Универсиада 2013 (Казань)

shoma871

Спортсмен
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Каха должен ехать на МИР!!ни какой перекидки не должно быть!!травмированые пусть готовятся к новому чемп России !!
 

Кудар

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Шикарный написал(а):
Конечно можем , на твоей аватарке и так не видно его ... Там Царгуш и Сос . Ты давно уже не Борю в все держишь
отлично видно, как он целует золотую медаль.. а что молчал, раз ты считаешь я не Борроуза 'держу'?? Я бы уже давно тогда Фадзу обратно поставил, раз ты не считаешь мою аву корректной. Но я дождусь ЧМ.
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Молчал , честно сказать , потому что как то дело до тебя не было ! Ну не факт что Царгуш на чм поедет )
 

Кудар

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Шикарный написал(а):
Молчал , честно сказать , потому что как то дело до тебя не было ! Ну не факт что Царгуш на чм поедет )
ладно, больше не скажу ничего, но Боря проиграет и Денису и Кахе в этом году, неважно кому. Его уже раскусили.
 
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Зубайр написал(а):
Сальто конечно круто,но вы посмотрите,что он сделал в 1/4 финала с турком в конце 1-го периода,после этого движения счет помоему 6-0 стал.Секунды не помню.Сальто мы иногда видим,но такое я лично раньше никогда не видел.3-.
если я не ошибаюсь, то примерно такой же прием сделал Гостиев на Европе-2012 против турка. только не помню, чтобы он сверху оказался, но из-за спины бросил на 3 балла
 

Айдын

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
))Я) и Денису с Кахой приколол секрет, так что, неважно кто их них едет на Мир, Боря проиграет :hi_hi_hi:
Главное пощекотать Борю за ушком, и он сам растянется на туше :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Осетин написал(а):
Зубайр написал(а):
Сальто конечно круто,но вы посмотрите,что он сделал в 1/4 финала с турком в конце 1-го периода,после этого движения счет помоему 6-0 стал.Секунды не помню.Сальто мы иногда видим,но такое я лично раньше никогда не видел.3-.
если я не ошибаюсь, то примерно такой же прием сделал Гостиев на Европе-2012 против турка. только не помню, чтобы он сверху оказался, но из-за спины бросил на 3 балла
Эти дзюдоистские штучки очень тяжело делать без кимоно и поэтому очень эффектно смотрятся.
 

баир

Мастер спорта
Вот и закончилась Универсиада. Когда я увижу чемпиона Универсиады из народов Сибири?
Даже Пинигин Дмитриев и Шестаков не смогли завоевать золото Универсиады. И Захаров тоже.
Тогда Универсиада называлась Фестивалью молодежи. Европейское холото наконец увидел.
В исполнении Лебедева и Андреева. В Универсиаде отличаются только вайнахи?
В 1977 году Хасимиков и Бисултанов. Потом Гойгериев. Теперь Халмурзаевы.
 
Сверху