Вайнахские спортсмены.

kurshlo

Мастер спорта
Galgaev написал(а):
kurshlo написал(а):
Galgaev написал(а):
Опять дублировался пост.
у меня через сообщение идут дубликаты)

Я даже мышку поменял, думал она моросит :-)
са ваш, думаю что дело именно в мышке, когда клик с мышки делаю дубликаты, когда кликаю без мышки а напрямую на ноутбук то нет дубликатов)
 

Galgaev

Модератор единоборств
kurshlo написал(а):
Galgaev написал(а):
kurshlo написал(а):
Galgaev написал(а):
Опять дублировался пост.
у меня через сообщение идут дубликаты)

Я даже мышку поменял, думал она моросит :-)
са ваш, думаю что дело именно в мышке, когда клик с мышки делаю дубликаты, когда кликаю без мышки а напрямую на ноутбук то нет дубликатов)

Ясно, баркал. Оставлю эту тогда.
 

Шикарный

Тренер
Первенство СКФО до 21 года 2016 Грозный,

-55 КГ

1 АЛБАСОВ ЗЕЛИМХАН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2 ХАМБУЛАТОВ МАГОМЕД ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3 ИСАЕВ АДАМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
4 РАДЖАБОВ АХМЕД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Первенство СКФО до 21 года 2016 Грозный,

-55 КГ

1 АЛБАСОВ ЗЕЛИМХАН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
2 ХАМБУЛАТОВ МАГОМЕД ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
3 ИСАЕВ АДАМ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
4 РАДЖАБОВ АХМЕД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
60 - Цуров Ингушетия
66 - Самбиев Чечня
73 - Дзукаев Осетия
 

Зубайр

Мастер спорта
Очень неудачно выступили наши в Париже. Яшуев в первой схватке проиграл фину. Могушков во второй схватке корейцу Ан. Бисултанов во второй схватке японцу проиграл. Очень неудачно претенденты на Рио Муса и Адлан начали сезон. Уже второй турнир подряд в первых схватках проигрывают.
 

Зубайр

Мастер спорта
На СКФО, (лучше бы туда пошел посмотреть.) наши хорошо отборолись.
Всего
217

-55 кг
1 Албасов Зелимхан Чеченская Республика
2 Хамбулатов Магомед Чеченская Республика
3 Исаев Адам Чеченская Республика
4 Раджабов Ахмед Республика Дагестан
-60 кг
1 Цуров Исмаил Республика Ингушетия
2 Чалаев Мурад Чеченская Республика
3 Мишаев Рамди Чеченская Республика
4 Карапетян Егиазар Республика Северная Осетия-Алания
-66 кг
1 Самбиев Мохуммад Чеченская Республика
2 Тагиров Тагир Республика Дагестан
3 Мухтаров Тамирлан Чеченская Республика
4 Адаев Алихан Чеченская Республика
-73 кг
1 Дзукаев Сармат Республика Северная Осетия-Алания
2 Мамедханов Магомед Карачаево-Черкесская Республика
3 Межидов Асхаб Чеченская Республика
4 Гербеков Аскербий Ставропольский край
-81 кг
1 Тепкаев Турпал Чеченская Республика
2 Сагаипов Исраил Чеченская Республика
3 Эдильбиев Магомед Чеченская Республика
4 Шамилов Гаджи Республика Дагестан
-90 кг
1 Целиди Федор Республика Северная Осетия-Алания
2 Таймазов Роберт Республика Северная Осетия-Алания
3 Абдуллаев Шамиль-Али Республика Дагестан
4 Сусулов Магомед Ставропольский край
-100 кг
1 Абдулкадиров Ильман Чеченская Республика
2 Дигуров Алан Республика Северная Осетия-Алания
3 Блаев Арсен Республика Северная Осетия-Алания
4 Плиев Азамат Республика Северная Осетия-Алания
 

Arzi

Пользователь
Мне вот интересно,почему от Ингушетии на этом первенстве скфо так мало наших выступило,обычно человек 40 бывало а щас только 16,не было не одного именитого из наших,хотя в этом возрасте у нас очень много призеров России и Европы и т.д, недавно главный тренер на какой то передаче говорил что из за кризиса некоторые спонсоры соскочили,не с этим ли связанно?!
 

Зубайр

Мастер спорта
Arzi написал(а):
Мне вот интересно,почему от Ингушетии на этом первенстве скфо так мало наших выступило,обычно человек 40 бывало а щас только 16,не было не одного именитого из наших,хотя в этом возрасте у нас очень много призеров России и Европы и т.д, недавно главный тренер на какой то передаче говорил что из за кризиса некоторые спонсоры соскочили,не с этим ли связанно?!
В Грозный приехать и за свой счет не большие деньги. Понятия не имею тоже в чем причина.
 

