Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2014 (Владикавказ)

Тема в разделе "Турниры Юрий Гусов", создана пользователем Vasald, 24 сен 2014.

  1. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Гусова пройдет 17-18 октября во Владикавказе.

    ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (начало в 10.00) -
    http://mol-sport.ru/video_list/ON-line-traslyatciya/


    ПРОГРАММА ТУРНИРА

    16 октября
    17.00-18.00 - взвешивание весовых категорий 50 кг, 66 кг, 84 кг, 96 кг

    17 октября
    10.00-предварительные встречи в весовых категориях 50 кг, 66 кг, 84 кг, 96 кг
    15.00-15.30 -взвешивание весовых категорий 55 кг, 60 кг, 74 кг, 120 кг
    17.00 - торжественное открытие турнира
    18.00-финальные встречи
    19.00-награждение победителей и призеров турнира

    18 октября
    10.00-предварительные встречи в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 74 кг, 120 кг
    17.00-финальные встречи
    18.00-награждение победителей и призеров турнира
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      131,8 КБ
      Просмотров:
      1.556
  2. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

    50 кг

    квалификация:
    1.Артур Гергаев (Алания) - Абубакар Муталиев (Дагестан)
    2.Олег Сабанов (Алания) - Аслан Минкаилов (Дагестан)
    3.Ахмед Тембиев (Дагестан) - Санжар Турдубаев (Киргизия)
    4.Шамиль Айсултанов (Чеченская респ.) - Эмрах Мовлидов (Алания) туше
    5.Рахман Минтулаев (Украина) - Виталий Амбалов (Алания)

    1\4 финала:
    Давид Тигиев (ХМАО) - Шамиль Исламов (Дагестан)
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан)

    Аслан Минкаилов (Дагестан) - Санжар Турдубаев (Киргизия)
    Шамиль Айсултанов (Чеченская респ.) - Виталий Амбалов (Алания)

    1\2 финала:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Шамиль Исламов (Дагестан)
    Аслан Минкаилов (Дагестан) - Виталий Амбалов (Алания)

    утешительные:
    Олег Сабанов (Алания) - Санжар Турдубаев (Киргизия)

    за бронзу:
    Шамиль Исламов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан)
    Виталий Амбалов (Алания) - Санжар Турдубаев (Киргизия)

    финал:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Аслан Минкаилов (Дагестан)

    итоги:
    1 Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    2 Аслан Минкаилов (Дагестан)
    3 Санжар Турдубаев (Киргизия)
    3 Шамиль Исламов (Дагестан)
    5 Виталий Амбалов (Алания)
    5 Абубакар Муталиев (Дагестан)

    ===============================================================================================================

    66 кг

    квалификация:
    Арсланали Муталимов (Дагестан) - Ренат Апшев (Кабардино-Балкария)
    Ризван Магомедов (Дагестан) - Адлан Батаев (Украина)
    Маирбек Засеев (Алания) - Тазрет Тускаев (Алания)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Алан Фарниев (Алания)
    Георгий Колиев (Белоруссия) - Георгий Гагиев (Алания)
    Эльбрус Болотаев (Алания) - Шамиль Довгириев (Чеченская респ.)
    Сослан Гиголаев (Москва) - Гасан Османов (Дагестан)
    Радик Гаглоев (Алания) - Ислам Хапиров (Карачаево-Черкесия)
    Ацамаз Хостикоев (Алания) - Батыр Казиев(Ставропольский край)
    Артур Салказанов (Алания) - Магомедкерим Малачев (Дагестан)

    Мурад Качалов (Дагестан) - Олег Чихавиев (Алания)
    Имам Гусаинов (Дагестан) - Сослан Бигаев (Алания)
    Вадим Нарикаев (Алания) - Знаур Томаев (Алания)
    Рамазан Рамазанов (Дагестан) - Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Алан Туаев (Алания)
    Дукваха Дабубакаров (Чеченская респ.) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
    Ильяс Муталибов (Дагестан) - Арсен Хабалов (Алания)
    Эми Умарпашаев (Дагестан) - Резуан Апшев (Кабардино-Балкария)
    Таймураз Гуриев (Алания) - Заур Токаев (Алания)
    Эльбрус Черткоев (Алания) - Зураб Эсиев (Алания)
    Давид Келехсаев (ХМАО) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
    Руслан Богатырев (Кабардино-Балкария) - Сослан Чельдиев (Алания)
    Казбек Ташуев (Ставропольский край) - Павел Чопозов (Греция)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Ермак Карданов (Алания)
    Малик Шаваев (Ставропольский край) - Иван Черткоев (Алания)
    Заур Томаев (Алания) - Эльдар Салахудинов (Дагестан)

