Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2013 (Владикавказ)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

74 Алан Засеев выиграл Дзукаева
Шапиев Расул выиграл Хамикоева Алана, Борик Макоев - досрочно Гантемирова Имрана, Халлаев Альберт - Дзицоева Алана
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Плиев Алан выиграл Зализко Игоря
Украинец проиграл не знаю кому, Козаев Инал выиграл Фарниева Измаила 18:11
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Мажидов выиграл Колиева ( 7:4
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Аджиев выиграл досрочно Азиева
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Vasald,привет!Может есть хоть какая то возможность подсказать организаторам трансляции попробовать решить вопрос со звуком.Ну хотя бы чтобы нормально слышно было диктора.От этого думаю даже больше пользы будет,чем от такой трансляции как сейчас,когда непонятно кто с кем борется,и в какой категории.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
Vasald,привет!Может есть хоть какая то возможность подсказать организаторам трансляции попробовать решить вопрос со звуком.Ну хотя бы чтобы нормально слышно было диктора.От этого думаю даже больше пользы будет,чем от такой трансляции как сейчас,когда непонятно кто с кем борется,и в какой категории.
Невозможно ( я вчера спрашивал. я сидя в зале не понимаю, что объявляет диктор..еще и невнятно говорят. Молодых знаю очень плохо и половину схваток не понимаю, кто с кем..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Vasald,привет!Может есть хоть какая то возможность подсказать организаторам трансляции попробовать решить вопрос со звуком.Ну хотя бы чтобы нормально слышно было диктора.От этого думаю даже больше пользы будет,чем от такой трансляции как сейчас,когда непонятно кто с кем борется,и в какой категории.
Невозможно ( я вчера спрашивал. я сидя в зале не понимаю, что объявляет диктор..еще и невнятно говорят. Молодых знаю очень плохо и половину схваток не понимаю, кто с кем..
Понятно.Жаль.А с сетками тоже никак все еще?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Туза что то не видать.Он точно участвует?
 
Сверху