Вольная борьба и видео

Gubden711

Мастер спорта
Как они упирались хорошо )),там же бросок был получается кому баллы ?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Как они упирались хорошо )),там же бросок был получается кому баллы ?)
правый постоянно брал баллы,по два в основном и постоянно на мост ставил в опасное,правда весом побольше был и убедительно выиграл)
 

БАКИР

Правление
Команда форума

Я не думаю в искусстве комментария на нашем форуме кто-то сравнится с Баиром,но..вне нашего форума,есть достойнейший конкурент!

Чего стоит его фраза на 6.21

:co_ol: - ШЕДЕВР!
 

акцент

Тренер
Айдын написал(а):
А куда потом пропал этот Джо Хаскет?
несколько дней после мира 2007 (где забрал "визу" на ОИ) во время тренировки получил тахикардию - почти 250 ударов в минуте - при такой частоте среднестатистический h.sapien обично умирает. прошел середчную хирургию. потом стал тренером.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):

Фадзаев матюкается :-)
Эту схватку я не видел никогда. Это по молодежи было наверное 94 год ? Что-нибудь выиграл этот иранец интересно по взрослым, и встречались ли они дальше когда-нибудь ?
У Арсена материться походу научился Бувайсар.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Эту схватку я не видел никогда. Это по молодежи было наверное 94 год ? Что-нибудь выиграл этот иранец интересно по взрослым, и встречались ли они дальше когда-нибудь ?

Это же кубок мира-94 и он тогда в 68 боролся..иранца не помню)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Эту схватку я не видел никогда. Это по молодежи было наверное 94 год ? Что-нибудь выиграл этот иранец интересно по взрослым, и встречались ли они дальше когда-нибудь ?

Это же кубок мира-94 и он тогда в 68 боролся..иранца не помню)
А почему эту схватку не считают в списке проигранных ? Или они не считают проигранные схватки до победного мира 95 ? Как я не считаю проигранные Абдулрашидом схватки до победного Ярыгина 14 или 13, когда он впервые ярыгин выиграл. По моему методу подсчета Танк пока не имеет поражений.
 
Сверху