Турнир ШВСМ 2014 (Красноярск)

Gubden711

Мастер спорта
кочевник написал(а):
Gubden711 написал(а):
kurshlo написал(а):
в 86 кг кроме Дурига были МСМК?
Гуштын 2 призер европы по молодежи ,дают ли за это МСМК ? знаю
Что за 1 дают ,а так ему соперников не было там
Гуштын по протоколам белорусским МСМК.
http://wrestling.by/images/Junior_1993_1995.pdf 84 кг.
ну вот я и говорю что за молодежный мир или Европу как я знаю дают МСМК,Бак должен знать точно
 

Gubden711

Мастер спорта
Бак вот за Европу и мир щас Валиеву В. дали МСМК? или А.Валиеву за мир ? Как я знаю должны давать потому что Зубаирову Маге,Мишке давали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Бак вот за Европу и мир щас Валиеву В. дали МСМК? или А.Валиеву за мир ? Как я знаю должны давать потому что Зубаирову Маге,Мишке давали
они все МСМК
 

STAГ

Мастер спорта
По мне в России утрачивается, степень значения этим званиям. ЗМС давать только за 1 место на Олимпиаде или мире. И всё, точка! Никакие не в тройке на ОИ или мире, или хоть 10 раз ты Кубок Мира брал. Только за золота, ОИ и Мир.
 

UKR

КМС
STAГ написал(а):
По мне в России утрачивается, степень значения этим званиям. ЗМС давать только за 1 место на Олимпиаде или мире. И всё, точка! Никакие не в тройке на ОИ или мире, или хоть 10 раз ты Кубок Мира брал. Только за золота, ОИ и Мир.
писал чуть выше примерно об этом,как по мне,так вообще убрать эту классиикацию и не только в Россие...
UKR написал(а):
Я вообще думаю вся эта единая спортивная классификация утратила всякий смысл,тем более в наше смутное время ) нигде в мире кроме как в странах СНГ это не практикуется. О уровне мастерства спортсменов можно судить по его титулам: ОИ,ЧМ,ЧЕ такого-то года + турниры. Вот например был человек чемпионом мира 95 года,а сейчас он уже не чемпион,так как может легко проиграть молодому и неизвестному. Это и касается ЗМС,ты же не сможешь всю жизнь быть на уровне ЗМС,т.к. со временем можешь проиграть КМС-ку )) Выходит борец на ковер,обьявляют его все титулы с сразу становится всем все понятно! Вот взять к примеру Сайтиев-ЗМС и Витковский-ЗМС, все прекрасно понимают о разном уровне этих борцов,если сравнить ихние титулы и достижения ) или сравнить Байрамукова и Гацалова,уровень разный,несмотря что оба они ЗМС.
 

Gubden711

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Бак вот за Европу и мир щас Валиеву В. дали МСМК? или А.Валиеву за мир ? Как я знаю должны давать потому что Зубаирову Маге,Мишке давали
они все МСМК
Заслуженно ) лично меня так устраивает
 
Сверху