    1\16 финала:
    Шамиль Мандиев (Дагестан) - Георгий Мелетов (Греция)
    Азамат Засеев (Ростовская обл) - Аарон Пико (США)
    Таймураз Кертанов (Ростовская обл) - Вячеслав Наниев (Алания)
    Ренат Апшев (Ставропольский край) - Адлан Батаев (Украина)
    Тазрет Тускаев (Алания) - Заурбек Сидаков (Алания)
    Георгий Колиев (Белоруссия) - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Сослан Гиголаев (Москва) - Радик Гаглоев (Алания)
    Батыр Казиев(Ставропольский край) - Артур Салказанов (Алания)

    Олег Чихавиев (Алания) - Сослан Бигаев (Алания)
    Знаур Томаев (Алания) - Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
    Эми Умарпашаев (Дагестан) - Ильяс Муталибов (Дагестан)
    Заур Токаев (Алания) - Эльбрус Черткоев (Алания)
    Давид Келехсаев (ХМАО) - Руслан Богатырев (Кабардино-Балкария)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Казбек Ташуев (Ставропольский край)
    Иван Черткоев (Алания) - Заур Томаев (Алания)

    1\8 финала:
    Шамиль Мандиев (Дагестан) - Аарон Пико (США)
    Вячеслав Наниев (Алания) - Ренат Апшев (Ставропольский край)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Сослан Гиголаев (Москва) - Артур Салказанов (Алания)

    Знаур Томаев (Алания) - Олег Чихавиев (Алания)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Эми Умарпашаев (Дагестан)
    Эльбрус Черткоев (Алания) - Давид Келехсаев (ХМАО)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Заур Томаев (Алания)

    1\4 финала:
    Аарон Пико (США) - Вячеслав Наниев (Алания)
    Сослан Гиголаев (Москва) - Заурбек Сидаков (Алания)

    Знаур Томаев (Алания) - Эми Умарпашаев (Дагестан)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Эльбрус Черткоев (Алания)

    1\2 финала:
    Аарон Пико (США) - Заурбек Сидаков (Алания)
    Эми Умарпашаев (Дагестан) - Мурад Нухкадиев (Красноярский край)

    утешительные:
    Тазрет Тускаев (Алания) - Алан Фарниев (Алания)
    Тазрет Тускаев (Алания) - Эльбрус Болотаев (Алания)
    Эльбрус Болотаев (Алания) - Сослан Гиголаев (Москва)

    Ильяс Муталибов (Дагестан) - Резуан Апшев (Кабардино-Балкария)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Ильяс Муталибов (Дагестан)
    Знаур Томаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

    за бронзу:
    Аарон Пико (США) - Сослан Гиголаев (Москва)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Магомед Магомедов (Дагестан) отказ

    финал:
    Заурбек Сидаков (Алания) - Эми Умарпашаев (Дагестан)

    итоги:
    1 Эми Умарпашаев (Дагестан)
    2 Заурбек Сидаков (Алания)
    3 Аарон Пико (США)
    3 Магомед Магомедов (Дагестан)
    5 Сослан Гиголаев (Москва)
    5 Мурад Нухкадиев (Красноярский край)

    ===============================================================================================================
     
  3. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

    84 кг

    квалификация:
    1.Георгий Гогичаев (Алания) - Алибек Шадов (Белоруссия)
    2.Чермен Хабалов (Алания) - Аслан Кумыков (Кабардино-Балкария) туше
    3.Сослан Цаллагов (Алания) - Давид Кулумбеков (Алания)
    4 Расул Алботов (Карачаево-Черкесия) - Азамат Караев (Алания)
    5.Хох Хугаев (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
    6.Заур Баликоев (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    7.Хетаг Кцоев (Алания) - Хетаг Дзгоев (Алания)
    8.Зелим Цаболов (Алания) - Иристон Хугаев (Алания)
    9.Альберт Хинчагов (Алания) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
    10.Магомед Набиев (Дагестан) - Алан Дзицоев (Алания)
    11.Абубакар Ибрагимов (Дагестан) - Инал Тасоев (Южная Осетия)
    12.Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Азамат Кабисов (Южная Осетия)
    13.Мурад Курбанисмаилов (Дагестан) - Кантемир Варитлов (Московская обл)

