ВИДЕО

Gubden711

Мастер спорта

grozniy

Пользователь
Gubden711 написал(а):
grozniy написал(а):
grozniy написал(а):
это когда было? у них наверно хорошие спарринги были)
Eta ne davno bilo na zborax v Taylande.
Tam ishe bili Murad Machaev,Zubair Tuxugov i bratya Halievi)
Vot ishe perevod Mairbeka komu interesno))

Главная цель как и у любого бойца, быть одним из лучших в своем весе.

Чечня - очень маленькая страна, в которой много чего произошло, если я начну рассказывать все, что там случилось, включая то, о чем не говорили в СМИ, то пару слов не хватит, для этого нужны долгие часы.

Почему я дерусь? Просто потому что мне это нравится. Я не дерусь потому-что я должен драться, а потому-что мне это нравится, я люблю этот спорт.

Я каждый раз учусь чему-то новому. Я не могу сказать что я идеален и именно по этой причине я и приехал сюда, чтобы обучиться чему-то новому. В европейских залах, где я обычно тренируюсь, все одинаково, а тут можно научиться чему-то другому.

Одноклубник Майрбека: Он очень жесткий и строгий спарринг-парнтер, он очень серьезно относится к этому делу, но в то-же время очень дружелюбен.

Я много думал (о прошлом) и это сделало меня сильнее. Я люблю Чечню от всего сердца и это дает мне силу. Много кто пытался покорить нашу страну. Мой отец и дед жили с гордостью и честью и я много над этим размышлял и я понял, что не должен гулять на улице, распивая алкоголь или употребляя наркотики...
 

Gubden711

Мастер спорта
grozniy написал(а):
Gubden711 написал(а):
grozniy написал(а):
grozniy написал(а):
это когда было? у них наверно хорошие спарринги были)
Eta ne davno bilo na zborax v Taylande.
Tam ishe bili Murad Machaev,Zubair Tuxugov i bratya Halievi)
Vot ishe perevod Mairbeka komu interesno))

Главная цель как и у любого бойца, быть одним из лучших в своем весе.

Чечня - очень маленькая страна, в которой много чего произошло, если я начну рассказывать все, что там случилось, включая то, о чем не говорили в СМИ, то пару слов не хватит, для этого нужны долгие часы.

Почему я дерусь? Просто потому что мне это нравится. Я не дерусь потому-что я должен драться, а потому-что мне это нравится, я люблю этот спорт.

Я каждый раз учусь чему-то новому. Я не могу сказать что я идеален и именно по этой причине я и приехал сюда, чтобы обучиться чему-то новому. В европейских залах, где я обычно тренируюсь, все одинаково, а тут можно научиться чему-то другому.

Одноклубник Майрбека: Он очень жесткий и строгий спарринг-парнтер, он очень серьезно относится к этому делу, но в то-же время очень дружелюбен.

Я много думал (о прошлом) и это сделало меня сильнее. Я люблю Чечню от всего сердца и это дает мне силу. Много кто пытался покорить нашу страну. Мой отец и дед жили с гордостью и честью и я много над этим размышлял и я понял, что не должен гулять на улице, распивая алкоголь или употребляя наркотики...
Крассавчик.Мирзаев по ходу готовиться поехал туда,как раз недавно выступал на России по боевому самбо.
 

Rustam07

КМС
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8UON3STo5dw#![/MEDIA]

ответка)

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z2iB9BC_cT4[/MEDIA]
 
ДЗЮ-ДЗЮЦУ - МЯГКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО.

«Мягкое искусство» - именно так переводится с японского языка слово «дзю-дзюцу». Слово, с которым обычно ассоциируется одна из самых эффективных и жестких систем рукопашного боя, когда-либо созданных человеком. Действительно, со стороны большинство приемов современного дзю-дзюцу может показаться каким угодно, но только не мягким.

http://www.timepro.tv/index.php?option= ... deo_id=200
 
Сверху