FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Наш форум - лицо болельщицкой борьбы.
Если все продолжим позволять себе мат и оскорбления, то незачем будет переходить в вконтакт к правильным пользователям,
Вконтакт перейдет на форум.

P.S.
к труду администраторов борцовских групп вконтакта отношусь с уважением.
поэтому, прошу понять правильно
 

Зубайр

Мастер спорта
Короче понятно. Закон - что дышло..
Осетина наказать никто не говорит.
Мне ни один человек на этом форуме не мешает. Идиотов я игнорирую , для меня их нет
Но на этот раз любому непредвзятому человеку понятно , что тобой двигает не то , что ты озвучил шас.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Наш форум - лицо болельщицкой борьбы.
Если все продолжим позволять себе мат и оскорбления, то незачем будет переходить в вконтакт к правильным пользователям,
Вконтакт перейдет на форум.

P.S.
к труду администраторов борцовских групп вконтакта отношусь с уважением.
поэтому, прошу понять правильно
Было не плохо если бы ты не которые модераторы этой площадки решали свои личные разборки с отдельными пользователями не прикрываясь "лицом болельщицкой борьбы"
А то любите вы расценивать высказывания не угодных вам пользователей и не согласных с вашим мнением пользователей как "явную угрозу" "мат", "оскорбление "
 

Foel deak

Спортсмен
Мне ни один человек на этом форуме не мешает. Идиотов я игнорирую , для меня их нет
.

Эту фразу надо сделать на нашем форуме ЭПИГРАФОМ, и тогда проблемы отпадут.
Выскажу как говорит Тигран ИМХО.
Понятно что Шик троллит, и троллит довольно толсто. На это купились многие и ушли с форума. Я не понимаю осетин, как могли повестись (ведь все ребята абсолютно адекватные). Шика давно все знают, понятно что он не изменится. Пусть бы писал, что хотел (он ведь действительно очень грамотно всегда следил за словами, всегда идет на грани). Но для этого нужно просто не обращать внимание, не отвечать и все. А так Шик это как Жириновский на телевидении (надеюсь это сравнение не оскорбляет Шикарного).
Так что как бы я не относился к нему, считаю зря удалили.
Вот когда он троллил Айдына на религиозной основе, вот тогда надо было наказывать.
 

Foel deak

Спортсмен
ВИКИПЕДИЯ:

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже,
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Эту фразу надо сделать на нашем форуме ЭПИГРАФОМ, и тогда проблемы отпадут.
Выскажу как говорит Тигран ИМХО.
Понятно что Шик троллит, и троллит довольно толсто. На это купились многие и ушли с форума. Я не понимаю осетин, как могли повестись (ведь все ребята абсолютно адекватные). Шика давно все знают, понятно что он не изменится. Пусть бы писал, что хотел (он ведь действительно очень грамотно всегда следил за словами, всегда идет на грани). Но для этого нужно просто не обращать внимание, не отвечать и все. А так Шик это как Жириновский на телевидении (надеюсь это сравнение не оскорбляет Шикарного).
Так что как бы я не относился к нему, считаю зря удалили.
Вот когда он троллил Айдына на религиозной основе, вот тогда надо было наказывать.
Не мешает ни один из старых и большинство новых я имею ввиду
Вообше мне не мешает ни один человек , который не больной на голову.Который в состоянии понять то , что ему говоришь. Есть несколько человек , чей уровень IQ до того на зачаточном уровне , что спорить с ними , что о стенку головой биться. Их приходится игнорировать.
С остальными со всеми можно найти общий язык.
 

Зубайр

Мастер спорта
Коллеги , убедительная просьба не обсуждать здесь личность , и тем более не награждать эпитетами , человека , который , благодаря усилиям самого справедливого советского суда , не имеет возмлжности ответить вам.
Если хотите дело сделать , то не его личнось обсуждайте за спиной , а выскажитесь конкретно по последнему случаю.
А то тут моздоцкий уж начал вспоминать времена царя Гороха , и то что он говорил якутам перед Олимпиадой в Лондоне.
Такое ощущение , что он здесь всю малину портил всем. А все остальные безгрешные.
Болеть за Бекбулатова запрещено ?
А говорить ему , что болеешь за Бекбулатова потому что своих нет ,- не провокация ?
Хизриев есть.
-Его Засеев сделает . Не провокация? Не перевод на нации ? Причем тут Засеев?
Вы бы ребята чем соринку с его глаз пытаться убрать , со своего бревно вытащили бы.
На ровном месте сами же спровоцировали его одни , потом оскорбил Осетин ( собака самое большое оскорбление сушествующее в чеченском языке , как волк -похвала ),вынудили в ответ оскорбить и забанили человека.
Круто у вас получается.)
Прям комар носа не подточит. )
 

ЛЮБА

Пользователь
Короче понятно. Закон - что дышло..
Осетина наказать никто не говорит.
Мне ни один человек на этом форуме не мешает. Идиотов я игнорирую , для меня их нет
Но на этот раз любому непредвзятому человеку понятно , что тобой двигает не то , что ты озвучил шас.

Форумчан осетинской национальности здесь нельзя наказывать, иначе тень падет на всех хозяев форума)) то бишь админов) Давно понятно, что в сторону осет борцов нельзя даже полслова написать с сомнениями в их величии))

И если бы все комментарии Шика были направлены в сторону борцов другой национальности, его бы не забанили. Насколько с Гедуевым давно не общаюсь, но даже его выжали отсюда. Ну не родился аланом , печальбеда)

И ещё. Некрасиво обсуждать человека за его спиной, заведомо зная, что он забанен и не может ответить. Могу номер его дать. Шика.