    1\16 финала:
    Аслан Лалиев (Алания) - Бекхан Нуцалханов (Чеченская респ.)
    Артур Савлохов (Алания) - Алимирза Курбанов (Дагестан)
    Шамиль Булаталиев (Дагестан) - Давид Дзугаев (Алания)
    Владислав Габараев (Алания) - Давид Бязров (Санкт-Петербург)
    Маирбек Гасиев (Алания) - Сосланбек Лавоев (Алания)
    Марат Кадохов (Алания) - Мурат Халигов (Азербайджан)
    Измаил Габуев (Алания) - Азамат Сотиев (Алания)
    Тимурлан Свелиманов (Дагестан) - Динмухаммед Курамаев (Казахстан)

    Хетаг Наниев (Алания) - Артур Алборов (Алания)
    Олег Донец (Краснодарский край) - Алибек Шадов (Белоруссия)
    Чермен Хабалов (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания)
    Азамат Караев (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Хетаг Кцоев (Алания)
    Иристон Хугаев (Алания) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
    Инал Тасоев (Южная Осетия) - Алан Дзицоев (Алания)
    Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Кантемир Варитлов (Московская обл)

    1\8 финала:
    Аслан Лалиев (Алания) - Алимирза Курбанов (Дагестан)
    Давид Дзугаев (Алания) - Владислав Габараев (Алания)
    Сосланбек Лавоев (Алания) - Марат Кадохов (Алания)
    Измаил Габуев (Алания) - Тимурлан Свелиманов (Дагестан)

    Артур Алборов (Алания) - Алибек Шадов (Белоруссия)
    Чермен Хабалов (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
    Алан Дзицоев (Алания) - Магомед Абдулхаликов (Дагестан)

    1\4 финала:
    Алимирза Курбанов (Дагестан) - Владислав Габараев (Алания)
    Марат Кадохов (Алания) - Измаил Габуев (Алания)

    Алибек Шадов (Белоруссия) - Чермен Хабалов (Алания)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Магомед Абдулхаликов (Дагестан)

    1\2 финала:
    Алимирза Курбанов (Дагестан) - Измаил Габуев (Алания)
    Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Чермен Хабалов (Алания)

    утешительные:
    Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (Московская обл)
    Алан Дзицоев (Алания) - Азамат Кабисов (Южная Осетия)
    Алан Дзицоев (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    Артур Савлохов (Алания) - Аслан Лалиев (Алания)
    Владислав Габараев (Алания) -

    за бронзу:
    Чермен Хабалов (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    Измаил Габуев (Алания) - Владислав Габараев (Алания)

    финал:
    Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Алимирза Курбанов (Дагестан)

    итоги:
    1 Магомед Абдулхаликов (Дагестан)
    2 Алимирза Курбанов (Дагестан)
    3 Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    3 Владислав Габараев (Алания)
    5 Чермен Хабалов (Алания)
    5 Измаил Габуев (Алания)

    ===============================================================================================================

    96 кг

    квалификация:
    1.Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Тимур Битаров (Алания)
    2.Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия) - Алан Цховребов (Южная Осетия)
    3.Давид Маргиев (Москва) - Азамат Савлохов (Ростовская обл)

    4.Георгий Хубулов (Алания) - Виталий Голоев (Алания)
    5.Магомед Мерискаев (Чеченская респ.) - Радик Цховребов (Южная Осетия)
    6.Александр Макоев (Алания) - Руслан Джиоев (Алания)
    7.Арслан Билалов (Дагестан) - Знаур Коциев (Алания)
    8.Знаур Коцоев (Алания) - Руслан Цараков (Московская обл)
    9.Алан Келехсаев (Алания) - Марат Гагиев (Южная Осетия)
    10.Гурам Черткоев (Южная Осетия) - Урусхан Шидиев (Чеченская респ)
    12.Арсен Сакаев (Алания) - Баджгур Хутаба (Алания)

    1\8 финала:
    Чермен Багаев (Азербайджан) - Азамат Дзабиев (Алания)
    Батырбек Меликов (Алания) - Ирбек Колиев (ХМАО)
    Аслан Кодзоков (Кабардино-Балкария) - Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария)
    Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия) - Давид Маргиев (Москва)

