УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

привет Бакир! Сазанский Олег и Левенок Станислав
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Сборная УКРАИНЫ-2013

55кг
1 Ратушний Сергей Евгеньевич 24.07.1986 мс
2 Леденев Юрий Сергеевич 25.04.1984 мсмк
3 Голуб Юрий Юрьевич 24.02.1983 мсмк
4 Гурский Виталий Ярославович 11.06.1992 мс
5 Хавалджи Игорь Игоревич 03.04.1990 мс
6 Литвинчук Любомир Викторович 23.07.1988 мс
7 Аракелян Армен Церунович 25.05.1994

60 кг
1 Федоришин Василий Петрович 31.03.1981 змс
2 Айвазян Микола Арутюнович 10.07.1989 мсмк
3 Хавилов Евгений Владимирович 24.03.1981 мсмк
4 Шуптар Василий Иванович 27.01.1991

66кг
1 Стадник Андрей Владимирович 15.04.1982 змс
2 Квятковський Андрей Васильович 02.02.1990
3 Радулов Семен Иванович 30.08.1989 мс
4 Эдигаров Арсен Венеминович 15.01.1991 мс
5 Джафарян Титал Ильич 28.06.1991
6 Петров Иван Иванович 07.10.1992 мс
7 Мельник Алексей Алексеевич 12.11.1984 мс

74 кг
1 Чихладзе Гия Джемалович 09.05.1986 мсмк
2 Белоцерковський Олег Георгиевич 13.05.1983 мсмк
3 Рочняк Дмитрий Васильевич 05.10.1988 мс
4 Комисар Дмитрий Иванович 08.02.1982 мсмк
5 Нагорный Андрей Валерьевич 12.10.1991 мс
6 Захаревич Олег Владимирович 09.07.1990 мс
7 Одинак Сергей Сергеевич 20.09.1992 мс

84 кг
1 Алдатов Ибрагим Эрикович 04.11.1983 змс
2 Цотадзе Джамбули Резоевич 11.03.1988 мс
3 Красненко Роман Миколович 31.05.1985 мс

96 кг
1 Андрейцев Валерий Александрович 27.02.1987 мсмк
2 Олейник Павел Станиславович 21.02.1989 мсмк
3 Данько Тарас Григорович 03.07.1980 змс
4 Саидов Илимдар Ризаєвич 12.04.1984 мсмк
5 Сагалюк Любомир Валентинович 06.09.1988 мс
6 Кутей Глеб Артурович 26.03.1991 мс

120 кг
1 Засеев Ален Таймуразович 10.10.1988 мсмк
2 Хоцяновський Александр Йосипович 20.07.1990 мс
3 Кушхов Мурадин Сараждинович 20.05.1992 мсмк
4 Музаев Вячеслав Якович 01.02.1991 мс
5 Дзюбак Евгений Игоревич 27.10.1986 мсмк
6 Даценко Михаил Викторович 05.05.1986 мс
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Я не понимаю Савлохова. Почему он дежит зло на Стадника.Какой толк от вечно провального Квятсковского? Пора забыть, кто старое помянет тому глаз вон.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Vit написал(а):
Я не понимаю Савлохова.

а я понимаю :-)

Vit написал(а):
Почему он дежит зло на Стадника.Какой толк от вечно провального Квятсковского? Пора забыть, кто старое помянет тому глаз вон.

Вит, мы уже обсуждали это..Стадник если бы хотел попасть на ОИ-Савлохов не стал бы мешать,ему помешал не Савлохов,а звездная болезнь..двери в Украинскую сборную открыта для всех..1-2 мая турнир " Черное Море" пусть выигрывает и дорога на МИР открыта,а если опять проигнорирует,ты опять будешь настаивать,чтобы ехал без отбора?? ВСЕ В ЕГО РУКАХ..порядок нужен во всем,кем бы ты не был..и Стаднику надо помнить,что он не чем. ОИ и МИРА..пусть борется на общих основаниях,ты упрекаешь Савлохова только за то,что он ему не делает поблажек..иного объяснения нет..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

На МТ "Черное море" Федоришин не боролся, и Андрейцева не было и других . Это все отговорки. ::yaz-yk: Тут личное. В итоге в весе 66 одни провалы, и главное Савлохов Квятковским доволен, и всегда находит оправдание, даже себя критикует за его поражение. Не понимаю!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Vit написал(а):
На МТ "Черное море" Федоришин не боролся, и Андрейцева не было и других . Это все отговорки. ::yaz-yk: Тут личное. В итоге в весе 66 одни провалы, и главное Савлохов Квятковским доволен, и всегда находит оправдание, даже себя критикует за его поражение. Не понимаю!


