Правда он тоже потом проиграл Голоеву.
 

Aslan15

Тренер
Из мелких весов понравились Бикоев и Валиев.Радик Валиев в 74 тоже)
 
Сверху