Возраст, вес и рост форумчан

Айдын

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Россия не враг тебе Азрет :-):
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

А у кого нет фоток со спины тем что делать :-) ! Короче я там внутри,видно, нет :-) ?
 

Вложения

  • Кадилак СТС_orig.jpg
    Кадилак СТС_orig.jpg
    289,7 KB · Просмотры: 678

Миширби

Правление
Команда форума
Re: возраст, вес и рост форумчан

Aslan15 написал(а):
Спалю всех кого знаю)
Миширби думаю тоже выше среднего и тоже полутяж.

Я только для старших ветеранов подхожу со своими 50 годами! :-) И то в качестве статистика или консультанта.Рост 181см.Вес-(91-93)кг.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Спалю всех кого знаю)
Миширби думаю тоже выше среднего и тоже полутяж.

Я только для старших ветеранов подхожу со своими 50 годами! :-) И то в качестве статистика или консультанта.Рост 181см.Вес-(91-93)кг.
Миширби-у нас в зале тренер тоже скромный 50летний :-): ,приседания за 200кг делает ! Так что мы Твой намек про ветерана поняли :-) ! ! !
 

Aslan15

Тренер
Re: возраст, вес и рост форумчан

Сабей написал(а):
Мыширби-у нас в зале тренер тоже скромный 50летний :-): ,приседания за 200кг делает ! Так что мы Твой намек про ветерана поняли :-) ! ! !
Что за зал?И кто этот мощный тренер?)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Aslan15 написал(а):
Сабей написал(а):
Мыширби-у нас в зале тренер тоже скромный 50летний :-): ,приседания за 200кг делает ! Так что мы Твой намек про ветерана поняли :-) ! ! !
Что за зал?И кто этот мощный тренер?)
Манеж ,личный тренер нашего метателя ядра .
 

ASLАN

КМС
Re: возраст, вес и рост форумчан

Сабей написал(а):
Aslan15 написал(а):
Сабей написал(а):
Мыширби-у нас в зале тренер тоже скромный 50летний :-): ,приседания за 200кг делает ! Так что мы Твой намек про ветерана поняли :-) ! ! !
Что за зал?И кто этот мощный тренер?)
Манеж ,личный тренер нашего метателя ядра .
Сабей, ты к Марику на 3 этаж ходишь?))
 

Azret

КМС
Re: возраст, вес и рост форумчан

Айдын братка я прикалываюсь :-)
просто сами организаторы установили этот флаг по центру и сказали что задача команд донести флаг )))
знаешь сколько я кувырков вперед назад в сторону делал чтоб добыть его? :ps_ih:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

Ты спалил меня Аслан )) ! Да ! )) ! Ты тоже там бываешь ) ?
 

ASLАN

КМС
Re: возраст, вес и рост форумчан

Сабей написал(а):
Ты спалил меня Аслан )) ! Да ! )) ! Ты тоже там бываешь ) ?
Ходил несколько лет назад, и вот пару недель как опять начал))
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

183-185 (по разным источникам)....в настоящее время 78-80...до операции весил под 90 ....обратно никак набрать не могу :-( ...Бак, Васалд, Сабей и другие все кто знает..что в итоге с залом, который на Спартаке делать будут...возятся возятся... оградили его...всем Добрый вечер)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

David написал(а):
183-185 (по разным источникам)....в настоящее время 78-80...до операции весил под 90 ....обратно никак набрать не могу :-( ...Бак, Васалд, Сабей и другие все кто знает..что в итоге с залом, который на Спартаке делать будут...возятся возятся... оградили его...всем Добрый вечер)
Салам Давид - если Ты о борцовском зале,то я знаю лишь что щас стадион отгораживают от остальных построек и все! P.S. Десять кило говоришь скинул :sh_ok: , не слабо ,а что случилось ? Сейчас уже окреп надеюсь !?
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Салам...я о борцовском....сильно хотел бы чтобы его сделали...я там, когда дома бываю каждый вечер практически там провожу на турниках....Да я 12 кг скинул за месяц...у меня был разрыв передней крестообразной связки и оба мениска сразу полетели....в Москве сделали операцию и грубо говоря на мне поставили опыт)))хотя врач правда был очень хороший...и как врач и как человек...обычно профессиональным для быстрого возвращения в строй же ставят железные шурупы, а мне поставили саморассасывающиеся...на камеру снимали, когда операцию делали ....я за месяц половину своей жизненной энергии потерял)))))))))знаешь как он за меня переживал...каждые три дня заставлял, чтобы я ему прогресс скидывал....просто не пошло мне...)зато моя больница была рядом с парком имени Горького в Москве и я за семь лет прибывания в столице нашей Родины первый раз увидел его во всей красе :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: возраст, вес и рост форумчан

David написал(а):
Салам...я о борцовском....сильно хотел бы чтобы его сделали...я там, когда дома бываю каждый вечер практически там провожу на турниках....Да я 12 кг скинул за месяц...у меня был разрыв передней крестообразной связки и оба мениска сразу полетели....в Москве сделали операцию и грубо говоря на мне поставили опыт)))хотя врач правда был очень хороший...и как врач и как человек...обычно профессиональным для быстрого возвращения в строй же ставят железные шурупы, а мне поставили саморассасывающиеся...на камеру снимали, когда операцию делали ....я за месяц половину своей жизненной энергии потерял)))))))))знаешь как он за меня переживал...каждые три дня заставлял, чтобы я ему прогресс скидывал....просто не пошло мне...)зато моя больница была рядом с парком имени Горького в Москве и я за семь лет прибывания в столице нашей Родины первый раз увидел его во всей красе :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Это капец :sh_ok: !!!!!!!!!!!!! Так я тогда со своими мелкими болячками в коленях еще здоровяк оказывается :-) ! Ну а сейчас как? Что в итоге ,заживают связки? На сколько я знаю, в таких делах важна не столько сама операция, сколько правильная и не форсированная реабилитация после нее !
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

Конечно....по идеи ты на второй день уже должен стараться ногу поднимать в горизонтальном положении и разрабатывать его таким образом, чтобы мышцы не атрофировались...у меня просто месяц после этого держалась высокая температура и болевые ощущения были серьезные...я еще герой был знаешь какой...После операции мне говорит хирург "Как наркоз отойдет и заболит позови медсестру, чтобы она тебе укол сделала"....а я первый раз в такой теме и говорю "Я потерплю...еще с таким важным лицом"...потом как наркоз отошел я думал я умру, еще товарищ пришел мой Алагирский и стал ногу дергать и дразнить меня (я конечно хотел показать, что я вообще не чувствую операцию и стал дергаться)... в итоге медсестра всю ночь в меня тыкала разной противной жидкостью....)но сейчас зато этот врач правда очень хорошо делает на связках операции в Москве...Нет нет есть такой врач Орджоникидзе Зураб..так он с ним советуется...
 

David

Спортсмен
Re: возраст, вес и рост форумчан

А насчет зала спросил, потому что такое чувство, что руководство стадиона это сделало именно для того, чтобы с борцовского зала на футбол люди бесплатно не проходили....))))типа облико морале....футбол меня вообще разочаровывает последнее время Сабей((((ты в нем тоже разбираешься я смотрю
 
Сверху