    Виталий Голоев (Алания) - Магомед Мерискаев (Чеченская респ.)
    Знаур Коциев (Алания) - Александр Макоев (Алания)
    Знаур Коцоев (Алания) - Марат Гагиев (Южная Осетия)
    Арсен Сакаев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

    1\4 финала:
    Чермен Багаев (Азербайджан) - Батырбек Меликов (Алания)
    Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Давид Маргиев (Москва)

    Виталий Голоев (Алания) - Знаур Коциев (Алания)
    Знаур Коцоев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

    1\2 финала:
    Чермен Багаев (Азербайджан) - Давид Маргиев (Москва)
    Знаур Коциев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

    утешительные:
    Азамат Савлохов (Ростовская обл) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
    Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)

    Арслан Билалов (Дагестан) - Александр Макоев (Алания)
    Виталий Голоев (Алания) -

    за бронзу:
    Чермен Багаев (Азербайджан) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
    Гурам Черткоев (Южная Осетия) - Виталий Голоев (Алания)

    финал:
    Давид Маргиев (Москва) - Знаур Коциев (Алания)

    итоги:
    1 Знаур Коциев (Алания)
    2 Давид Маргиев (Москва)
    3 Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
    3 Гурам Черткоев (Южная Осетия)
    5 Чермен Багаев (Азербайджан)
    5 Виталий Голоев (Алания)

    =============================================================================================================
     
  4. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ


    55 кг

    квалификация:
    Осман Джугелия (Моск обл) - Иван Замфиров (Модавия)
    Саид Абдусаламов (Дагестан) - Казбек Кокоев (Алания)
    Давид Бахчоян (Краснодар) - Кямран Сафаров (Краснодар)
    Ислам Хасиев (Чечня) - Хожахмед Абдурзаков (Чечня)

    1\16 финала:
    Мансур Самбиев (Чечня) - Арслан Шахиев (Украина)
    Адам Рашидов (Чечня) - Роберт Муков (Карачаево-Черкесия)
    Руслан Караибрагимов (Краснодар) - Чермен Валиев (Алания)
    Магомед Джантаев (Дагестан) - Артур Бадтиев (Алания)
    Олег Читиев (Алания) - Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан)
    Владислав Каспаров (Краснодар) - Азамат Кайтуков (Алания)
    Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Тамерлан Хугаев (Алания)
    Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Мовсар Тулиев (Дагестан)

    Джамболат Бадтиев (Алания) - Андрей Гатауллин (Москва)
    Казбек Ордоков (Кабардино- Балкария) - Анзор Гемуев (С-Петербург)
    Рахим Адамов (Чечня) - Шамиль Кудаев (Кабардино- Балкария)
    Мурад Тезадов (Москва) - Заур Гатеев (Алания)
    Канзула Шарипов (Дагестан) - Азамат Рамонов (Москва)
    Ризван Шамхалов (Дагестан) - Тарлан Махмудов (Дагестан)
    Осман Джугелия (Моск обл) - Казбек Кокоев (Алания)
    Хожахмед Абдурзаков (Чечня) - Кямран Сафаров (Краснодар)

    1\8 финала:
    Арслан Шахиев (Украина) - Адам Рашидов (Чечня)
    Чермен Валиев (Алания) - Артур Бадтиев (Алания)
    Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) - Азамат Кайтуков (Алания)
    Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Мовсар Тулиев (Дагестан)

    Анзор Гемуев (С-Петербург) - Андрей Гатауллин (Москва)
    Шамиль Кудаев (Кабардино- Балкария) - Мурад Тезадов (Москва)
    Азамат Рамонов (Москва) - Тарлан Махмудов (Дагестан)
    Осман Джугелия (Моск обл) - Хожахмед Абдурзаков (Чечня)

    1\4 финала:
    Чермен Валиев (Алания) - Арслан Шахиев (Украина)
    Алиасхаб Бадрудинов - Амирхан Гуважоков (Моск обл)

    Андрей Гатауллин (Москва) - Мурад Тезадов (Москва)
    Осман Джугелия (Моск обл) - Тарлан Махмудов (Дагестан)

    1\2 финала:
    Арслан Шахиев (Украина) - Амирхан Гуважоков (Моск обл)
    Осман Джугелия (Моск обл) - Мурад Тезадов (Москва)

    утешительные:
    Тамерлан Хугаев (Алания) - Мовсар Тулиев (Дагестан)
    Алиасхаб Бадрудинов -

    Иван Замфиров (Модавия) - Казбек Кокоев (Алания)
    Хожахмед Абдурзаков (Чечня) - ?
    Тарлан Махмудов (Дагестан) - ?

