Узнаем друг-друга - Фотографии форумчан

Farida

Интересующийся
ы

скопируй ссылку,которую я написала..и открой в отдельном окне..вроде еще надо через свою почту войти на www.mail.ru
 

Кадыр

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Понимаете в чём дело, Георгий был посильнее Хаджишки на голову схватка это показала.. quote]

Хаджимурат, салам! ИМХО твой брат нормально отборолся против Георга. Ему просто нехватило резкости. 2 балла он отдал, не сумев выполнить кочергу, еще 3- не сумев сделать подсек. Был бы резче, все бы удалось. Георг несколько раз ловил его на задний пояс, но он же выходил с захвата! Как говориться, у него было все, кроме удачи. Вот ее как раз и не хватило... Надеюсь, он еще взорвет категорию 84 кг... :wink:
 

Gubden711

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Gubden711 написал(а):

Сборная Динамо в Элисте 2010,все наши

Уцы,некоторых брат с Махачкалы узнал,не распишешь более именитых?
Честно сказать всех имена незнаю,так как там нетолько с Динамо были,но и ШВСМ,Урожай,а так скажи примерно кого ты узнал,я отвечу если знаю))
 

Davudazul

Мастер спорта
Уцы,Валлигьи не помню,мой брат раньше в Урожае был,он знает многих.
Слушай кстати ты знаешь Магомед Каштаев(84 кг-94 год)он Аварец из Закаталы.У Анвара занимается,знаешь его?
 

Davudazul

Мастер спорта
И еще кстати я слышал там есть еще несколько борцов из Закаталы(Азербайджан),там живут Аварцы тоже,соседный район по горам с Тляратой это.Я слышал 2 брата из селения Мак1ав кажись,нормально начали бороться.Слышал про таких?
 

Gubden711

Мастер спорта
Про Каштаева знаю,у Анвара видел его на тренировках,а про братьев пока не слышал?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Только что получил от своего чеченского друга ,известного спортивного журналиста Муслима Гапуева,бесценный подарок из Грозного - очередной красочный журнал Федерации спортивной борьбы Чеченской республики "Борцовский круг".Пользуясь случаем,от всего борцовского сообщества хочу выразить Муслиму огромную благодарность за воплощение в жизнь самых грандиозных проектов по освещению турниров по спортивной борьбе,и воспитанию подрастающего поколения,Баркала,многоуважаемый Муслим!

79596410_2607193792696653_5925945633046265856_o.jpg


79817629_2607193782696654_8719251354293370880_o.jpg
 

Вложения

  • upload_2019-12-18_15-9-8.png
    upload_2019-12-18_15-9-8.png
    2,3 KB · Просмотры: 268
Сверху