Шикарный

Тренер
Не думаю изза спонсорства. Мне кажется Нохчи приняли Г1алг1и и за свои счет каждого спортсмена к спортсмену домой определил и все !
Может планы другие, подготовка к более серьёзным задачам ?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Самбист Рустам Талдиев стал двукратным чемпионом России

8hJ8bDGJDg4.jpg


Чемпионат России по боевому самбо проходит в Петрозаводске с 9 по 11 февраля. На турнир приехали порядка 300 сильнейших российских спортсменов. В первый день чемпионата в составе команды Бурятии выступали в весе 52 кг Эрдэм Абарзадиев, в 62 кг Булат Найданов, Алдар Буданаев, Чингис Гуруев, Виктор Дулмаев, Зоригто Чебаков и свыше 100 кг Виктор Егоров. Определились победители первого дня соревнований. Лишь в одной весовой категории бурятским спортсменам удалось пробиться в финальную часть.

В весе 62 кг победил Чемпион России прошлого года Рустам Талдиев (Санкт-Петербург). Вторым стал чемпион Европы Александр Саликов (Нижегородская область). Призёр чемпионатов страны, победитель и призёр международных соревнований Виктор Дулмаев (Бурятия) и Узаир Лабазанов (Москва) заняли третье место. Дулмаев в поединке за третье место одержал победу над однокомандником Алдаром Буданаевым. Оба - мастера спорта России.

sambo.ru
 

Ислам

КМС
Зубайр,что-то слабо наши пока выступают на первенстве России до 18 лет,пока только 2 бронзы,правда говорят немного зажимают,дают замечания при равной схватке,сам правда не смотрел. Есть шансы взять золото в оставшихся категориях?
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Зубайр,что-то слабо наши пока выступают на первенстве России до 18 лет,пока только 2 бронзы,правда говорят немного зажимают,дают замечания при равной схватке,сам правда не смотрел. Есть шансы взять золото в оставшихся категориях?
Ислам.я в Баку.Времени не было смотреть.ШАС в первый раз удалось в вайфае оказаться,дома пересотрю.
 

Ислам

КМС
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр,что-то слабо наши пока выступают на первенстве России до 18 лет,пока только 2 бронзы,правда говорят немного зажимают,дают замечания при равной схватке,сам правда не смотрел. Есть шансы взять золото в оставшихся категориях?
Ислам.я в Баку.Времени не было смотреть.ШАС в первый раз удалось в вайфае оказаться,дома пересотрю.
Дала аьтто бойла
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр,что-то слабо наши пока выступают на первенстве России до 18 лет,пока только 2 бронзы,правда говорят немного зажимают,дают замечания при равной схватке,сам правда не смотрел. Есть шансы взять золото в оставшихся категориях?
Ислам.я в Баку.Времени не было смотреть.ШАС в первый раз удалось в вайфае оказаться,дома пересотрю.
Дала аьтто бойла
Дел рез хийл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Слабо наши выступили по дзюдо. Кроме 90 кг вообще нет первого места
в прошлом году чечнцы тоже ни одного золота не взяли, два ингуша чемпионами стали. В этом году один ингуш чеспионом стал, ещё двое в финалах боролись. Чеченцы и в прошлом году только Ахмаров серебро взял, в этом году только бронзу. Плохой результат короче. Количество большое, качество плохое. На СКФО этого хватает, не знаю почему, или уровень упал в округе или другие причины.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Новый чемпион России - Джафар КОСТОЕВ.

Новый чемпион России появился в категории 90 кг. Представитель Ингушетии Джафар КОСТОЕВ задал победный темп в первой схватке с уральцем Глазыриным, продолжил «иппоном» в поединке с волгоградцем Акарашевым, затем выиграл встречи у спортсмена из Татарстана Бойко и чеченца Чабаева – в полуфинале, а в борьбе за золото взял верх над Дмитрием Сидоровым из Воронежской области, заработав преимущество на первых секундах финала и удержавший его до окончания четырехминутки.

aa760497c0c9aebc07ff384af0e107b2.jpg


Джафар Костоев (СКФО), победитель Первенства России по дзюдо в категории 90 кг: «Я очень счастлив и хотел бы поблагодарить в первую очередь тренеров, отца и братьев за поддержку. Эту победу я посвящаю им и всей Республике Ингушетия. Я ехал только за золото, и на сегодня эта медаль - самая дорогая для меня. Меня абсолютно не смущает то, что порой, когда другие идут гулять или на свидания, я иду на тренировку. На это я просто не обращаю внимание. Я влюблен в дзюдо и иду к своим целям».

e4ad7e2dfb55d26f033bbe821160fe28.jpg


Тренер Джафара Костоева Джамиль Аксаков: «К победе на Первенстве мы шли долго. Джафар выполнил все мои задания, вопросов к нему нет. Мы жаждали этой победы - Джафар принес сборной Ингушетии вторую и самую ценную медаль на Первенстве России. Занимается он с 2008 года. Правда, талант в нем я разглядел не сразу, но он очень трудолюбивый и упорный – пришел к успеху постепенно. Как воспитанник он очень послушный – даешь ему четкое задание, и он умрет, но выполнит его, это я в нем и ценю».

Третье место в категории 90 кг поделили сибиряк Владислав Некрасов, сумевший, проигрывая встречу с представителем Чеченской республики Мохмадом Чабаевым, вовремя сориентироваться в опасной ситуации и прихватить соперника на удержание, и южанин Ислам Акарашев, по замечаниям выигравший малый финал у сибиряка Марка Китаева.

http://www.judo.ru/news/6064/
 
Сверху