Возраст, вес и рост форумчан

Gubden711

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

David написал(а):
Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
Давид Салам,а где ещё хорошо делают операцию на мениск?у меня у друга тоже недавно стало на тренировках,щас надо оперировать,просто он здесь в Даге не хочет делать,да и нету здесь вроде кто делает уверенно хорошо.Говорили во Владике делают хорошо,а также в Волгограде и Саратове,кто че знает напишите да если не трудно?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

David написал(а):
А насчет зала спросил, потому что такое чувство, что руководство стадиона это сделало именно для того, чтобы с борцовского зала на футбол люди бесплатно не проходили....))))типа облико морале....футбол меня вообще разочаровывает последнее время Сабей((((ты в нем тоже разбираешься я смотрю
На уровне дилетанта дружище ,на уровне дилетанта :-): ! Во первых поправляйся и главное не торопись ,сделай все как надо в плане реабилитации,знаю что это не так просто, но поверь мне на слово .нет ничего лучше чем быть здоровым ! Никакие блага мира с этим счастьем не сравняться ,так что соблюдай все что доктор велит ! А насчет безбилетников - это правильная мера (хотя сам всю жизнь без билета проходил по чужим удостоверениям игроков :-) ) .Просто у нас сейчас в футболе наконец то все правильно выстроено, по спортивной иерархии ,теперь надо подождать когда это даст свои плоды и просто болеть за нашу молодую команду! У нас сейчас реально хороший момент в Премьер Лиге крепко встать на ноги! Так что дружище, поправляйся поскорее!!!
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Gubden711 написал(а):
David написал(а):
Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
Давид Салам,а где ещё хорошо делают операцию на мениск?у меня у друга тоже недавно стало на тренировках,щас надо оперировать,просто он здесь в Даге не хочет делать,да и нету здесь вроде кто делает уверенно хорошо.Говорили во Владике делают хорошо,а также в Волгограде и Саратове,кто че знает напишите да если не трудно?
В Осетии минимум два четких профи-Кудзаев Казбек и в Ардоне есть док но щас не вспомню его фамилию.. У первого из них делал Мурадов вроде(могу ошибаться ,но вроде так слышал) ,а у другого кажется Гацалов.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

В Москве мой друг занимается спортивной медициной, не плохие результаты показывает выдёргивает связки, мениски стрегёт и.т.д.
Альбиева оперировал, Хуштова, либеро сборной по волейболу и многих других. Если кому надо обращайтесь..

Кстати, кто-нибудь из адмиинов, думаю результаты моей переписи населения можно перенести в эту тему
 

Шикарный

Тренер
Re: возраст, вес и рост форумчан

Вообще , перепись не совсем точная :-) надо чтоб каждый себя добавил той или иной общине :-)

Давид , желаю тебе наилучшего выздоровление .
Миниск , у меня он АльхьамдулиЛлах не совсем полетел , но при плохой погоде болит , и когда долго зарулем сижу ( то есть нога согнутая ) итд дискомфорт короче. :-(
Многих знаю тут оперировали , и то я не решаюсь :-) один после операции 8 месяцев на реабилитацию ходил :-(а так как я очень не везучи ... :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: возраст, вес и рост форумчан

Кудзаев отличный врач,но стоят его услуги очень не дешево)
Так же Сабаев отличнейший врач-травматолог(главный по республике).
 

