Ваши предложения по модернизации форума

Сабей

Мастер спорта
xmz68CP18kk.jpg

Узнаете этот домик?
 

Soslan808

Мастер спорта
Похоже что он заподозрил тебя в том, что на сэкономленные деньги от зарплаты айтишникоф, ты купил себе классную тачку:-) :beach:
У наших айтишников конечно высокая зп, но не настолько!))))
Чтобы купить какую либо тачку!))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я научил твоих коллег выполнять задачи вовремя, вашими же методами! Нет решения задачи вовремя, нет бонуса!:-)
Я тебя научу правильным терминам. Заключаешь с ит SLA(service level agreement) - договор о предоставлении сервиса. И там прописываешь какие сервисы ты хочешь хоть 24 часа 7 дней в неделю, хоть 8 часов 5 дней в неделю.
Второй важный термин KPI (key perfomance indicators) - ключевые показатели эффективности. Введя их , тебе будет легко определять размер бонусов за необходимые периоды
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты не путаешь,Моздоцкий? Я про ФСБ-банк,а не про МИНБ.Последний Арсамаковский,я знаю.А про первый ?
Я имел в виду федеральную службу безопасности. Они проверяли каждый филиал. Так вот, самые-самые лютые - Ваши:-)
Самые добрые - наши:-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Я тебя научу правильным терминам. Заключаешь с ит SLA(service level agreement) - договор о предоставлении сервиса. И там прописываешь какие сервисы ты хочешь хоть 24 часа 7 дней в неделю, хоть 8 часов 5 дней в неделю.
Второй важный термин KPI (key perfomance indicators) - ключевые показатели эффективности. Введя их , тебе будет легко определять размер бонусов за необходимые периоды
:-) Моздоцкий, мой юный друг, без системы KPI и многих других мотивационных систем, мне с ними точно бы бита понадобилась! Я ж тебе элементарно на простом языке рассказал как их бонусов лишаю, а ты опять решил иностранными словечками выпендриться?))) все это я использовал, когда ты еще и не думал о корпоративных треннингах за счет конторы!))) поэтому давай закроем тему:friends:
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати, моздоцкий, по поводу иностранных словечек!))) я закончил школу 7 с углубленным изучением англ языка и легко на них говорю! И они меня не шокируют как тебе могло бы показаться!))) Сабей не даст соврать! Так что кончай гарцевать абревиатурами с разных корпаративных треннингов!))):rtfm:
 

admin

Moderator
Команда форума
@Soslan808 у меня чуть-чуть другая история, я руковожу людьми и подрядчиками, включая IT отдел и it компании, бюджет мой месячный 8-значный на интернет-маркетинг.
так что вы немного не по адресу.. да и тон изначальный выбрали неверный,...а сайтами я занимаюсь в качестве хобби, достаточно давно.
Вам также следует понимать , что я здесь ни Вам ни кому-либо ничего не должен ни в прямом ни в переносном смысле.
это все к тому, что у меня создалось очучение, что у вас создалось очучение, что с Вами беседует прыщавый студент )))
..не понтов ради, а взаимопонимания для , хотя это больше в ваших интересах нежели в моих.
 
Последнее редактирование:

admin

Moderator
Команда форума
Не знаю правильно я понял вопрос,но постараюсь.Вот последовательные ссылки к цели,как пример:

1. http://ippon.org/
2. Далее на выбор.Я беру турнир в Касабланке - http://www.ippon.org/cont_open_mar2016.php
3. Слева по весовым категориям.Возьмем ,например, 60 кг - http://www.ippon.org/cont_open_mar2016.php (Это конечный вариант,заполненный).А изначально здесь бывает начальная стадия.Далее по ходу соревнований данные моментально заносятся.

PS.Слева Две колонки (весовые категории мужчин и женщин соответственно).А наверху посередины важные еще фунционалы.Но нам бы хотя бы сетки и итоги.
=======================================

А вот это на оф. сайте UWW.Для примера возьмем прошедший ЧЕ.
1. https://unitedworldwrestling.org/ru
2. https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1061
3. Rezults - https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1061
4. И далее на выбор вес.категорию.К примеру 57 кг FS (ВБ) - https://unitedworldwrestling.org/ru/node/1061

Ссылка получается одна и та же.