    за бронзу:
    Арслан Шахиев (Украина) - Алиасхаб Бадрудинов
    Мурад Тезадов (Москва) -

    финал:
    Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Осман Джугелия (Моск обл)

    итоги:
    1 Осман Джугелия (Моск обл)
    2 Амирхан Гуважоков (Моск обл)
    3 Алиасхаб Бадрудинов
    3 Мурат Тезадов
    5 Арслан Шахиев (Украина)
    5

    ===============================================================================================================

    60 кг

    квалификация:
    Шамиль Раджабов (Дагестан) - Арген Куванычбеков (Киргизия)
    Ахмед Касумов (Дагестан) - Сармат Джиоев (Южная Осетия)
    Георгий Остаев (Алания) - Али Алиев (Дагестан)
    Адам Межидов (Чечня-Даг) - Урузбег Цомартов (Алания
    Ренат Икаев (Алания) - Магомед Гойлубиев (Дагестан)

    1\16 финала:
    Эльбрус Валиев (Алания) - Сергей Чигоев (Алания)
    Анварбек Магомедалиев (Дагестан) - Александр Петков (Молдавия)
    Шуайб Лабазанов (Дагестан) - Гамлет Рамонов (Москва)
    Нургазы Абдуразаков (Киргизия) - Абдрахман Абдурахманов (Волгоград)
    Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Динислам Аджиев (Дагестан)
    Эдик Цховребов (Алания) - Вадим Бикоев (Южная Осетия)
    Чермен Тавитов (Алания) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)
    Артур Томаев (Алания) - Марат Пагиев (Алания)

    Эдуард Чибиров (Алания) - Сардор Эргешев (Киргизия)
    Ислам Дудаев (Чечня) - Ядгар Рахманов (Дагестан)
    Альберт Мисиков (Алания) - Батырбек Алиев (Алания)
    Хайбулла Рамазанов (Дагестан) - Гига Козонов (Алания)
    Азамат Темиржанов (Кабардино-Балкария) - Рамазан Царикаев (С-Петербург)
    Алан Тигиев (Алания) - Шамиль Раджабов (Дагестан)
    Георгий Остаев (Алания) - Ахмед Касумов (Дагестан)
    Адам Межидов (Чечня-Даг) - Ренат Икаев (Алания)

    1\8 финала:
    Эльбрус Валиев (Алания) - Анварбек Магомедалиев (Дагестан)
    Гамлет Рамонов (Москва) - Нургазы Абдуразаков (Киргизия)
    Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Вадим Бикоев (Южная Осетия)
    Артур Томаев (Алания) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)

    Сардор Эргешев (Киргизия) - Ислам Дудаев (Чечня)
    Батырбек Алиев (Алания) - Гига Козонов (Алания)
    Рамазан Царикаев (С-Петербург) - Шамиль Раджабов (Дагестан)
    Георгий Остаев (Алания) - Адам Межидов (Чечня-Даг)


    1\4 финала:
    Эльбрус Валиев (Алания) - Гамлет Рамонов (Москва)
    Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)

    Сардор Эргешев (Киргизия) - Батырбек Алиев (Алания)
    Рамазан Царикаев (С-Петербург) - Адам Межидов (Чечня-Даг)

    1\2 финала:
    Эльбрус Валиев (Алания) - Марат Дедегкаев (С-Петербург)
    Сардор Эргешев (Киргизия) - Адам Межидов (Чечня-Даг)

    утешительные:
    Сергей Чигоев (Алания) - Анварбек Магомедалиев (Дагестан)
    Гамлет Рамонов (Москва) - Сергей Чигоев (Алания)

    Эдуард Чибиров (Алания) - Ислам Дудаев (Чечня)
    Батырбек Алиев (Алания) - ?

