Ваши предложения по модернизации форума

Миширби

Правление
Команда форума
Мне все нравится.Чувствую,мы заткнем за пояс по этому вопросу все подобные базы других сайтов.

Ещё я понял как важно знать и преподносить нашему админу проблематику острых вопросов.За остальным,похоже дело не встанет.:yes4:
 

Иванопуло

Интересующийся
но эта ссылка заставила меня задуматься..
у них там есть детальная страница по каждому спортсмену с информацией и историей его побед и поражений.
это мощная вещь.
в общем , мне теперь нужно довольно много поразмыслить над построением такой системы, добавлением функционала сетки и синхронизации с порталом..
Это на будущее ,согласен мощная вещь
 

Иванопуло

Интересующийся
Мне все нравится.Чувствую,мы заткнем за пояс по этому вопросу все подобные базы других сайтов.

Ещё я понял как важно знать и преподносить нашему админу проблематику острых вопросов.За остальным,похоже дело не встанет.:yes4:
Миширби непросто заткнем ,представьте если админ сделает что то похожее на Judobase на форуме
 

admin

Moderator
Команда форума
к слову, у нас имеется сервис-каталог http://wrest.info/places/
любой желающий может добавить туда: секцию, спортивную школу, организацию и т.п.
добавил туда ФСБР для примера. А идея такая, чтобы создать мощный справочник, по началу хотя бы СНГ, чтобы там были собраны все структуры с контактами, адресами, описаниями - по части всех единоборств. Каждая школа, секция, спортзал, организация уже сейчас может сама вести и актуализировать свою страничку.
 

admin

Moderator
Команда форума
Мне все нравится.Чувствую,мы заткнем за пояс по этому вопросу все подобные базы других сайтов.

Ещё я понял как важно знать и преподносить нашему админу проблематику острых вопросов.За остальным,похоже дело не встанет.:yes4:
это зависит от наличия времени. Если я буду тратить по 3-суток на обсуждение правил и демагогии, как это было до вчерашнего дня, то далеко мы не уедем ))
 

Galgaev

Модератор единоборств
к слову, у нас имеется сервис-каталог http://wrest.info/places/
любой желающий может добавить туда: секцию, спортивную школу, организацию и т.п.
добавил туда ФСБР для примера. А идея такая, чтобы создать мощный справочник, по началу хотя бы СНГ, чтобы там были собраны все структуры с контактами, адресами, описаниями - по части всех единоборств. Каждая школа, секция, спортзал, организация уже сейчас может сама вести и актуализировать свою страничку.

Этот пункт нужно монетизировать :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
Этот пункт нужно монетизировать :-)
да, такие монстры как yell.ru и другие, основанные на таком каталоге, этим и живут, и живут неплохо.
но нам пока рано об этом думать.
да и не для этого я его создал, а для популяризации единоборств и помощи людям в первую очередь.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
Нет мыслейпопробовать еще раз реформировать раздел вольной борьбы?
По себе могу сказать, что многие темы потерял из виду с многочисленными подразделами и это несмотря на то, что регулярно соараюсь посещать форум.
Может, организуем опрос по этой теме?
@БАКИР
Твои наблюдения тоже интерерсны
 

Сабей

Мастер спорта
А шапку когда перенесем на страничку форума, а то без нее как то сиротливо если честно.
 

kaukas

Пользователь
Для себя делаю однозначный вывод - изменения на форуме происходят в лучшую сторону ! Всем угодить невозможно и невозможно учесть все пожелания, но в целом форум стал максимально удобный и приятный. Админ - со вкусом, и это радует ! Я тут недавно "побурчал" - мне иногда мешают "Последние сообщения" сверху, но если заходить зарегистрированным пользователем то можно нажать "Мои темы" и они скрываются. Хорошо было бы когда при переходе на другие страницы так и остается, но это мелочи. Также, прежний раздел "Вольная борьба" мне был удобнее, но это наверно - привычка. Со временем новое построение раздела станет таким же удобным и даже лучше. Ко всему новому привыкать нелегко, но если это новое лучшее то надо привыкать и осваивать. Некоторые пишут что меняется аура форума, - опять же таки - в какую сторону ? - если меняется в лучшую то это замечательно. Да, форум станет другим, но другим это не значит хуже. Кто-то покидает форум, но это естественный процесс - одни уходят, другие приходят. И придут обязательно - новые и интересные, если форум реально обновится в лучшую сторону. А те кто уходит, тоже "уходят" недалеко... Главное чтобы на тот свет не уходили)) а вернуться на форум можно всегда... Я присматривался к изменениям с самого начала и временами с тревогой, так как тоже люблю этот форум. Сегодня я спокоен и рад тому что происходит на форуме. Люди стараются и работают, и главное работают качественно. Желаю им и дальше - так держать !
 

Тима

КМС
Миширби, Бакир!
надо сделать нам всем справочник по всем чемпионатам СССР, спартакиады народов СССР , мира , Азии и тд.
а то много хвастунов говорят на Азии в тройку попал или в союзе пятым стал, а проверить проблематично.
что скажете?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, Бакир!
надо сделать нам всем справочник по всем чемпионатам СССР, спартакиады народов СССР , мира , Азии и тд.
а то много хвастунов говорят на Азии в тройку попал или в союзе пятым стал, а проверить проблематично.
что скажете?
Тима,у нас даже тут есть эта информация.Просто надо систематизировать данные,чтобы был удобный поиск,и все вопросы отпадут.Сделаем.Дайте время!
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Я прочел в чате, что нужны модераторы в раздел единоборств. Готов помочь, по мере сил.

Также у меня предложение по поводу борьбы сумо. Данный вид заслуживает своего раздела.
 
Мое предложение таково а что псли сделать конкурс фэнтази платным? С призовым фондом так сказать, тогда и интерес появится не только спортивный и пообьективнее люди будут набирать команды.
Хочешь усавствовать в борьбе за приз кидай сто рублей например на какой нибудь общий счет а потом победитель получит все.
 
Сверху