Всероссийский турнир Сослан Андиев 2015 (Владикавказ)

БАКИР

Правление
Команда форума
Базрову сказали готовиться на кубок наций,но потом переиграли..поэтому здесь поборется.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По традиции наши ставки на второй день..но и здесь надо зарубиться,хотя будет нелегко..

Многих,у кого были планы бороться ,в списках к сожалению нет,зато молодежь лучше себя проявит)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Я только появился у компа.
Завтра у меня тоже к сожалению не получится информировать,с утра забегу,потом подтянусь ближе к открытию..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ты будешь завтра в зале? Как нам информацию добывать? Я могу быть только на связи,и оперативно вести онлайн-табло.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Ты будешь завтра в зале? Как нам информацию добывать? Я могу быть только на связи,и оперативно вести онлайн-табло.
Послезавтра буду,завтра на несколько часов надо отъехать..
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Я только появился у компа.
Завтра у меня тоже к сожалению не получится информировать,с утра забегу,потом подтянусь ближе к открытию..
Понятно.Короче надо искать информатора среди местных.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что -нибудь придумаем..думаю в контакте будет информация..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби,в дагестанской ветке скинул их состав ,что можешь сказать?

По легким весам у меня отдаленная информация..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У Дагестанцев итак турниров в достатке+ призовые хорошие и все же многие изестные борцы приезжают-это показатель..наши игнорируют((,почему?

Почему не начать сезон с Андиевского,чем не старт? И ветеранам,болельщикам приятно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пока только изучаю сетки.Попозже выскажу свое мнение.Жаль трансляции видимо не будет.Написал сегодня Хасану,но он так и не ответил. :ne_vi_del:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
С большим нетерпением ожидаю турнир тяжеловесов..интересно кто из дагов приедет?

Хотелось бы увидеть Нурасулова,Бакмудкадиева,Каму Гусейнова,Аку,Гелалиева..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Пока только изучаю сетки.Попозже выскажу свое мнение.Жаль трансляции видимо не будет.Написал сегодня Хасану,но он так и не ответил. :ne_vi_del:
а ты что ожидал что он ответит? :sh_ok: :-)

Куда ему сейчас разговаривать с простыми смертными)..он уже большой чиновник..

как же чувствовал..
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Пока только изучаю сетки.Попозже выскажу свое мнение.Жаль трансляции видимо не будет.Написал сегодня Хасану,но он так и не ответил. :ne_vi_del:
а ты что ожидал что ...
Он вообще не появился сегодня в Фейсбуке,хотя ежедневно там. :du_ma_et: Я ему и после турнира напомню ещё.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Так то неплохой состав.Хотя в предыдущие годы получше было.Есть и явные лидеры в лице Гебекова,Франгуляна,Сафаряна.Очень серьезные Руслан Ахмедов,Вальтер Маргарян ,Салим Жамбеев,Абуталим Гамзаев,Ашамаз Карданов,Гарик Барсегян,Абу Магомедов, ... и молодежь перспективная.Посмотрим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
57 кг

Кто такой Асадулла Дибиров ,МС,1986 гр.?Никогда про него не слышал.Фавориты в верхней части Р.Караханов,Дж.Гаирбеков и Г.Мнацаканян.Может и Дибиров,раз он МС.
Думаю Караханов выиграет в 1/4 у Гаирбекова,а в полуфинале и Мнацаканяна,и выйдет в финал.Внизу фавориты Г.Барсегян,А.Магомедов.Думаю Барсегян выйдет в финал.Из наших наиболее хорошие шансы (благодаря сетке) у Заурбека Гатеева и Азамата Кайтукова.Но тоже максимум до полуфинала.И то не гарантированно .Амирхан Гуважоков И Саид Абдусаламов могут и не пустить.То есть в призёрах осетин тут можно не ждать.Итог финала Барсегян-Караханов не рискну предугадывать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Только сейчас обратил внимание,что Машезова нет.Интересно почему? Была же информация что он будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 61 кг все сильные почему то только в верхней части.Гебекову хорошая сетка получилась.Соперники наиболее сильные.то есть совсем проходных схваток не будет.Ашамаз Карданов,Азамат Кониев,Георгий Колиев и только потом финал.Если Колиев будет в форме он может и у Артема выиграть.Здесь мне очень интересен будет также итог схватки Кониева с Хетагом Батоевым.Хетаг может и зарубиться.С нижней части другого финалиста трудно предсказать.Это может чеченцы Тавсултанов с Оздиевым,а может и дагестанцы Сайпудинов и Таваев.В любом случае,здесь речь только о финалисте.Вряд ли кто то способен стать из этой части победителем турнира.Из наших надеюсь на хорошее выступление Чермена Тавитова.Может он справится и с Тавбулатовым?! А болеть буду и за Цопанова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Несмотря на участие Володи Франгуляна,Магомеда Омарова,Гаджимурад Мачилаева,Гусейна Шахбанова,Турпала Мустабирова... у осетинских борцов в 65 кг реальные шансы взять золото и ещё одну медаль.Г.Рамонов,А.Кабисов,С.Кочиев способны это сделать.. Ставлю на Гамлета.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 70 кг фаворит - Давид Сафарян!До финала ему надеюсь упрутся молодые осетинские таланты Заур Томаев,украинец Василь Михайлов и далее Таймураз Салказанов или Алан Валиев (если это тот ,про которого думаю).Но думаю,ЧМ должен все таки выходить в финал А там золото у него попытаются, оспорить,на мой взгляд, кто то из троих - Гамзаев Абуталим,Ахмедов Руслан или Радулов Семен.Надеюсь и на сюрприз со стороны Валиева Радика.Хорошо,что молодежь стали выпускать против мужиков.Это им пойдет на пользу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Очень жаль,что не приехали борцы Саха.Вроде бы должны были,но видимо поменялись планы. :cry_ing:
 
Сверху