Универсиада 2013 (Казань)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Осетин написал(а):
Потому что последнее время он в центре почти всех межнациональных споров. Я думаю, что ему было бы очень неприятно это читать. Сейчас все нападки в его сторону. Надо уходить от этого
кто в центре межнациональных споров??? Абу??? я вроде на форуме постоянно уже много лет..но не заметил этого. даже намеков на это
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Абудулмуслим! Ты откуда? Когда спустился? Виктор Лебедев 2-кратный чемпион мира 2010 (Москва), 2011 (Стамбул)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Типа сам дурак?))))
Ну при чем тут Гадисов? Болтукаев что, Берроуз? Не понятно для чего ты это ляпнул
Гадисов точно также проиграл Болту 2 раза,но почему-то ты даешь шансы Абу,но Денису нет)
Я про шансы Абуса с Анзором ничего здесь не писал. Но скажу что шансы с Анзором есть не только у Абуса, но и у других борцов, потому что Анзор Болтукаев не Джордан Берроуз.
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Виктор Лебедев был дисквалифицирован в 2008 г изза допинга . Не факт что не продолжал , просто аткат хороший был - а может и платили там где надо :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Шансы есть всегда и у всех ! Но это другая история :-)
Я тоже склонен к тому что , Царгуш не выиграет у Бэрроуза ... Если бы мог , то на Играх выиграл бы ... А теперь его выигрывать смысла нет ))
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vasald написал(а):
Осетин написал(а):
Потому что последнее время он в центре почти всех межнациональных споров. Я думаю, что ему было бы очень неприятно это читать. Сейчас все нападки в его сторону. Надо уходить от этого
кто в центре межнациональных споров??? Абу??? я вроде на форуме постоянно уже много лет..но не заметил этого. даже намеков на это
Получается , что этот вид спорта , в центре межнац конфликтов , точнее конфликтов нац св.Кавказа :-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vit написал(а):
Абудулмуслим! Ты откуда? Когда спустился? Виктор Лебедев 2-кратный чемпион мира 2010 (Москва), 2011 (Стамбул)
Когда я спустился ты еще бананами питался и на деревьях жил. Царгуш тоже двухкратный чемпион, и че?
 

Aslan15

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Осетин написал(а):
Потому что последнее время он в центре почти всех межнациональных споров. Я думаю, что ему было бы очень неприятно это читать. Сейчас все нападки в его сторону. Надо уходить от этого
Нападки?Я вообще на странницу про Абу подписан в вк,о чем ты говоришь :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Шик! Виктору подсыпали когда он был в стане сборной России в 2006-м. И "выявили" в после победы на чемпионате мира среди юниоров в Гватемале (2006). Немного погодя после данного, отравили ртутью Биляла Махова. Так что ...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Абдусалам Гадисов написал(а):
- Ты стал третьим на чемпионате России, но выиграл Универсиаду. Что думаешь о шансах отобраться на чемпионат мира?
- Я считаю, что на чемпионате мира должен бороться чемпион России Анзор Болтукаев. Небольшая травма не позволила ему бороться на Универсиаде. Желаю Анзору скорейшего выздоравления.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vasald написал(а):
Абдусалам Гадисов написал(а):
- Ты стал третьим на чемпионате России, но выиграл Универсиаду. Что думаешь о шансах отобраться на чемпионат мира?
- Я считаю, что на чемпионате мира должен бороться чемпион России Анзор Болтукаев. Небольшая травма не позволила ему бороться на Универсиаде. Желаю Анзору скорейшего выздоравления.

Абусик мужчина!
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vit написал(а):
Шик! Виктору подсыпали когда он был в стане сборной России в 2006-м. И "выявили" в после победы на чемпионате мира среди юниоров в Гватемале (2006). Немного погодя после данного, отравили ртутью Биляла Махова. Так что ...

И кто же Виктору подсыпал ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Абумуслим написал(а):
Я уверен что все кто здесь отписался так же не верят в победу Царгуша над Берроузом
А сколько раз Сажид проигрывал Адаму? Алик не раз эту историю писал на форуме.
Одному Богу известно, выиграет Денис или нет. Не говори за меня, будто бы я не верю в победу Дениса. Я верю.
Также, я верю, что Гадисов все-таки возьмет свой давно заслуженный мир. Но, тоже не в этом году. Ты сам вроде обращался с тем, чтобы писали о борцах с бОльшим уважением. В итоге, и пренебрег немного этим.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vit написал(а):
Шик! Виктору подсыпали когда он был в стане сборной России в 2006-м. И "выявили" в после победы на чемпионате мира среди юниоров в Гватемале (2006). Немного погодя после данного, отравили ртутью Биляла Махова. Так что ...

А кем был Виктор тогда, чтобы ему подсыпать? и для чего? 2006 год же был.
Не сравнивай с Билалом. Это был олимпийский год и реальный претендент на игры.
А о Лебедеве никто не слышал тогда
 

shota

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

моздоцкий написал(а):
А сколько раз Сажид проигрывал Адаму? Алик не раз эту историю писал на форуме.
Одному Богу известно, выиграет Денис или нет. Не говори за меня, будто бы я не верю в победу Дениса. Я верю.
Также, я верю, что Гадисов все-таки возьмет свой давно заслуженный мир. Но, тоже не в этом году. Ты сам вроде обращался с тем, чтобы писали о борцах с бОльшим уважением. В итоге, и пренебрег немного этим.
истории Царгуша и Сажида разные. Сажид проигрывал в том возросте, когда ещё не вышел на пик и когда вышел на свой пиковый уровень, уже нечал выигрывать. а Царгуш проиграл дважды тогда, когда уже конкретно на пике был и сейчас, судья по всему, у него какраз этап спада начинается.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Моздокский, может сразу всех перечислишь?) а то если по одному будешь писать это все расстянется)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Не надо! Виктор уже тогда своей искрометной борьбой кое кему стал опасен. Не надо утрировать! После всего парень доказал, чего он стоит. Все знаете.И еще докажет в будущем! Это ему не в первой.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

shota написал(а):
истории Царгуша и Сажида разные. Сажид проигрывал в том возросте, когда ещё не вышел на пик и когда вышел на свой пиковый уровень, уже нечал выигрывать. а Царгуш проиграл дважды тогда, когда уже конкретно на пике был и сейчас, судья по всему, у него какраз этап спада начинается.
Насчет пика поверю тебе. Я за Сажидом не следил
 
Сверху