Универсиада 2013 (Казань)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Зубайр написал(а):
Лицо Бекхана сегодня изучал.Лицо,глаза многое говорят.Измученное,не баловень судьбы.Видать правда что про него после россии говорили.Больше чем за остальных буду за него болеть.
Не помню, что про него говорили после России, но тоже его лицо и взгляд очень привлекли внимание. Действительно, все написано на нем..
P.s.даже простил ему победу над Бесиком)) видимо, ему это больше надо было
 

Гол

КМС
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Инша Аллагь Нариман,Магомед и Бекхан теперь железно на мир.Интересно,Царгуш и Абу получают шанс?Если нет,то тогда и Кудию надо сразу отправлять
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Царгуша на Мир пускать нельзя, если он и третий раз проиграет Берроузу, то ему станет плохо))
Я за Гедуева!!)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

А так Наримана Бекхана Магу действительно железно надо брать. И Хугаева, за неимением выбора.
Других нужно смотреть. В том числе и Кудиява. Его поражение не было случайностью, как здесь писали. Он проиграл в борьбе...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Никого не нужно проверять.Только травмы могут быть вескими причинами,чтобы не отправлять кого-либо из всех(!!!) чемпионов России-2013.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Абумуслим написал(а):
Царгуша на Мир пускать нельзя, если он и третий раз проиграет Берроузу, то ему станет плохо))
Я за Гедуева!!)
Денислама не по этой причине нельзя отправлять.Он проиграл на России.Вот если,Каха не восстановится,тогда можно,как на Универсиаде рассматривать его на подстраховке.Кудию,Анзора и Алана тоже без вопросов отправлять нужно на мир.Причём независимо от того в какой форме будут их основные оппоненты!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Мой прогноз на Мир)
55 Нариман
60 -
66 -
74 Берроуз
84 Марсагишвили
96 Шарип)
120 Акгюль
 

Шикарный

Тренер
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Мой прогноз
Нарик
Бекхан ( с такой борьбой невозможно не брать )
-------
Бэрроуз ( Надеюсь на Геду )
--------
Болт :-)
Засеев ( Акгюль )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

В таком контексте как у Рамзана,он добавил бы ещё одно заслуженное чемпионское звание мира,победа Болтукаева выглядела бы ещё весомее! :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

55 кг Однозначно Н. Исрапилов
60 кг. Т. Пестерева, С. Опана, Б. Кудухова всех на международный турнир.По результатам турнира лучшего на контрольную схватку с Б. Гойгереевым.
66 кг М. Курбаналиев без вопросов.
74 кг контрольные между Хубежты, Царгуш, Гедуев.
84 кг контрольные А. Уришев и Кудиямагомедов.
96 кг А. Болтукаева проверить на серьезном международном турнире.
120кг А. Хугаев? Видимо Махов не скоро восстановится.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Vit написал(а):
60 кг. Т. Пестерева, С. Опана, Б. Кудухова всех на международный турнир.По результатам турнира лучшего на контрольную схватку с Б. Гойгереевым.
Гойгереева и никого больше! Заслужил
Как бы горько не было это писать

P.S. Шик, фотка лютая :co_ol:
Анзор как-будто младши брат кра
 
Сверху