Azret

КМС
Re: возраст, вес и рост форумчан

У меня колено набухает а потом рассасывается. Недели три назад даже разгибать не мог. Потом покой и само прошло. Шас есть легкий дискомфорт. Это мениск называется? Или че? Я если честно обламываюсь оперировать потом валяться фиг его знает сколько
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Сабей написал(а):
Gubden711 написал(а):
David написал(а):
Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
Давид Салам,а где ещё хорошо делают операцию на мениск?у меня у друга тоже недавно стало на тренировках,щас надо оперировать,просто он здесь в Даге не хочет делать,да и нету здесь вроде кто делает уверенно хорошо.Говорили во Владике делают хорошо,а также в Волгограде и Саратове,кто че знает напишите да если не трудно?
В Осетии минимум два четких профи-Кудзаев Казбек и в Ардоне есть док но щас не вспомню его фамилию.. У первого из них делал Мурадов вроде(могу ошибаться ,но вроде так слышал) ,а у другого кажется Гацалов.
Спасибо, Сабей
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Aslan15 написал(а):
Кудзаев отличный врач,но стоят его услуги очень не дешево)
Так же Сабаев отличнейший врач-травматолог(главный по республике).
Например вот приедем мы с другом во Владик,куда нам нужно обращаться чтобы вот этих врачей которых вы перечислили найти?) в какую больницу че ? скорее всего наверно во Владике и сделает,а так в среднем например сколько такая операция обходится кто знает?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кудзаев отличный врач,но стоят его услуги очень не дешево)
Так же Сабаев отличнейший врач-травматолог(главный по республике).
Например вот приедем мы с другом во Владик,куда нам нужно обращаться чтобы вот этих врачей которых вы перечислили найти?) в какую больницу че ? скорее всего наверно во Владике и сделает,а так в среднем например сколько такая операция обходится кто знает?
Gubden711-с тех пор как изобрели интернет все стало очень просто :-) ! OOO "Клиника Доктора Кудзаева"
Центр Ортопедии и Эстетической Хирургии
362015, Россия, РСО-Алания,
г.Владикавказ, Проспект Коста, 12А
тел./факс: +7(8672) 55-33-83
тел: +7(8672) 55-34-84
E-mail: doctor@kudzaev.ru
http://www.kudzaev.ru
http://www.кудзаев.рф Заходи к ним на сайт или звони! А про Ардонского врача надо поспрашивать ,узнать фамилию, так не помню ..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Сабей написал(а):
Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кудзаев отличный врач,но стоят его услуги очень не дешево)
Так же Сабаев отличнейший врач-травматолог(главный по республике).
Например вот приедем мы с другом во Владик,куда нам нужно обращаться чтобы вот этих врачей которых вы перечислили найти?) в какую больницу че ? скорее всего наверно во Владике и сделает,а так в среднем например сколько такая операция обходится кто знает?
Gubden711-с тех пор как изобрели интернет все стало очень просто :-) ! OOO "Клиника Доктора Кудзаева"
Центр Ортопедии и Эстетической Хирургии
362015, Россия, РСО-Алания,
г.Владикавказ, Проспект Коста, 12А
тел./факс: +7(8672) 55-33-83
тел: +7(8672) 55-34-84
E-mail: doctor@kudzaev.ru
http://www.kudzaev.ru
http://www.кудзаев.рф Заходи к ним на сайт или звони! А про Ардонского врача надо поспрашивать ,узнать фамилию, так не помню ..
Большое спасибо от души Сабей )) :co_ol: вот это я понимаю помог))
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Gubden711 написал(а):
David написал(а):
Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
Давид Салам,а где ещё хорошо делают операцию на мениск?у меня у друга тоже недавно стало на тренировках,щас надо оперировать,просто он здесь в Даге не хочет делать,да и нету здесь вроде кто делает уверенно хорошо.Говорили во Владике делают хорошо,а также в Волгограде и Саратове,кто че знает напишите да если не трудно?
Губден Салам, не в обиду, что долго отвечал....я делал в Москве в первой городской больнице...врач Гурам Лазишвили....за него сто процентов отвечаю....Насчет Кудзаева он мне только жидкость выкачивал, но со слов людей, которые в спорте много лет он после того, как стал параллельно заниматься пластической хирургией больше стал работать на свой карман...он есть по моему даже в Книге рекордов Гиннеса, но одновременно есть такие кому он очень сильно запорол и они были вынуждены лечится в других местах...лично был свидетелем, как ругалась с ним девочка, которой он с носом набедокурил...и говорят, что ребенка после него за границу увозили...но мениск не такая сложная операция сейчас ее артроскопически делают и ты в тот же день спокойно уйдешь....если нужно я постараюсь узнать его номер
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Я имел ввиду Гурама....
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Шикарный написал(а):
Вообще , перепись не совсем точная :-) надо чтоб каждый себя добавил той или иной общине :-)

Давид , желаю тебе наилучшего выздоровление .
Миниск , у меня он АльхьамдулиЛлах не совсем полетел , но при плохой погоде болит , и когда долго зарулем сижу ( то есть нога согнутая ) итд дискомфорт короче. :-(
Многих знаю тут оперировали , и то я не решаюсь :-) один после операции 8 месяцев на реабилитацию ходил :-(а так как я очень не везучи ... :-)

Спасибо Шик...да если только мениск у тебя это не так страшно, сейчас ее вообще в легкую делают...тем более в Германии медицина повыше я думаю....потом с возрастом суставы болеть начнут, так коленный опасная штука....
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

David написал(а):
Gubden711 написал(а):
David написал(а):
Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
Давид Салам,а где ещё хорошо делают операцию на мениск?у меня у друга тоже недавно стало на тренировках,щас надо оперировать,просто он здесь в Даге не хочет делать,да и нету здесь вроде кто делает уверенно хорошо.Говорили во Владике делают хорошо,а также в Волгограде и Саратове,кто че знает напишите да если не трудно?
Губден Салам, не в обиду, что долго отвечал....я делал в Москве в первой городской больнице...врач Гурам Лазишвили....за него сто процентов отвечаю....Насчет Кудзаева он мне только жидкость выкачивал, но со слов людей, которые в спорте много лет он после того, как стал параллельно заниматься пластической хирургией больше стал работать на свой карман...он есть по моему даже в Книге рекордов Гиннеса, но одновременно есть такие кому он очень сильно запорол и они были вынуждены лечится в других местах...лично был свидетелем, как ругалась с ним девочка, которой он с носом набедокурил...и говорят, что ребенка после него за границу увозили...но мениск не такая сложная операция сейчас ее артроскопически делают и ты в тот же день спокойно уйдешь....если нужно я постараюсь узнать его номер
спасибо Давид,только это не мне это другу нужно))Хвала Всевышнему у меня пока нет таких проблем..
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Я понял Губден....если что я тебе сказал, что узнаю...а так Кудзаев тоже свой по ходу человек :-)
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 701
Сверху