Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2014 (Владикавказ)

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

взвещивание уже было
по крайней мере 84
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Я болею,еще сегодня в машине с гриппозным сидел,чуть с ума не сошел от злости,но постараюсь доползти),сегодня тщательно пролечусь)

:cry_ing: Выздоравливай давай,Бакир!Как сетки добывать то будем? Может самих борцов попросить?Там есть те у кого возможно будут сведения.Или Сарматовскую бригаду подключить?!
У меня терпимо,на ногах.

Только взвешивание прошло,но сеток еще нет,не сделали.

Обещали к вечеру,но если не будет,то с утра.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

БАКИР написал(а):
Обещали к вечеру,но если не будет,то с утра.

С утра поздновато будет.Всё таки надо пробовать.Может хоть черновой вариант.Сами доработаем.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
С утра поздновато будет.Всё таки надо пробовать.Может хоть черновой вариант.Сами доработаем.
сейчас все будет) но думаю, тебе придется доработать до "нормального" вида
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
С утра поздновато будет.Всё таки надо пробовать.Может хоть черновой вариант.Сами доработаем.
сейчас все будет) но думаю, тебе придется доработать до "нормального" вида
:co_ol: Главное материал.Остальное дело техники. :bra_vo:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

50
6h3ovrH9p38.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Интересно ,а что с 22 номером в 66 кг.Кому то зарезервирован,или его не будет.В принципе не существенно.В случае чего можно будет легко поправить.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

БАКИР написал(а):
Я болею,еще сегодня в машине с гриппозным сидел,чуть с ума не сошел от злости,но постараюсь доползти),сегодня тщательно пролечусь)
:-) :-) :-)
Бак,я поэтому на тебя трубку не взял вчера, ты же грипозный,заразишь меня :-) !
А если серьезно,забыл перезвонить! :du_ma_et:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Да,кстати! надеюсь в этом году Аслан с Бакиром не поленятся пойти! Всеx остальныx это тоже касается! :-)
тебя и Сабея?) :-)
Я сегодня поначалу даже не хотел идти в зал, как увидел столпотворение в раздевалке :-)
Представил себе как сейчас в этом хаосе переодеваться :-) Еле уломал себя , хорошо что они уже заканчивали.
Потом пацан с трени рассказывал как они там зажигали при вытаскивании номеров :-)
Я хочу прийти на 120кг, поболею за земляка своего!
Как раз и из Бака заодно изгоню все хвори!
 

Сабей

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
Soslan808 написал(а):
должны быть )
но все-таки было бы надежнее, если бы наши владикавказские форумчане пошли на турнир и помогали с информацией. Технике нельзя доверять
Да,кстати! надеюсь в этом году Аслан с Бакиром не поленятся пойти! Всеx остальныx это тоже касается! :-)
Как это поленятся ? Я и то не поленился пойти на кадыровский,чтоб вечером впечатлениями поделиться.Аслану ещё простительно,но Бак ...,я не представляю,как он сможет удержаться не пойти.

Зубайр, так у тебя и состав там был олимпийский :-) ! Там грех было не пойти :-) !
В общем кто захочет из форумчан прийти, давайте стыканемся прямо там, надеюсь у всех дома есть журнал "Огонек" для идентификации! :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Сабей написал(а):
Зубайр, так у тебя и состав там был олимпийский :-) ! Там грех было не пойти :-) !
В общем кто захочет из форумчан прийти, давайте стыканемся прямо там, надеюсь у всех дома есть журнал "Огонек" для идентификации! :-)
может тут тоже олимпийский состав... 2020 года)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Vasald написал(а):
Сабей написал(а):
Зубайр, так у тебя и состав там был олимпийский :-) ! Там грех было не пойти :-) !
В общем кто захочет из форумчан прийти, давайте стыканемся прямо там, надеюсь у всех дома есть журнал "Огонек" для идентификации! :-)
может тут тоже олимпийский состав... 2020 года)
:a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Сетки сверстаны на 1 странице.Завтра постараемся вести онлайн-табло.А пока можно прикинуть,порассуждать о шансах борцов.Честно говоря,не ожидал в некоторых категориях такого мощного состава.Тем интереснее будет наблюдать за ходом соревнований.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

в 66 в первой же схватке Гуриев -Токаев)
 
Сверху