Или второй вариант.После 2 пункта нажать "ARENA" - https://arena.unitedworldwrestling.org/sport-event/show/2608fbbd-e447-11e5-a4fd-080027d8aa75

Далее на выбор -


КАК ТО ТАК? Если возникнут вопросы,обсудим.
я понял,
вопрос пока один: это же надо забирать у них в онлайн режиме, а не тогда когда таблица будет заполнена?
 

R.K.

КМС
@admin твои остальные .... дцать сайтов где ты модерируешь осиротели без тебя, все свое время убиваешь на то что бы усмирить "обнаглевших" кавказят на борцовском форуме)
 

admin

Moderator
Команда форума
@admin твои остальные .... дцать сайтов где ты модерируешь осиротели без тебя, все свое время убиваешь на то что бы усмирить "обнаглевших" кавказят на борцовском форуме)
не переживайте за меня.
там у меня все поставлено на ход. есть портал битрикс24, там есть люди,которые пишут, их другие контроллируют и размещают контент, сеошник дает первым т.з, программер оказывает поддержку, а мне только скидывают отчеты и запросы на оплату.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Миширби еще бы посмотреть на пустую таблицу, понять с какой скоростью и в каком порядке они ее заполняют, а то там везде уже все заполнено.
какой и когда ближайший турнир/чемпионат, чтобы потренироваться?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
:-) Моздоцкий, мой юный друг, без системы KPI и многих других мотивационных систем, мне с ними точно бы бита понадобилась! Я ж тебе элементарно на простом языке рассказал как их бонусов лишаю, а ты опять решил иностранными словечками выпендриться?))) все это я использовал, когда ты еще и не думал о корпоративных треннингах за счет конторы!))) поэтому давай закроем тему:friends:
Если ты это все знаешь, то что зачем нам Мутко включаешь, будто первый раз узнал, что в России допинг принимают?:-)
 
Последнее редактирование модератором:

моздоцкий

Правление
Команда форума
не переживайте за меня.
там у меня все поставлено на ход. есть портал битрикс24, там есть люди,которые пишут, их другие контроллируют и размещают контент, сеошник дает первым т.з, программер оказывает поддержку, а мне только скидывают отчеты и запросы на оплату.
Что-то у сео простоваты функции)
 

Миширби

Правление
Команда форума
я понял,
вопрос пока один: это же надо забирать у них в онлайн режиме, а не тогда когда таблица будет заполнена?
Конечно.Вот с дзюдо думаю может и получится,поскольку у них всё четко налажено.Информация исчерпывающая на всех сайтах,начиная от сайта Федерации дзюдо России,сайтов национальных Федерации,и заканчивая сайтами континентальных Федерации,и самой главной Международной Федерации.Все (!) соревнования от юношеских,к примеру в ФО России,до ОИ освещаются моментально.Что касается спортивной борьбы,то в анологичных структурах если не сказать полный бардак,то во всяком случае, близко к этому.Мы даже сетки к некоторым турнирам иногда просто не находим.А находим в основном благодаря энтузиазму простых болельщиков.Про официальные протоколы и говорить не приходится.На сайте ФСБР,например,публикуются 20-30 %,несмотря на то,что в Регламенте соревнований под эгидой ФСБР есть четкое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (!) условие к организаторам соревнований предоставлять протоколы в ФСБР.Может они и предоставляют,но практически не публикуют.Или публикуют с огромным опозданием.То есть у спортивной борьбы нет такой мощно развитой информационной базы.Вот поэтому приходится самим искать варианты для ознакомления.Этими поисками заняты как правило не только наши форумчане,а и все болелы по всему миру.Я могу сказать,что 3-4 года назад большинство и не имело понятия о сетках,и протоколах.Многие,не в обиду им, до сих пор плохо разбираются и ориентируются по сеткам.В то же время,за последние годы количество интересующихся и понимающих возросло в сотни раз! Это стало просто жизненной необходимостью для любителей борьбы.Но увы... руководством и чиновникам разного ранга наплевать на простых болельщиков. И если нам удастся переломить ситуацию по примеру дзюдоистов,это будет большим прорывом.Как то так.
 

Soslan808

Мастер спорта
@admin я что то не понял причём тут ты и род твоих занятой, а тем более сумма там ваших бюджетов! Или ты на свой счёт принял нашу беседу с моздоцким?))))
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Миширби еще бы посмотреть на пустую таблицу, понять с какой скоростью и в каком порядке они ее заполняют, а то там везде уже все заполнено.
какой и когда ближайший турнир/чемпионат, чтобы потренироваться?

Дело в том, что на ippon.org информация о турнирных сетках появляется только за сутки.
 
Сверху