Андрейцева освободили,не только как победителя Киевского,а потому что добыл лицензию..да и у Алена были некоторые проблемы с дыхалкой тогда..да и сгонка не способствовала .

Федоришину альтернативы не было,тем более выиграл кубок Украины ,опередив того же Стадника..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Любой знающий толк в борьбе понимает что Стадник намного лучше чем Квятковский. Тут причина в другом , сами знаете. Но мне не понятно позиция Савлохова которая каждый раз оправдывает поражение Квятковского.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Vit написал(а):
Любой знающий толк в борьбе понимает что Стадник намного лучше чем Квятковский. Тут причина в другом , сами знаете. Но мне не понятно позиция Савлохова которая каждый раз оправдывает поражение Квятковского.

Я тоже знаю..Сайтиев когда проиграл с креста в 2002 году,тоже лучше был соперника,но он проиграл и поехал соперник..

И Сажид был лучше Сандерсона на ОИ..и Кета был лучше всех в 2008 и Бесик..


Стадник не прошел отбор-так бывает,нужно просто было доказывать на следующих турнирах свою состоятельность,а не жить прежними достижениями..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

В 2002-м на ЧР, Сайтиев проиграл с зацепа ( клинч)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Все прекрасно знаете. Сажида раскатал кореец. Кетоев на туше Миндорашвили, Бесик на туше Матсумото.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Vit написал(а):
Все прекрасно знаете. Сажида раскатал кореец. Кетоев на туше Миндорашвили, Бесик на туше Матсумото.
Да ,мы прекрасно знаем кто такой Сажид,а кто такой кореец ты даже фамилии не знаешь :-) ,такой знаменитый..

И также знаем чего добился Бесик и чего Мацумото..

я не понимаю,ты этих борцов ставишь выше? Да..сильный ты знаток..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Ошибаешься это элементарно: Кореец Мон Ю Жа . 2м ОИ-2000 ( изза дискв Ляйпольда а так третий, он тогда за бронзу руку Адам Барахоева травмировал) , 2 м ОИ-2004 . 2 м ЧМ-98. Насчет Кетоева и Кудухова , Олимпиада есть Олимпиада.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Vit написал(а):
Ошибаешься это элементарно: Кореец Мон Ю Жа . 2м ОИ-2000 ( изза дискв Ляйпольда а так третий, он тогда за бронзу руку Адам Барахоева травмировал) , 2 м ОИ-2004 . 2 м ЧМ-98. Насчет Кетоева и Кудухова , Олимпиада есть Олимпиада.

Хорошо кореец самородок(раз он столько раз вторым и третьим был),а мы не умеем бороться). только больше не пей.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

??? Это вы к чему?
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

Начали со Стадника,закончили корейцем... :-) Не думаю что Савлохов на нем поставил крест,на Кубок Европейских наций возили ведь. Может у него желания бороться нет,на кубке Украины не боролся,несколько турниров хороших и сборов тоже пропустил,на Черном море тоже наврядле будет. Адам когда хотел поехать на ОИ-12 так он как все боролся и на Ярыгинском и на России и лицензию добыл,и никто не учитывал его прошлые заслуги,а у него их по-более чем у Стадника.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

UKR написал(а):
Начали со Стадника,закончили корейцем... :-) Не думаю что Савлохов на нем поставил крест,на Кубок Европейских наций возили ведь. Может у него желания бороться нет,на кубке Украины не боролся,несколько турниров хороших и сборов тоже пропустил,на Черном море тоже наврядле будет. Адам когда хотел поехать на ОИ-12 так он как все боролся и на Ярыгинском и на России и лицензию добыл,и никто не учитывал его прошлые заслуги,а у него их по-более чем у Стадника.


+100

УКР,к тебе одна претензия,появляйся чаще,нам реально не хватает форумчан с Украины,тем более объективных как ты.
 

кан

Пользователь
Re: Украинские борцы

а я не понимаю присутствия Данько, он что бороться будет???
 
Сверху