Узнаем друг-друга - Фотографии форумчан

Тигран

Мастер спорта
ИМХО давно пора было сделать отдельную тему. Все ленился :(
Вот фотографии с некоторыми участниками Форума, с недавнего ЧР 2007.

i-1.jpg


i-2.jpg


А вам слабо? ;)
 

GUEST

Мастер спорта
Nu v galstuke Tigran naverno,(admin kak ni kak,mast' derjat' nado) :D ,a dal'she kto?Sleva tot kakoito bokser \
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Nu v galstuke Tigran naverno,(admin kak ni kak,mast' derjat' nado) :D ,a dal'she kto?Sleva tot kakoito bokser \

Ага, боксер, с ушами как пельмени :) Насчет меня признаюсь, угадал. А вот остальных засвечивать пока не буду, нет таких полномочий. Особенно того, который на второй фотографии справа :D
 

абит

Спортсмен
Слева направо , мастер спорта СССР чемпион союза Сергей Зыков кстати тренирует в Москве в клубе рекомендую отличный мужик , второй уважаемый Тигран (хозяин лучшей коллекции вольной борьбы в мире) , мастер спорта СССР , Заслуженный тренер Кыргызстана Абитов Анвар, и чемпион мима Абит ( Тимур)форумчанин
Р.С. Мужики как фотка с Сайтиевым
 

Тигран

Мастер спорта
Чем ответит купечество? В смысле, может кто из участников Форума тоже имеет какие-нибудь интересные свои фотографии и умеет их вставлять в текст :). Так стесняться не надо, страна должна знать своих героев.
 

Салам

КМС
Тигран написал(а):
Чем ответит купечество? В смысле, может кто из участников Форума тоже имеет какие-нибудь интересные свои фотографии и умеет их вставлять в текст :). Так стесняться не надо, страна должна знать своих героев.
Незнаю как купечество а я скажу за дворянство. ;) Сейчас стараюсь выхватить кого-нить из знаменитых борцов и сфоткаться с ним для форума. Если борцов не найду футболист прокатит? :oops:
 

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
Тигран написал(а):
Чем ответит купечество? В смысле, может кто из участников Форума тоже имеет какие-нибудь интересные свои фотографии и умеет их вставлять в текст :). Так стесняться не надо, страна должна знать своих героев.
Незнаю как купечество а я скажу за дворянство. ;) Сейчас стараюсь выхватить кого-нить из знаменитых борцов и сфоткаться с ним для форума. Если борцов не найду футболист прокатит? :oops:

Ты прокатишь! А для фона и собака подойдет.
 

Салам

КМС
Тигран написал(а):
Салам написал(а):
Тигран написал(а):
Чем ответит купечество? В смысле, может кто из участников Форума тоже имеет какие-нибудь интересные свои фотографии и умеет их вставлять в текст :). Так стесняться не надо, страна должна знать своих героев.
Незнаю как купечество а я скажу за дворянство. ;) Сейчас стараюсь выхватить кого-нить из знаменитых борцов и сфоткаться с ним для форума. Если борцов не найду футболист прокатит? :oops:

Ты прокатишь! А для фона и собака подойдет.
Мне это как расценить? Как оскорбление или скачуху?
 

абит

Спортсмен

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Салам написал(а):
GUEST написал(а):
абит написал(а):
нет брат Мухамедович это мой дядька ,
Na kazaxov ne poxoji che to 8)
Они почему кыргизы должны быть похожи на казахов? :D
nu ya j govoru,ne poxoji :D

Ребята, есть старый анекдот.
Учительница в школе пишет записку родителям маленького Семена:
"Пожалуйста, помойте ребенка, от него дурно пахнет".
Те пишут в ответ:
"Сёму не нужно нюхать, Сёму надо УЧИТЬ!".

Это я к тому, что в этой теме писать не надо, в том числе и мне :!: , тут нужно фотографии размещать :D
Неужели никто не может решиться? А говорили, что борцы - ребята смелые :oops:
 

GUEST

Мастер спорта
U menya net fotok,ni kakix,tem bolee so znaminitostyami,a esli b daje i bili,ya b ne smog ix vistavit'.Vot takoi ya ner razvitij :? :)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я весной с Владика когда в Москву летел, то там Геннадий Лалиев с кем-то летел и я думал попросить его сфоткаться на память, но пока багаж получал они улизнули. :?
 

абит

Спортсмен
Os-Bagatar написал(а):
Я весной с Владика когда в Москву летел, то там Геннадий Лалиев с кем-то летел и я думал попросить его сфоткаться на память, но пока багаж получал они улизнули. :?
меня есть с ним фотка только не умею закидывать тяжело быть по пояс деревянным :cry:
 
Сверху