FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Зубайр

Мастер спорта
Большие сомнения у меня на этот счёт. Я точно сюда ни с кем ссориться или обмениваться колкостями не захожу. Не моё это в нете войны устраивать. Уверен как раз у большинства такое же
Читатели имеется ввиду.
Такова природа человека. Участником инет войн конечно обычный человек не захочет быть. Не ты , не я. Всегда есть опасность , что эта война выйдет из инета. Мне это не надо. Тебе наверное тоже , если не твое это . Но люди разные.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Вообще с форумом для меня все стало ясно когда здесь за лайки людей начали обвинять в ксенофобии
 

UKR

КМС
Вечер в хату бродяги! Босоте ходу! Людскому мир! Душе свободу!
Шику опять срок намотали...
Он уже достиг того уровня в криминальном мире,когда его любыми путями пытаются убрать с дороги,сфабриковать дела,подкинуть ствол и закрыть,лишь бы не было на виду. Не могу понять,почему недавно коронованный апельсин Аслан15 отмалчивается, грев на яму не отправляет старому каторжанину Шику. Более того есть подозрения,что с его подачи это все замутилось. Имея обширные связи в правительстве оказывает давление на криминалитет,расчищая дорогу себе. Общак решил к рукам прибрать.... :dirol:

А вообще троллинг (умеренный) придаёт изюминку в общении. И тут его никак не избежать. В любой компании есть подколы,приколы. Я сам люблю иногда поязвить.
Поэтому давайте быть терпимей друг к другу. Некоторые по 10 лет здесь и пора бы уже привыкнуть друг к другу.
 

Теща чамизо

Спортсмен
А вообще троллинг (умеренный) придаёт изюминку в общении. И тут его никак не избежать. В любой компании есть подколы,приколы. Я сам люблю иногда поязвить.
Поэтому давайте быть терпимей друг к другу. Некоторые по 10 лет здесь и пора бы уже привыкнуть друг к другу.
Вполне согласен, главное не переходить грань)))
 
А я смотрю полемика все продолжается. Скажу так. Если вернуть назад, я был сказал ровно также, потому что ни за одно слово не пожалел. Если кто-то считает, что за слова не могу ответить, то могу в личке любому форумчанину отправить свой номер телефона для дальнейшего выяснения моей состоятельности
 
Тут много кто тролит и подкалывает друг друга и соперников. Я никогда и никому так не писал, хотя на форуме 5 год. Но терпеть откровенное хамство, грубость и оскорбления в сторону Осетии, я не буду. В свою сторону могу посмеяться, но не такие
 

Romero

Спортсмен
Все туда же. Или где-то в правилах форума прописано, что помимо национальности (неосетинской), здесь ещё и по половому признаку дискриминация?

Ну так можешь выдохнуть, женщин здесь даже среди админов больше.
Я тут ни с кем не конфликтую и тем более с Женщиной ,но писать такие вещи провокационные тоже женщину не красит ,это я именно про номер )а так удачи ,дальнейшие обсуждения мне не интересны
 
Последнее редактирование:
Сверху