УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

UKR написал(а):
))) ну дай хоть помечтать ))

Мечта то реальная.Уж очень мощно Хоцян сегодня смотрелся.А Ален наоборот,какой то не такой сегодня.Буду надеяться,что это у меня был обман зрения.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
Мечта то реальная.Уж очень мощно Хоцян сегодня смотрелся.А Ален наоборот,какой то не такой сегодня.Буду надеяться,что это у меня был обман зрения.
ну, у меня такое же ощущение было. Ален даже не нагибался и лениво ходил по ковру..но может просто потому, что слишком был в себе уверен?
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
UKR написал(а):
))) ну дай хоть помечтать ))

Мечта то реальная.Уж очень мощно Хоцян сегодня смотрелся.А Ален наоборот,какой то не такой сегодня.Буду надеяться,что это у меня был обман зрения.

Может на эконом режиме? Да и на одну схватку он меньше отборолся чем Хоцян на пути к финалу,должен быть свежим,вроде никто его не измотал. Но все равно пусть победит сильнейший!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Валера заслуженно победил!Без единого вопроса.Был лучше на протяжении всей схватки.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
Валера заслуженно победил!Без единого вопроса.Был лучше на протяжении всей схватки.
да, однозначно..
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Паша,как так???? :du_ma_et: Андрейцев прошел в ногу ходил с ней 40 секунд и не знал что сделать. Неутомимый просто. Борется исключительно на дыхалке и характере.
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
"Кусраев" вышел. :-)
кстати он лет 10-15 назад нервы многим трепал. тоже из разряда "неутомимый". пацаны говорили что у него наверное в одном месте моторчик :-) ему кстати уже тоже 34 или 35 лет
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Украинские борцы

Андрейцев что характерно и в скорости до конца не теряет особо! нырял в стиле Барроуза :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

"Алик" заслуженно бронзовый призер!
 
Сверху