ВИДЕО

Davudazul

Мастер спорта
Ваалайкум ассалам!)
Дааа Стаг Маго выстегнул!)вновь!)удары бешенные просто.Но защита-караул,надо работать.Надо ему тайм аут брать.Ткими ходами скоро топа дадут,боюсь прервутся хорошие дни.
 

STAГ

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Ваалайкум ассалам!)
Дааа Стаг Маго выстегнул!)вновь!)удары бешенные просто.Но защита-караул,надо работать.Надо ему тайм аут брать.Ткими ходами скоро топа дадут,боюсь прервутся хорошие дни.
Вот он танк, новый Майк Тайсон!
 

Gubden711

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Gubden711 написал(а):
Ассаламу Алейкум Всем!!! Че вы как вы?))) кто будет прямую смотреть ? ошалеть даже не верится,это же они в зале АКА)) ,как за брата переживаю за Хабиба)
кент который в Америке живет тоже будет на этом турнире в 1 ряду сидеть,как думаете сколько билет стоит?))
Ваалейкум Ассалам! Мы нормально, вот ты куда пропал? А где прямая будет? Абдусаламов видел как вчера американца выстегнул?
ютуб,life news вроде должны транслировать,я так чуть занят был )),не видел же,так ждал хотел посмотреть,но пропустил..(
Абдусаламов тоже даргинец,брат знакомого пацана с тренировок)
 

STAГ

Мастер спорта
Рустам от души! Я это не видел, ну Хабиб красавчик, про народную шапку сильно выдал :-)
 

кан

Пользователь
Хабиба скоро выведут этим своим хеир...триста раз повторил этой подруге, что это головной убор...
неужели так тяжело запомнить...

ну и да, Соннену таки закрыли его грязный рот.. :ya_hoo_oo:
 

Тигран

Мастер спорта
Смотреть всем

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=xTUhX7U-loE[/MEDIA]
Российская сборная по дзюдо занимается экстримом. Энцо Гамба заводит :-):

P.S. Я лично прыгал с такой тарзанки, с 52 метров. Правда не в ущелье.
 

baklagan

Пользователь
Фабрисио продолжает заниматься с Бразильской Телеведущей:
 
Сверху