Турнир Шевалье Нусуев 2015 (Москва)

Soslan808

Мастер спорта
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Аца как боролся с Сосом ??? Почему ни слова про этот финал???
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

финал Аджиев - Ампар есть возможность увидеть? Баркал.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума

kurshlo

Мастер спорта
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Имам в данной схватке или вообще не делает накаты в партере?
 

Murat

КМС
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Кто завтра сможет оспорить первенство у Дениса Царгуша?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Поздравляю всех победителей и призеров,и их поклонников!Не смог посмотреть финальный блок,но как я понял,вечер удался!Юсупа поздравляю персонально.Сегодня Имам с самого начала турнира впечатлил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Murat написал(а):
Кто завтра сможет оспорить первенство у Дениса Царгуша?
Надеюсь никто :-)

Хотя там 30% ЦаргУша будет бороться..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Сетки на завтра любопытные.Особенно в 86 и 97 кг.Наши попарно вытаскивают шарики (жетоны) что ли?! По любому интересные схватки должны быть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Сегодня вне конкуренции был Аджиев.Понравились Кадимагомедов,Гиголаев,Александров,Арсен Юсупов и ещё ряд борцов.Есть ребята откровенно разочаровавшие,но называть их не буду.А в общем ничего неожиданного,никаких особых сенсаций.
 

АЦА

КМС
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Сегодня вне конкуренции был Аджиев.Понравились Кадимагомедов,Гиголаев,Александров,Арсен Юсупов и ещё ряд борцов.Есть ребята откровенно разочаровавшие,но называть их не буду.А в общем ничего неожиданного,никаких особых сенсаций.
А как же Биченов? :co_ol: для меня он открытие
 

Ислам

КМС
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Расстраивает Тамерлан заявляясь на 97кг,до дисквалификации считал его перспективным,физически очень сильный говорили.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Поздравляю всех победителей и призеров,и их поклонников!Не смог посмотреть финальный блок,но как я понял,вечер удался!Юсупа поздравляю персонально.Сегодня Имам с самого начала турнира впечатлил.
Спасибо брат, очень приятно!
 

Ант

КМС
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Сегодня вне конкуренции был Аджиев.Понравились Кадимагомедов,Гиголаев,Александров,Арсен Юсупов и ещё ряд борцов.Есть ребята откровенно разочаровавшие,но называть их не буду.А в общем ничего неожиданного,никаких особых сенсаций.

Для меня серебро Александрова Ньургуна приятная неожиданность. Вохидов, Ферзалиев, Идрисов сильные борцы. Идрисов это же серебряный призер Умахановского в этом году? Но в финале с Артемом не получилось зарубиться. От Григорьева ждал медаль...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Добрый день,друзья! Схватки начались.Трансляция хорошая.Табло на 1 странице работает.Приятного просмотра всем!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

И.Эльмурзиев согнал получается вес.Все время в кат 96-97 выступал.
 
Сверху