    за бронзу:
    Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Сергей Чигоев (Алания)
    Адам Межидов (Чечня-Даг) -

    финал:
    Эльбрус Валиев (Алания) - Сардор Эргешев (Киргизия)

    итоги:
    1 Эльбрус Валиев (Алания)
    2 Сардор Эргешев (Киргизия)
    3 Марат Дедегкаев (С-Петербург)
    3 Адам Межидов (Чечня-Даг)
    5 Сергей Чигоев (Алания)
    5
    =============================================================================================================
     
  5. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ

    74 кг

    квалификация:
    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Шамиль Гамидов (Дагестан)
    Артём Умаров (Моск обл) - Мухаммад Байгереев (Дагестан)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Виталий Козаев (Алания)
    Валико Валиев - Магомед Магомедов-2 (Дагестан) ???
    Ахсар Меликов (Алания) - Расул Шапиев (Дагестан) ???
    Алан Тедеев (Алания) - Азамат Козырев (Алания)
    Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) - Ахсарбек Гулаев
    Ацамаз Бритаев (Алания) - Сулейман Исхаджиев (Чечня)
    Батраз Дзитоев (Алания) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Лиуан Мирзов (КБР) - Амин Кумыков (КБР)
    Шамиль Гатагажев (Чечня) - Акмаз Маршан (Абхазия)

    1\32 финала:
    Мурат Шаов (Ставр.край) - Ибрагим Сакиев (Алания)
    Магомедхаджи Цициев (Чечня) - Альберт Кудухов (Ростов)
    Владимир Хамицаев (С-Петербург) - Адам Багамадов (Дагестан)
    Артур Биченов (Алания) - Чермен Тегаев (ХМАО)
    Мовсар Хамзатов (Чечня) - Гаджиядибир Шангераев (Дагестан)
    Алан Зангиев (Алания) - Асланбек Гварамия (Моск обл)
    Арзуман Карапетян (Татарстан) - Адам Хасиев(Дагестан)
    Игорь Жерешенков (Калининград) - Алан Черткоев (Алания)
    Камиль Исаев (Дагестан) - Аслан Сотиев (Алания)
    Магомед Муталибов (Дагестан) - Александр Бикоев (Южная Осетия)
    Гия Сабанов (Алания) - Сослан Бабочиев (С-Петербург)
    Магомед Султанов (ХМАО) - Таймураз Тедтоев (Алания)
    Давид Багаев (Алания) - Игорь Хубулов (ХМАО)
    Бутап Абдуризаев(Дагестан) - Артур Мамаев (Дагестан)
    Асрсланбек Герейханов (Дагестан) - Азамат Хадзарагов (Алания)
    Еркебулан Тилеу (Казахстан) - Ернар Амангельдиев (Казахстан)

    Мурат Гоконаев (Алания) - Гамзат Муртузалиев (Дагестан)
    Хетаг Болотаев (Алания) - Инал Козаев (ХМАО)
    Алан Бязров (Алания) - Заур Тегаев (Алания)
    Артур Найфонов (Алания) - Аслан Абазов (Карачаево-Черкесия)
    Владислав Дышеков (Ставр.край)- Муслим Шамсудинов (Дагестан)
    Руслан Маргиев (ХМАО) - Аслангери Хатефов (Кабардино- Балкария)
    Шамиль Саидов (Чечня) - Амиран Агнаев (Южная Осетия)
    Муслим Евлоев (Дагестан) - Исса Занкарханов (Дагестан)
    Владислав Дудаев (Алания) - Мраз Касоян (Калининград)
    Тажитдин Акаев (Моск обл) - Расул Казбеков (Дагестан)
    Шамиль Сайпудинов (Дагестан) - Хабиб Магомедов (Дагестан)
    Мухаммад Байгереев (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан)
    ???-???
    Алан Тедеев (Алания) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Ацамаз Бритаев (Алания) - Батраз Дзитоев (Алания)
    Лиуан Мирзов (КБР) - Шамиль Гатагажев (Чечня)


    1\16 финала:
    Ибрагим Сакиев (Алания) - Магомедхаджи Цициев (Чечня)
    Адам Багамадов (Дагестан)[/b] - Чермен Тегаев (ХМАО)
    Гаджиядибир Шангераев (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Моск обл)
    Адам Хасиев(Дагестан) - Алан Черткоев (Алания)
    Камиль Исаев (Дагестан) - Магомед Муталибов (Дагестан)
    Сослан Бабочиев (С-Петербург) - Магомед Султанов (ХМАО)
    Бутап Абдуризаев(Дагестан) - Игорь Хубулов (ХМАО)
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Еркебулан Тилеу (Казахстан)

