Турнир Шевалье Нусуев 2014(Москва)

Шикарный

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Все судья что ломают людям судьба / схватку /настроение. Пусть у них теребонька отвалиться. Я помню Саидов выносил на Кадыровском 120кг
 

Aslan15

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

акцент написал(а):
что там? опять засудили и вибросили танка?
Упертый Танк,судьба уже явно дает понять,что 125 не его вес,нужно уходить в 97)
 

Aslan15

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Шикарный написал(а):
Все судья что ломают людям судьба / схватку /настроение. Пусть у них теребонька отвалиться. Я помню Саидов выносил на Кадыровском 120кг
Ты еще хуже Рустама,он желал сломать ногу,а ты ... совсем безжалостный человек(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Перед Бязровыс всю жизнь было и будет,и ты Миш это знаешь.Бязров никогда не будет Лидером.А Ибрагим был не раз.Ты скажешь результаты.Ты мне скажи Эдуард хоть когда то рубку давал лидерам кому то?Махов,Бахтияр всю дорогу его на легке проходили.
Таймазову и Махову давал бой).

По таланту я его выше Ибрагима ставлю,но Ибрагим пахарь,а Эдик борется лишь для удовольствия,не проффи,просто порядочный человек и любит борьбу.


Таймахову многие давали бой.Тот же Курах сколько раз выиррывал его.Но Артур все равно лучше него.

Махову наверное один раз бой давал когда Билал 1000 кг гонял.И тогжа даже ое не мог выиграть его.Тут выиграл тоже не без судей.И грязно боролся и бежал от радости.Это значит он не лидер и никогда им не будет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Aslan15 написал(а):
акцент написал(а):
что там? опять засудили и вибросили танка?
Упертый Танк,судьба уже явно дает понять,что 125 не его вес,нужно уходить в 97)
судьба дает понять что через 2-3 турнира он всех выиграет на 125 .Ты видел как еле еде Эдуард выиграл с судьями.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Как один столкнется с такой проблемой , судейство начнется на высшем уровне.
 

Aslan15

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
судьба дает понять что через 2-3 турнира он всех выиграет на 125 .Ты видел как еле еде Эдуард выиграл с судьями.
Никогда Танк не выиграет всех в 125.Упорство-хорошо,упрямость-плохо.Так если Танка выигрывает уже 2 раз Эдуард(который очень далеко не лидер),Таха,Хади,Длагнев выиграют и подавно.Нужно менять категорию.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Шикарный написал(а):
Как один столкнется с такой проблемой , судейство начнется на высшем уровне.


Алиджанов один раз в питере одного отм...ил ,тот после этого нормально судить начал
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Базров уже век бореться. Но я его уважаю он Шахаду сказал , и говорят где бы не был , как бы не было намаз по расписанию делает. Все борются грубо , ну это оплошности судей
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Как один столкнется с такой проблемой , судейство начнется на высшем уровне.


Алиджанов один раз в питере одного отм...ил ,тот после этого нормально судить начал

Вот об этом я говорю. Надо судей жестко сажать на пятую точку.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Шикарный написал(а):
Базров уже век бореться. Но я его уважаю он Шахаду сказал , и говорят где бы не был , как бы не было намаз по расписанию делает. Все борются грубо , ну это оплошности судей


это же другой
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Разве Эдуардов Базровых так много тяжей?
 
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Я не знаю, что там произошло, но зачем истерики устраивать? Мужчину это точно не красит, скорее характеризует совсем иначе. А тем более и турнир даже не третьесортный, да и борцы не первого ранга. Хоть немного себя уважайте, потом ведь самим стыдно будет
 

Nogir015

Пользователь
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

турнир конечно на высшем уровне
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Осетин написал(а):
Я не знаю, что там произошло, но зачем истерики устраивать? Мужчину это точно не красит, скорее характеризует совсем иначе. А тем более и турнир даже не третьесортный, да и борцы не первого ранга. Хоть немного себя уважайте, потом ведь самим стыдно будет
тут дело не во вторнстипенности.пацан за 2,5 года выходит на 2 турнир свой.Бьется как может со 102 кг тушец против амбала.И его засуживают вот так.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Ни к месту музыка,чествование при проведении финальной схватки! когда у нас нормально всё будет организовываться?!
 

AleksandraLeto

Пользователь
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Миширби написал(а):
Ни к месту музыка,чествование при проведении финальной схватки! когда у нас нормально всё будет организовываться?!

Как только, так сразу :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
тут дело не во вторнстипенности.пацан за 2,5 года выходит на 2 турнир свой.Бьется как может со 102 кг тушец против амбала.И его засуживают вот так.
Так никто же не заставлял его со 102 кг бороться против "амбалов")
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
...Бьется как может со 102 кг тушец против амбала.И его засуживают вот так.

Рустам,не усложняй!Не было там засуживания! Причём явного! Вот появится видео,разберём по полочкам! Ты чё сегодня раздухарился! Все последнее время был спокоен как танк,а тут непонятно чего завелся.Это не тот случай,чтобы нервы себе портить! :a_g_a:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

на 74 здравый пьедестал,однако.

Всех поздравляю всех,всем удачи и благ,но судьи нога пускай будет на чеку.
 
Сверху