Ваши предложения по модернизации форума

Миширби

Правление
Команда форума
Могу заскринить и скинуть,если надо.Но думаю разберешься.
 

Soslan808

Мастер спорта
Сабей, кайфуй пока, но я то знаю не по наслышке что это за категори граждан!))) уверяю тебя, ты не обрадуешься общаясь с их безответственной натурой! Ты думаешь случайно наш админ не отвечал на звонки в самый ответственный момент? И потом признав с непоколебимым выражением лица , что типа ну было, он спокойно как ни в чем не бывало и завтра проспит трансляцию ОИ! А вас будет тупо банить за любой бузныг, не понимая при этом что за не поднимание трубки во время умершего форума на ямт, его бы следовало не просто банить а отлучить от клавиатуры на год! А этот человек меня тут лишает возможности общаться с моим другом Шиком!!!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А че к нам не приезжаешь.У нас тоже есть филиал МИНБа?!:mosking:
В Архангельск же??
Туда ездил мой начальник. А я уже два года как там не работаю)
Но фсб у вас самое лютое оказалось из всех)
Самое лучшее, где бы ты думал.... Во Владике)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сабей, кайфуй пока, но я то знаю не по наслышке что это за категори граждан!))) уверяю тебя, ты не обрадуешься общаясь с их безответственной натурой! Ты думаешь случайно наш админ не отвечал на звонки в самый ответственный момент? И потом признав с непоколебимым выражением лица , что типа ну было, он спокойно как ни в чем не бывало и завтра проспит трансляцию ОИ! А вас будет тупо банить за любой бузныг, не понимая при этом что за не поднимание трубки во время умершего форума на ямт, его бы следовало не просто банить а отлучить от клавиатуры на год! А этот человек меня тут лишает возможности общаться с моим другом Шиком!!!!!
знаешь, по опыту скажу, когда бизнес жалуется на компьютерные сбои( примерно такой термин используют), все дело в кривых руках самого бизнесаа)))
 

Soslan808

Мастер спорта
знаешь, по опыту скажу, когда бизнес жалуется на компьютерные сбои( примерно такой термин используют), все дело в кривых руках самого бизнесаа)))
Ха! Что бы ты еще мне сказал?!!! А как тебе рост кривого бизнеса в 40% к прошлому году несмотр на кризис?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сабей, кайфуй пока, но я то знаю не по наслышке что это за категори граждан!))) уверяю тебя, ты не обрадуешься общаясь с их безответственной натурой! Ты думаешь случайно наш админ не отвечал на звонки в самый ответственный момент? И потом признав с непоколебимым выражением лица , что типа ну было, он спокойно как ни в чем не бывало и завтра проспит трансляцию ОИ! А вас будет тупо банить за любой бузныг, не понимая при этом что за не поднимание трубки во время умершего форума на ямт, его бы следовало не просто банить а отлучить от клавиатуры на год!
Сослан,он же объяснил вроде.Разный статус тому причиной была.Ты точно злой начальник! Успокойся.Надеюсь ,скоро наш друг объявится.:clapping:
 

Soslan808

Мастер спорта
Поверь мне я способен отличить падающий бизнес и бездельников it
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей, кайфуй пока
Так не в том дело Сослан, что кайфую я или нет!
Да и о чем мне общаться с Админом если я его не знаю. Вот только насчет правил пытались поговорить и с шбрнадцатой попытки хоть к чему то, но пришли, и это я думаю очень хорошо, потому что он здесь я так понимаю теперь надолго и хотим мы того или нет, но считаться с ним нам придется.
А что касается наших боевых товарищей которые нас временно покинули, то я надеюсь они скоро снова вернутся в семью и будем общаться и дальше !
Просто придется чуть следить за нашими речами, дабы не создавать напряжение Админу и новому своду правил. :beach:
 

Миширби

Правление
Команда форума
В Архангельск же??
Туда ездил мой начальник. А я уже два года как там не работаю)
Но фсб у вас самое лютое оказалось из всех)
Самое лучшее, где бы ты думал.... Во Владике)))
Я там был у них клиентом.Вначале думал,пока не знал,что это ФСБ-ный банк,пока не расшифровал,и только потом стал клиентом .Но банк,скажу тебе,.. не лучше не буду.Ты и сам знаешь,наверное.:-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ха! Что бы ты еще мне сказал?!!! А как тебе рост кривого бизнеса в 40% к прошлому году несмотр на кризис?
У меня сложилось мнение, что ты считаешь ИТ - затратной частью.
У правильных компаний ИТ это прежде всего инвестиции. Думаю, @admin согласится.
Не забывай, с ростом бизнеса, должна развиваться ит-инфраструктура.
 

Сабей

Мастер спорта
Вы что с Моздоцким решили соревнование устроить - кто больше терминов непонятных вставит?:-)
Неграмотный я, даже не знаю что это за слово, только машинку маленькую знаю с таким названием!:yes4:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я там был у них клиентом.Вначале думал,пока не знал,что это ФСБ-ный банк,пока не расшифровал,и только потом стал клиентом .Но банк,скажу тебе,.. не лучше не буду.Ты и сам знаешь,наверное.:-)
Банк этот точно не фсбшный, а чеченский)))
Сервисы доисторические. Единственное, интернет-банк для юр лиц у них нормальный. Сам настраивал систему, которая предотврвщает мошенничество:-)
 

Soslan808

Мастер спорта
У меня сложилось мнение, что ты считаешь ИТ - затратной частью.
У правильных компаний ИТ это прежде всего инвестиции. Думаю, @admin согласится.
Не забывай, с ростом бизнеса, должна развиваться ит-инфраструктура.
Моздоцкий, ты щас меня заставляешь экскурсы делать в системы развития бизнеса?))) да, конечно, it инфр это инвестиция и без нее невозможно развитие современного бизнес процесса! Я сейчас говорю об особенностЯх его представителей!))) изза того что они гады, я продавать без компьютера не собираюсь!))) понимаешь!? Просто это категори людей трудней всего поддающаяся системной конкретике! И за это я их терпеть не могу
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Моздоцкий, ты щас меня заставляешь экскурсы делать в системы развития бизнеса?))) да, конечно, it инфр это инвестиция и без нее невозможно развитие современного бизнес процесса! Я сейчас говорю об особенностЯх его представителей!))) изза того что они гады, я продавать без компьютера не собираюсь!))) понимаешь!? Просто это категори людей трудней всего поддающаяся системной конкретике! И за это я их терпеть не могу
Да потому что вы начальники хотите всего и за бесплатно.
Хотите чтобы нормально раьотало - платите. Не хотите платить, тогда работать будет криво. Все просто
 

Миширби

Правление
Команда форума
Банк этот точно не фсбшный, а чеченский)))
Сервисы доисторические. Единственное, интернет-банк для юр лиц у них нормальный. Сам настраивал систему, которая предотврвщает мошенничество:-)
Ты не путаешь,Моздоцкий? Я про ФСБ-банк,а не про МИНБ.Последний Арсамаковский,я знаю.А про первый ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий, ты щас меня заставляешь экскурсы делать в системы развития бизнеса?))) да, конечно, it инфр это инвестиция и без нее невозможно развитие современного бизнес процесса! Я сейчас говорю об особенностЯх его представителей!))) изза того что они гады, я продавать без компьютера не собираюсь!))) понимаешь!? Просто это категори людей трудней всего поддающаяся системной конкретике! И за это я их терпеть не могу

:-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Я научил твоих коллег выполнять задачи вовремя, вашими же методами! Нет решения задачи вовремя, нет бонуса!:-)
 
Сверху