Ваши предложения по модернизации форума

Бургалтай

Moderator
Команда форума
@Бургалтай прочти вот это и отпишись если согласен
Требуются модераторы
Прочел. Пока что не могу сказать, что подхожу по критерию "постоянное/регулярное присутствие на форуме". Так что на ваше усмотрение.

А что насчет создания раздела про сумо? В России хорошо развивается любительское сумо - достаточно много чемпионов Европы и мира. Кроме того, очень динамичный и зрелищный вид спорта. На мой взгляд, сумо заслуживает отдельного раздела на данном форуме.

Хайлайт с чемпионата России - 2016 по любительскому сумо, прошедшего в марте в г. Кстово (Нижегородская область):

 

Миширби

Правление
Команда форума
Прочел. Пока что не могу сказать, что подхожу по критерию "постоянное/регулярное присутствие на форуме". Так что на ваше усмотрение.

А что насчет создания раздела про сумо? В России хорошо развивается любительское сумо - достаточно много чемпионов Европы и мира. Кроме того, очень динамичный и зрелищный вид спорта. На мой взгляд, сумо заслуживает отдельного раздела на данном форуме.

Хайлайт с чемпионата России - 2016 по любительскому сумо, прошедшего в марте в г. Кстово (Нижегородская область):

Я поддерживаю предложение Бургалтая о создании раздела Сумо.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Бургалтай раздел создам как только будет несколько тем хотя бы по сумо, я не против.
на форуме нужно регулярно присутствовать, следить за разделом, наполнять и модерировать, иначе какой смысл тогда становиться модератором.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Если честно, старый дизайн форума был лучше намного. Прост и удобен. А сейчас вроде функций много, но многие из них ненужные. Предлагаю проголосовать за то, чтобы вернуть старый движок.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю пора полностью сменить состав модераторов.Объявить конкурс,кто располагает временем и желанием и полностью сменить состав(кроме Миширби)

В принципе чувствуется что многие устали потеряли интерес..

скидывается информация в группах,сюда нет-это видно всем давно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В принципе Миширби наполняет информацией наш форум,составляет сетки,тоже самое делает Давудазул,только у себя в группе(но он не модератор у нас и понятно),Мурат у себя.
 

Шикарный

Тренер
В принципе Миширби наполняет информацией наш форум,составляет сетки,тоже самое делает Давудазул,только у себя в группе(но он не модератор у нас и понятно),Мурат у себя.

А где воспитатель форума ? Пусть он этим и занимается :dirol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я думаю пора полностью сменить состав модераторов.Объявить конкурс,кто располагает временем и желанием и полностью сменить состав(кроме Миширби)

В принципе чувствуется что многие устали потеряли интерес..

скидывается информация в группах,сюда нет-это видно всем давно..
Я не хожу во всякие группы. Только сюда. Думаешь, я олин такой?
 

Soslan808

Мастер спорта
пару раз заходил я в эти группы! отстой там! или с непривычки, но вообще мне в этом формате не интересно
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Есть пример из жизни. На западе был очень посещаемый сайт, но в один момент владельцы решили поменять дизайн. И сайт умер, потому что пользователям не понравился новый дизайн, было неудобно пользоваться. То же самое может произойти с данным форумом. Не хотелось бы, чтобы это случилось, потому что форум очень информативный, много интересных участников.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
И да, привет вам от пользователя под ником Kushak (не может залогиниться). Он солидарен с теми, кто считает, что старый дизайн был лучше.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Я думаю пора полностью сменить состав модераторов.Объявить конкурс,кто располагает временем и желанием и полностью сменить состав(кроме Миширби)

В принципе чувствуется что многие устали потеряли интерес..

скидывается информация в группах,сюда нет-это видно всем давно..
Может просто народу неудобно пользоваться новым интерфейсом, поэтому и снизилась активность?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
активность не снизилась,на старом форуме у нас вообще не было онлайн табло и многого того,что есть сейчас..я писал не про посещаемость..замечание было именно модераторам( и себе в том числе)..

но некоторые неправильно понял мой пост..
 

Тима

КМС
предлагаю увеличить количество строк с 5
до 12 строк
в верхней части (последние сообщения)
так как по ним легче быть в теме
 

Миширби

Правление
Команда форума
предлагаю увеличить количество строк с 5
до 12 строк
в верхней части (последние сообщения)
так как по ним легче быть в теме
Сейчас же есть функциональная возможность выбрать самостоятельно 5; 10; 50 тем. Мне кажется 50 слишком много. А вот вариант с 15 и 20 темами можно было бы рассмотреть и принять.
 

Кент

КМС
Меня соц сети раздражають внизу в мобильной версии ! ((
Нельзя ли убрать, переместить куда по дальше? Не уже ли так часто ею кто нибудь пользуется?
 
Сверху