    Мурат Гоконаев (Алания) - Хетаг Болотаев (Алания)
    Артур Найфонов (Алания) - Заур Тегаев (Алания)
    Владислав Дышеков (Ставр.край)- Аслангери Хатефов (Кабардино- Балкария)
    Амиран Агнаев (Южная Осетия) - Муслим Евлоев (Дагестан)
    Владислав Дудаев (Алания) - Тажитдин Акаев (Моск обл)
    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан)
    Алан Тедеев (Алания) - ???
    Батраз Дзитоев (Алания) - Лиуан Мирзов (КБР)

    1\8 финала:
    Магомедхаджи Цициев (Чечня) - Чермен Тегаев (ХМАО)
    Асланбек Гварамия (Моск обл) - Адам Хасиев(Дагестан)
    Магомед Муталибов (Дагестан) - Магомед Султанов (ХМАО)
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Игорь Хубулов (ХМАО)

    Мурат Гоконаев (Алания) - Артур Найфонов (Алания)
    Владислав Дышеков (Ставр.край) - Муслим Евлоев (Дагестан)
    Владислав Дудаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)
    Алан Тедеев (Алания) - поб пары Батраз Дзитоев (Алания) - Лиуан Мирзов (КБР)

    1\4 финала:
    Чермен Тегаев (ХМАО) - Адам Хасиев(Дагестан)
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Магомед Султанов (ХМАО)

    Мурат Гоконаев (Алания) - Муслим Евлоев (Дагестан)
    Алан Тедеев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

    1\2 финала:
    Чермен Тегаев (ХМАО) - Азамат Хадзарагов (Алания)
    Мурат Гоконаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

    утешительные:
    Арсланбек Герейханов (Дагестан) - Еркебулан Тилеу (Казахстан)
    Магомед Султанов (ХМАО) - ???

    Гамзат Муртузалиев (Дагестан) -Хетаг Болотаев (Алания)
    Артур Найфонов (Алания)- ???
    Муслим Евлоев (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания)

    за бронзу:
    Чермен Тегаев (ХМАО) - Магомед Султанов (ХМАО)
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания)

    финал:
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Мурат Гоконаев (Алания)

    итоги:
    1 Мурат Гоконаев (Алания)
    2 Азамат Хадзарагов (Алания)
    3 Артур Найфонов (Алания)
    3 Магомед Султанов (ХМАО)
    5 Магомед Магомедов (Дагестан)
    5 Чермен Тегаев (ХМАО)
    ===============================================================================================================

    120 кг

    квалификация:
    Эдуард Кадалаев (Алания) - Георгий Ногаев (Алания)
    Азрат Акоев (ХМАО) - Артур Арутюнян (Москва)
    Зумсо Зураев (Чечня) - Андрей Амбалов (Алания)

    1\8 финала:
    Заур Козонов (Алания) - Таймураз Кулаев (Алания)
    Радик Нартикоев - Дзамболат Тибилов (Алания)
    Касполат Равялов (Алания) - Амин Дибиров (Дагестан)
    Арсен Хабалов (Алания) - Хетаг Хубаев (Алания)

    Казбек Кочиев (Алания) - Давид Микелов (Ростов)
    Казбек Хубулов (Алания) - Леонтий Хутаба (Алания)
    Магомед Исрапилов (Дагестан) - Эдуард Кадалаев (Алания)
    Артур Арутюнян (Москва) - Зумсо Зураев (Чечня)

    1\4 финала:
    Заур Козонов (Алания) - Радик Нартикоев
    Амин Дибиров (Дагестан) - Хетаг Хубаев (Алания)

    Казбек Хубулов (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
    Эдуард Кадалаев (Алания) - Артур Арутюнян (Москва)

    1\2 финала:
    Радик Нартикоев - Хетаг Хубаев (Алания)
    Казбек Хубулов Алания) - Эдуард Кадалаев (Алания)

    утешительные:
    Арсен Хабалов (Алания) - Амин Дибиров (Дагестан)

    Леонтий Хутаба (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)

    за бронзу:
    Эдуард Кадалаев (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
    Радик Нартикоев - Амин Дибиров (Дагестан)

    финал:
    Казбек Хубулов (Алания) - Хетаг Хубаев (Алания)

    итоги:
    1 Хетаг Хубаев (Алания)
    2 Казбек Хубулов (Алания)
    3 Амин Дибиров (Дагестан)
    3 Эдуард Кадалаев (Алания)
    5 Радик Нартикоев (Алания)
    5 Казбек Кочиев (Алания)

    =============================================================================================================
     
  6. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    В этом году турнир обещает быть особо интересным, т.к. помимо команд, которые традиционно принимают участие в турнире (Осетия, Дагестан, Чечня, Москва и т.д.), планируется приезд команд из США (в т.ч. Арона Пико), из Грузии, из Молдовы, из Турции (несколько человек).
    Ведутся переговоры с иранцами, но они пока участие не подтвердили.

