УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Шелегеда давно закончил,Ищенко,Духин тоже скорей всего. Данько перешел на тренерскую работу с отцом. Стадник говорит,что нет смысла продолжать,хоть и в Украине ему равных нет,а на международной арене в призы даже не попадает. За Чихладзе не в курсе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

UKR написал(а):
Шелегеда давно закончил,Ищенко,Духин тоже скорей всего. Данько перешел на тренерскую работу с отцом. Стадник говорит,что нет смысла продолжать,хоть и в Украине ему равных нет,а на международной арене в призы даже не попадает. За Чихладзе не в курсе.
Понял,спс)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Украинские борцы

UKR написал(а):
Стадник говорит,что нет смысла продолжать,хоть и в Украине ему равных нет,а на международной арене в призы даже не попадает.
Что за безвольное решение? :-(
Даже если проигрываешь, надо всё-равно пытаться, лезть, бороться. Сколько чемпионов которые дождались своего именно за счёт терпения и стремления. Если бы они в своё время сломались то никогда бы не узнали вкуса побед. И тем более он лучший в своей стране, одной из лучших надо сказать в мире вб. Да и проходным его трудно назвать, все на схватку со Стадником выходили именно бороться.
Странное решение
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Отрывок из интервью КП

Андрей Стадник: "Пришло время уходить"

Когда корреспондент "КП" приехала в гости, Мария как раз отправилась за покупками в город - говорит, здесь можно спокойно ходить по магазинам, в Украине ее узнают редко, в отличие от Азербайджана, за сборную которого она выступает.

Дверь открыл муж Андрей. Пока мы общались, в зал то и дело заходили борцы - вся семья профессионально занимается борьбой. К примеру, жена брата олимпийца, Алина Стаднык - чемпионка Европы. А вот сам олимпийский призер Пекина-2008 подумывает об окончании карьеры.

- Я не привык сдаваться, но надо понимать, что у каждого спортсмена есть пик и есть спад, - говорит Андрей. - Когда-то нужно заканчивать. На последних трех международных соревнованиях я был в восьмерке и семерке мира, но я не дошел до призовой тройки. Мне не хочется занимать такие места. Значит, пришло время уходить. На уровне Украины я - первый номер. Но на международных соревнованиях до медалей сейчас не дотягиваю.

Вместо Андрея Стадника, который с большой вероятностью мог привезти из Лондона медаль для Украины, в прошлом году на Олимпийские игры поехал менее опытный борец - Андрей Квятковский.

- В Украине сейчас нет спортсменов лучше меня, - считает Андрей. - Я думаю, Руслан Савлохов (главный тренер Национальной сборной Украины по вольной борьбе. - Авт.) как менеджер понимает, кто сильнее. Здесь сыграли роль другие факторы. Вот Андрей Квятковский поехал на Олимпиаду, отборолся один круг. На чемпионате Европы - тоже один круг. Посмотрим, будут ли у нас медали на чемпионате мира.

http://kp.ua/daily/010713/401444/
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Выходят Доценко-Хоцяновский(дальний ковер)Следом Засеев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Выходит Кантемир Гагиев (передний ковер).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

К.Гагиев в одни ворота О.Пивовара 8-0.Ален потренировался - 6-0 5-2.Сергей Кречун прыгал на него и сам же накрывался,или отлетал от него.Но Засеев не очень понравился.Какой то тяжелый,медлительный.Такое впечатление,что не особо хотел и бороться,раскрываться.Или экономил силы.Но запас прочности чувствуется.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

В.Андрейцев снова досрочно.И снова 7-0!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Алдатов-Гончар 8-0.Ибрагим в полуфинале
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Схватки очень быстро проходят.И перерывы почти минимальны.Думаю 15 мин не было.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Кантемир Гагиев и Глеба Кутея досрочно 7-0.Вышел в полуфинал.Встретится с поб пары Андрейцев-Сагалюк.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Ален Засеев в финале.В полуфинале выиграл 1-0 5-0 у В.Шелкового(мини Алик Кусраев).Но опять не понравился.Мощь ох..я чувствуется.Выигрывает на классе.Хоцяновский ожидаемо его соперник по финалу.Легко победил В.Музаева.

Ибрагим тоже в финале! На классе легко,непринужденно обыграл Антона Чуева.

Ждем полуфинал в 96 кг.К.Гагиев-В.Андрейцев.Может и Кантемир пройдет в финал. :-)
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Да,с новыми правилами скоро все веса будут сразу за один день бороться )))
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
Ждем полуфинал в 96 кг.К.Гагиев-В.Андрейцев.Может и Кантемир пройдет в финал. :-)

Кстати давно хотел увидеть ихнюю схватку!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Гагиев-Андрейцев.Первый за Кантемиром!
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Мне кажется Андрейцев не добавил в классе за этот год,такое впечатление буд-то приемы вообще не умеет делать,борется на одной функционалке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
Гагиев-Андрейцев.Первый за Кантемиром!
Кантик почти не тренируется уже..35 лет,он еще с Сайтиевым рубки устраивал)..Андрейцева если сразу не выиграешь,в дальнейшем нет шансов)
 
Сверху