FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

моздоцкий

Правление
Команда форума
У меня была бы одна претензия к тренерскому штабу - если бы Хетагу дали прикидку с провесом в несколько кг с Аниуаром. Я считаю, что она не справедлива была бы.
В остальном, я согласен.
Угуева, Рашидова и Рашида везти без прикидок. Но Рашиду побороться бы для соревновательной практике не мешало бы.
Гогаева тоже можно было бы не проверять. Но в виду наличия Бека, логично отправить Алана в Польшу. Выиграет - едет на мир,не выиграет - прикидка с Беком.
Валиева - проверять в Польше. Выиграет - едет на мир. Не выиграет - проверять с Дауреном.
Хизриева - проверять в польше. Выиграет - едет на мир. Не выиграет, то прикидывать не знаю с кем именно.

70 кг - отправлять Кади в Польшу. Не выиграет, то тоже не знаю с кем прикидывать.
 

семах

Спортсмен
У меня была бы одна претензия к тренерскому штабу - если бы Хетагу дали прикидку с провесом в несколько кг с Аниуаром. Я считаю, что она не справедлива была бы.
В остальном, я согласен.
Угуева, Рашидова и Рашида везти без прикидок. Но Рашиду побороться бы для соревновательной практике не мешало бы.
Гогаева тоже можно было бы не проверять. Но в виду наличия Бека, логично отправить Алана в Польшу. Выиграет - едет на мир,не выиграет - прикидка с Беком.
Валиева - проверять в Польше. Выиграет - едет на мир. Не выиграет - проверять с Дауреном.
Хизриева - проверять в польше. Выиграет - едет на мир. Не выиграет, то прикидывать не знаю с кем именно.

70 кг - отправлять Кади в Польшу. Не выиграет, то тоже не знаю с кем прикидывать.
Полностью согласен.О чем я неоднократно и говорю.все очень просто на этот раз.
 

DavidDavid

Спортсмен
Я сам особо не хочу ,но пока все идет к этому.Подождем 2-3 года.
Я ничего против твоей фразы не имею,в принципе я сам такой же (считаю нашу школу лучшей) ,но хотелось бы аргументы услышать,что через 2-3 года все финалы будут даг-даг.
Первенство России среди юношей- 1-ое командное Алания
Первенство России среди юниоров-1-ое командное Алания.

Это всё идёт не в пользу твоего плана)
 

UKR

КМС
Давайте всех прикинем ?или нет ,давайте Россию заново проведём?) на счёт сообщения укра о Рашиде, даже если Рашид проиграет на турнире ( подготовочном) то я уверен его повезут ,он сейчас фигура неприкосновенная , мне так кажется
Я имел ввиду не прикидывать Рашида. А чтобы он проборолся на каком-нибудь турнире,так сказать для поддержания штанов. Расслабляться нельзя
 

Aslan15

Тренер
Согласен с Укром,Рашида прикидывать не нужно.Да,пассив выдуманный все решил в финале,но сперва ты работаешь на имя,потом имя на тебя.Влад должен был побеждать увереннее.К Рашиду претензий нет,пусть едет за серебром на Мир)
 

UKR

КМС
Я так понимаю Гогаев,Кади,Валиев,Хизриев если в Польше хорошо выступят, ни о каких прикидках речи не будет. Даурен с Магой в пролете по ходу. Шанс им не дают
Ну а мой состав в Париж:
Угуев
Рашидов
Гогаев-Бека (вез бы двоих на турнир)
Кади
Цабол
Валиев
Рашид
Хизриев
Но каждого я бы повез пробороться по турнирам перед ЧМ
 

Кент

КМС
65 с Ильясом напутано все, какие то интриги вокруг него все время, но если Алан выиграет в Польше он и поедет, а Беку как в 15 году опять за отказ бороться перекроют дорогу на мир
Он в 15 г не отказывался сколько раз можно говорить об этом.
Его умышленно не послали,он сам хотел ехать.
Чувствую эти опять кинут пацана!
 
Последнее редактирование модератором:

Кент

КМС
Все четко , все красиво. Порядок и дисциплина должна присутствовать.
Но обидно , почему этот порядок начинают строить именно с Бекбулатова.
Человек разорвал всех на Европе , не отдал ни одного балла.
Уверен, выступай он за легендарный клуб Ахмат , оказалось бы , что он пропустил эту Россию по личной рекомендации и настоятельному требованию всего тренерского штаба сборной.
Он же вроде и числится в Ахмат клубе )
 

Aslan15

Тренер
Он в 15 г не отказывался сколько раз можно говорить об этом.
Его умышленно не послали,он сам хотел ехать.
Чувствую эти суки опять кинут пацана!
Где кидок то?Кинули бы его,если бы поступили как Гусейнов в 15,когда он выиграл Россию,но не поехал на МИР.
А так все честно,выиграл ЯМТ - поехал на Европу,не участвовал на России - извини,её выиграл другой,который должен ехать на Мир.
 

Aslan15

Тренер
На Мире Россия может выиграть золото в 70,если поедет не Кади, в 61, в 74,в 97. В других весах проблематично.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он в 15 г не отказывался сколько раз можно говорить об этом.
Его умышленно не послали,он сам хотел ехать.
Чувствую эти опять кинут пацана!
Не надо таких слов употреблять, выведем их из обихода форума.

P.s. ещё -1 товарищ на форуме за выписанное мной предупреждение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
86 будет интересно,главный фаворит Язданичарати травмирован,на днях у них отборочный чемпионат,для начала в таком состоянии нужно еще пройти к пример и Амини,что будет сделать нелегко,Кокс выдвигается на роль одного из фаворитов)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У Влада в Польше серьезных соперников будет предостаточно,хотя бы Даулетбеков и Довлунбаев,к примеру с Даулетбековым всегда схватки проходят нелегко..Но будем надеяться на благоприятный результат.
 
Сверху