    ну пусть уступит другим право получить приору) им тоже не помешает! :-)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    120 кг
    1. Э. Кодолаев
    2. К Хубулов
    3. З Козонов
    4. Г Ногаев

    96 кг
    1. Х. Келехсаев
    2. З Коциев
    3 В Голоев
    4 Б Хутаба
    5 З Коцоев

    84 кг
    1 В Габараев
    2 А Алборов
    3 М Хаев
    4 Х Хугаев
    5 А Дзицоев

    74 кг
    1. А Хадзарагов
    2. М Гоконаев

    66 кг
    1 С. Гиголаев
    2. З Сидаков
    3. К Черткоев
    4 Т Салказанов

    60 кг
    1. Г Рамонов
    2. Г. Колиев- (Беларусь)
    3. М Дедегкаев
    4 Х Ботоев
     
  8. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    А приору???)))) хочется же!!! Этож деньжища какие если пихнуть! А вам бы только о борьбе думать! :-)
     
  9. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Вообще-то не факт, что получит ее)) точно получает победитель в категории самого Юрия Гусова 74 кг. Еще неизвестно, будут ли еще машины. Это в прошлом году было 3)) одну разыграли, вторую получил лучший борец турнира )
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    1-й автомобиль разыгрывается железно в категории до 74,где боролся Гусов.
    2-й по жребию
    3-й- лучшему борцу,так что никакой гарантии )),не исключено что даже выиграв турнир -спокойно можно остаться и без главного приза)),все на усмотрение организаторов)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    одновременно написали :-)
     
  12. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    В прошлом году не помните как было Бола перелеты какие делал туда сюда! прилетели на день, в3яли по машине и снялись в америку! :-) вот посмотрите! будут они бороться! если машины будут!
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Кстати перспективный Аширов,бронзовый призер молодежного первенства Мира и взрослой республики собирается участвовать на Гусовском,наряду с Азаматом Даулетбековым в 84!!

    Жарко будет полюбому! :co_ol:
     
  14. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Полюбому тренька от души, у бурят базаргуруев тренинуруюе на физуху, тува стабильно прет в Mинздраве Нтeваья Петнффтьевна
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    К сожалению есть и потери..один из фаворитов весе до 60 кг Гаджимурад Рашидов получил травму и пропустит наш турнир,также получил травму голеностопа и Зелим Тогузов (66), а мог преподнести и сюрприз..

    Тем не менее в этих весах будет достаточно ярких борцов и интерес к турниру достаточно велик.

    в 66 в первую очередь ожидаем удачного выступления от Гиголаева,Сидакова,Черткоева..в 60 от Рамонова.
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Бороться изъявили желание больные и здоровые)
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Пока записали 90 человек..но пока не окончательно,думаю 100 участников будет.

    В 120 был травмирован Кортяев,а так все лидеры: Кодолаев,Хубулов,Козонов,Тускаев,Ногаев и другие должны.

    в 96 Хутаба получил травму груди(мышцы),но хочет выйти..а возглавит команду Бола,также будут: Заур Коциев,Заур Коцоев, Виталий Голоев..

    Мурат Рубаев травмировн,вообще пока не тренируется.

    84- Владислав Габараев,Марат Хаев,Артур Алборов..

    74- Хадзарагов,Биченов и т.д

    66 - Сидаков сегодня все-таки тренировался и выйдет на ковер,Гуриев,Салказанов,Токаев ,Черткоев и т.д

    60- Рамонов Гамлет

    55- Тускаева Записали,но будет ли?
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Даги официально получили положенные 30 мест . Но помимо этого приедут отдельные команды с Хаса и Махачкалы :co_ol:
     
  19. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Мощные составы на 120,96 и 84!Надеюсь на Тускаева,Козонова,Коциев и Хаева)Против участия Гогаева,не его уровень.
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

    Тускаев после обидной неудачи на Кадыровском наверно захочет выступить..я тоже против участия Гогаева.

    Кстати Пико здесь))