Вайнахские спортсмены.

Шикарный

Тренер
Говорят на каком то турнире Ингушские дзюдоисты почти все выиграли, что за турнир и где это ?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Шикарный написал(а):
Говорят на каком то турнире Ингушские дзюдоисты почти все выиграли, что за турнир и где это ?

Динамовский турнир по юниорам в Воронеже наверно, а в Нальчике на Первенстве вооруженных сил отлично выступила Чечня. Выше есть информация, не знаю, как дать ссылку на отдельный пост.
 

Шикарный

Тренер
Galgaev написал(а):
Шикарный написал(а):
Говорят на каком то турнире Ингушские дзюдоисты почти все выиграли, что за турнир и где это ?

Динамовский турнир по юниорам в Воронеже наверно, а в Нальчике на Первенстве вооруженных сил отлично выступила Чечня. Выше есть информация, не знаю, как дать ссылку на отдельный пост.

 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Хажалиев Аюб Ингушетер вуй?
Помоему чеченец он. Но точно не знаю. Что вайнах - это точно знаю.

А Ильман мичар ву?
Ильман мичахь ву ? Не вижу там Ильмана никакого.
 

Ислам

КМС
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Хажалиев Аюб Ингушетер вуй?
Помоему чеченец он. Но точно не знаю. Что вайнах - это точно знаю.

А Ильман мичар ву?
Ильман мичахь ву ? Не вижу там Ильмана никакого.

вайнаг хилла. На первенстве Вооружённых сил который занял первое, Абдулкадиров Ильман.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр, Яшуева Ислама по-прежнему Межидов Саламу тренирует, не знаешь?
 

Шикарный

Тренер
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Шикарный написал(а):
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
Да, Пекин-2008, вес до 73. По-моему, проиграл в первой схватке.
 

kurshlo

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
да Саламу был участником ОИ-2008, в 2007 году стал чемпионом Европы выграв все 5 схваток досрочно иппонами.
 

kurshlo

Мастер спорта
Galgaev написал(а):
Шикарный написал(а):
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
Да, Пекин-2008, вес до 73. По-моему, проиграл в первой схватке.
помоему в 81 кг, по крайне мере все его главные победы одержаны в этой весовой категории.
 

Galgaev

Модератор единоборств
kurshlo написал(а):
Galgaev написал(а):
Шикарный написал(а):
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
Да, Пекин-2008, вес до 73. По-моему, проиграл в первой схватке.
81 kg.

Нет, са вош, в 2007 он уже боролся в весе 73, и на Олимпиаде-2008 тоже.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Galgaev написал(а):
kurshlo написал(а):
Шикарный написал(а):
Вот его не мог вспомнить долгое время. Он же участник игр или только на мир ездил ?
да Саламу был участником ОИ-2008, в 2007 году стал чемпионом Европы выграв все 5 схваток досрочно иппонами.

Помню этот чемпионат, у меня был отвратительный интернет, и я долго искал информацию :-)
 

Galgaev

Модератор единоборств
Почему Халмурзаева в Париж не пускают, непонятно. И Нифонтова чересчур берегут.
 
Сверху