Даже читать форум неприятно порой ( Превратили в какое-то частное хозяйство со своими националистическими правилами. Все плохие. Только осетины хорошие (и борцы, и админы). Кто не согласен - шах и бан))
 

DavidDavid

Спортсмен
Коллеги , убедительная просьба не обсуждать здесь личность , и тем более не награждать эпитетами , человека , который , благодаря усилиям самого справедливого советского суда , не имеет возмлжности ответить вам.
Если хотите дело сделать , то не его личнось обсуждайте за спиной , а выскажитесь конкретно по последнему случаю.
А то тут моздоцкий уж начал вспоминать времена царя Гороха , и то что он говорил якутам перед Олимпиадой в Лондоне.
Такое ощущение , что он здесь всю малину портил всем. А все остальные безгрешные.
Болеть за Бекбулатова запрещено ?
А говорить ему , что болеешь за Бекбулатова потому что своих нет ,- не провокация ?
Хизриев есть.
-Его Засеев сделает . Не провокация? Не перевод на нации ? Причем тут Засеев?
Вы бы ребята чем соринку с его глаз пытаться убрать , со своего бревно вытащили бы.
На ровном месте сами же спровоцировали его одни , потом оскорбил Осетин ( собака самое большое оскорбление сушествующее в чеченском языке , как волк -похвала ),вынудили в ответ оскорбить и забанили человека.
Круто у вас получается.)
Прям комар носа не подточит. )

1 Сразу скажу, мне по барабану кого забанилии т.д. И если бы было ,что сказать написал бы сразу в личку.
2. На счёт "соринки" Ты писал тебя задела фраза BoBo на счёт незбыточной мечты сборной Чечни. И это мол провакация. Если ты посчитал нормой сообщения " провал сборной Осетии" , то какие вопросы могут быть? На провакацию такая же провакация,но ты обратил внимания только ,то что было в твою сторону.
 

Зубайр

Мастер спорта
1 Сразу скажу, мне по барабану кого забанилии т.д. И если бы было ,что сказать написал бы сразу в личку.
2. На счёт "соринки" Ты писал тебя задела фраза BoBo на счёт незбыточной мечты сборной Чечни. И это мол провакация. Если ты посчитал нормой сообщения " провал сборной Осетии" , то какие вопросы могут быть? На провакацию такая же провакация,но ты обратил внимания только ,то что было в твою сторону.
Ты невнимательно прочитал или я забыл.?
Я не писал помоему, что это было провокацией. Я писал , что меня задело это.Но не стал нагнетать , не зная предисторию, шутка это такая или троллинг это такой. Никто не обязан под меня подстраиваться и оберегать мои нервы. Также и Шик не обязан под кого то подстраиаться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я имею ввиду , что если искать провокацию, то ты найдешь ее. Если нет оскорблений , то проходите мимо. Если не хотите проходить , то обменивайтесь колкостями. Ничего криминального в этом нет.
Сюда многоие именно за этим заходят. Сетки и результаты на каждой подворотне оперативнее сейчас печатают.
 

Romero

Спортсмен
Форумчан осетинской национальности здесь нельзя наказывать, иначе тень падет на всех хозяев форума)) то бишь админов) Давно понятно, что в сторону осет борцов нельзя даже полслова написать с сомнениями в их величии))

И если бы все комментарии Шика были направлены в сторону борцов другой национальности, его бы не забанили. Насколько с Гедуевым давно не общаюсь, но даже его выжали отсюда. Ну не родился аланом , печальбеда)

И ещё. Некрасиво обсуждать человека за его спиной, заведомо зная, что он забанен и не может ответить. Могу номер его дать. Шика.

Даже читать форум неприятно порой ( Превратили в какое-то частное хозяйство со своими националистическими правилами. Все плохие. Только осетины хорошие (и борцы, и админы). Кто не согласен - шах и бан))
Ты то куда ?или без тебя номер не найдут ?
 

ЛЮБА

Пользователь
Ты то куда ?или без тебя номер не найдут ?

Все туда же. Или где-то в правилах форума прописано, что помимо национальности (неосетинской), здесь ещё и по половому признаку дискриминация?

Ну так можешь выдохнуть, женщин здесь даже среди админов больше.
 

Aslan15

Тренер
@ЛЮБА, хорошо,что нет интеллектуальной дискриминации или хотя бы ценза)А то бы мы были лишены удовольствия читать твои прекрасные и женственные(нет) сообщения:lol:
 

DavidDavid

Спортсмен
Я имею ввиду , что если искать провокацию, то ты найдешь ее. Если нет оскорблений , то проходите мимо. Если не хотите проходить , то обменивайтесь колкостями. Ничего криминального в этом нет.
Сюда многоие именно за этим заходят. Сетки и результаты на каждой подворотне оперативнее сейчас печатают.
Большие сомнения у меня на этот счёт. Я точно сюда ни с кем ссориться или обмениваться колкостями не захожу. Не моё это в нете войны устраивать. Уверен как раз у большинства такое же мнение.
 

ЛЮБА

Пользователь
Я так понимаю, этот ромеро осетин, если так запросто нарывается на конфликт. То есть заранее знает, что ему все можно.
 

ЛЮБА

Пользователь
@ЛЮБА, хорошо,что нет интеллектуальной дискриминации или хотя бы ценза)А то бы мы были лишены удовольствия читать твои прекрасные и женственные(нет) сообщения:lol:

А представляешь, если когда-нибудь выяснится, что ты - женщина, работающая в колл-центре полиции))

Не удивлюсь
 
Сверху